Benyashka

"детская" (Маленькая) Матка. Поделитесь Опытом.

Postări Recomandate

Benyashka

Милые форумчанки! :bye:  Если честно, создавая эту тему боюсь услышать информацию о том, можно ли все таки забеременеть с таким диагнозом, а если все таки возможно, то насколько это трудно сделать? Из-за сильного стресса в детстве произошел сбой гормонов и матка перестала развиваться так как нужно. Поделитесь пожалуйста информацией, опытом или просто мнением по этому вопросу. Спасибо всем за внимание.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
JULS

Знаю точно, что можно забеременеть. Моя однокурсница с таким диагнозом лечилась. Как? Не знаю. Помню, что у неё месячные могли быть и раз в пол года... Сейчас у неё двое прекрасных деток :) 

Partajează acest post

Link spre post
Prascovia

Я тоже лично знаю девушку с "детской" маткой, у нее сейчас трое детей, но я не знаю как она лечилась и лечилась ли вообще

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka
JULS, ivanianev88@yahoo.com   спасибо девочки!

+2 к надежде)))

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

у меня поставили диагноз маленькой матки!!свободно сначала пыталис отрегулировать месячные так как они моглии быть раз в 3 месяца а то и позже...попила я какие то витамины и оставилпа так как узнала что беременна в общей сложности через полтора месяца после того как узнала диагноз забеременела.сейчас моему любимому сынуле скоро годик!!так что это еще не приговор!!сходите поконсультируйтесь с врачом!!!у вас обязательно будут детки!!главное этого хотеть !!!и все у вас получится

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

у меня поставили диагноз маленькой матки!!свободно сначала пыталис отрегулировать месячные так как они моглии быть раз в 3 месяца а то и позже...попила я какие то витамины и оставилпа так как узнала что беременна в общей сложности через полтора месяца после того как узнала диагноз забеременела.сейчас моему любимому сынуле скоро годик!!так что это еще не приговор!!сходите поконсультируйтесь с врачом!!!у вас обязательно будут детки!!главное этого хотеть !!!и все у вас получится

а у вас не шли месячные из-за матки или проблема с гормонами?  мне сказали, что все из-за нарушения гормонов.

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

а у вас не шли месячные из-за матки или проблема с гормонами? мне сказали, что все из-за нарушения гормонов.

месячные у меня с самого -начала были нерегулярными!могли быть раз в три месяца а то и реже и вот когда я пришла-к-гинекологу она-сказала что у меня детская матка что не смогу иметь детей!!из за стрксов и нервов у меня гормоны ?не в порядке так что нужно сначала гормоны -нормализовать!вот их и нормализовалм сначала навернок

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

месячные у меня с самого -начала были нерегулярными!могли быть раз в три месяца а то и реже и вот когда я пришла-к-гинекологу она-сказала что у меня детская матка что не смогу иметь детей!!из за стрксов и нервов у меня гормоны ?не в порядке так что нужно сначала гормоны -нормализовать!вот их и нормализовалм сначала навернок

то же самое и у меня , завтра иду сдавать кровь на гормоны.

Спасибо, что отвечаете и не остаетесь равнодушными к чужой проблеме.

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

все у вас будет хорошо!!!главное не нервничайте раньше времени!!у вас еще не приговор!!я тому пример!так что все хорошо будет!

Partajează acest post

Link spre post
Krinaa

Buna ziua! eu nu sint medic, dar am fost si eu diagnosticata cu uter infantil. M-am tratat la un medic care nu pot crie aici, sa nu fac concurenta, poti sa imi scrii in privat si iti spun mai multe detalii. Apropo sint acum in a 4 luna de sarcina. Nu te agita...se va rezolva.

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

Buna ziua! eu nu sint medic, dar am fost si eu diagnosticata cu uter infantil. M-am tratat la un medic care nu pot crie aici, sa nu fac concurenta, poti sa imi scrii in privat si iti spun mai multe detalii. Apropo sint acum in a 4 luna de sarcina. Nu te agita...se va rezolva.

sa stii ca putin m-am linistit.....sper sa fie cum spui tu..dar pentru detalii iti scriu in privat!

Krinaa scuze-dar nustiuc um sati scriu in privat-poti sa-mi scrii tu ceva si pe urma eu iti raspund...............sorry.

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

Ajutati-ma cu sfaturi-ma veti sustine moral.....sint c-am distrusa-mia pus medicul diagnosticul-uter infantil si induficienta foliculara(foliculi mici a  ovarelor). copii nu am, dar vreau sa ramin insarcinata si pina in prezent nu am reusit. medicul mia spus c e cam complicata situatia si in genere mie frica ce va urma..........daca nu voi putea sa am! Mi-a spus c mai degraba la Kisinau, dar eu nustiu nimic unde sa apuc-sint speriata ce va urma

Partajează acest post

Link spre post
Krinaa

scriemi pe email corinchik@hotmail.com  si iti scriu inapoi mai multe

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

Милые форумчанки! :bye:  Если честно, создавая эту тему боюсь услышать информацию о том, можно ли все таки забеременеть с таким диагнозом, а если все таки возможно, то насколько это трудно сделать? Из-за сильного стресса в детстве произошел сбой гормонов и матка перестала развиваться так как нужно. Поделитесь пожалуйста информацией, опытом или просто мнением по этому вопросу. Спасибо всем за внимание.

Eu am aceea si problema si nustiu unde sa apuc sa ma tratez, sint ingrijorata.......miau spus ca e serios cu acest diagnoz....puteti sa-mi spuneti si mie unde mergeti  si unde va tratati, la ce medic??mersi mult-astept...

Editat de cristalyna

Partajează acest post

Link spre post
geia

buna, fetelor! La mine aceeasi problema, detskaia matca-amenoree. Este amenoree primara si secundara, primara-kind CM nu este si nu a fost deloc, iar secundara- kind CM a fost si este rar. La mine e amenoree primara, nam avut ciclul deloc, numai prin administrarea medicamentelor. Acum la virsta de 35 de ani, scaparea este numai prin FIV.Acesta e situatia mea acum la moment, dar sunt cazuri diferite, va rog cine are astfel de cazuri , scrieti

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

buna, fetelor! La mine aceeasi problema, detskaia matca-amenoree. Este amenoree primara si secundara, primara-kind CM nu este si nu a fost deloc, iar secundara- kind CM a fost si este rar. La mine e amenoree primara, nam avut ciclul deloc, numai prin administrarea medicamentelor. Acum la virsta de 35 de ani, scaparea este numai prin FIV.Acesta e situatia mea acum la moment, dar sunt cazuri diferite, va rog cine are astfel de cazuri , scrieti

у меня такой же диагноз, цикл стабильный только на гормональных контрацептивах, на ХОРОШИХ контрацептивах, на этом советую не экономить... отменила таблетки и сразу в первом цикле забеременела, мне было 28 лет

все ок, проблем нет

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

мне в 16 лет ставили диагноз "детская матка", прописали витамин Е и фолиевую кислоту. В 18 лет матка  уже была обычных размеров. Сейчас 2 детей.

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

мне в 16 лет ставили диагноз "детская матка", прописали витамин Е и фолиевую кислоту. В 18 лет матка  уже была обычных размеров. Сейчас 2 детей.

puteti sa-mi spuneti unde v-ati tratat? si sa inteleg ca tratamentul a durat 2 ani?.....puteti sa-mi scriti cite ceva...merci si astept

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

моей подружке тоже поставили такой диагноз.у нее был цикл,но редко,непонятно как.она около полугода пила какие-то гормоны и теперь она мама двух прекрасных деток.

Partajează acest post

Link spre post
lory88

Мне тоже поставили такой диагноз,потом сказали что детей не будет. Старались 6 лет и получилось. У нас красавица дочка.

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

Мне тоже поставили такой диагноз,потом сказали что детей не будет. Старались 6 лет и получилось. У нас красавица дочка.

mojno v lichku shto kancretno vhodit v termen ,,staralisi,,???(bili u vrachey?? ili samo soboy staralisi?)

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

извиняюсь, что влезаю, но мне интересно а после родов матка остается нормального размера?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum