MrsAugust

Положительный Результат Анализа На Сифилис (Rw) Во Время Беременности

Postări Recomandate

Vizitator Дари
В 27.09.2018 в 20:36, lina сказал:

Gasiti un infectionist

+ adaugator veti mai da si alte analize

Dar inainte de sarcina nu ati dat?

Напишите по русски,вообще не понятно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Дари
12 минут назад, Гость Алёна4419 сказал:

Девочки я тоде была беременна у меня постоянно показывает положительный,родила уже,муж сдал анализ у него отрицательный,ему сказали через две недели сдать повторно,а мне лечиттся,я после родов еще не сдавала,в голове куча мыслей,не выходит из головы,я уверенна ,что не болею ,а врач настаивает на лечении,что делать подскажите?(((

А ребёнок здоровый родился?Без потологий,сыпий ???Рожали в обычном роддоме?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аоёна4419

Я еще незнаю ,у меня было прерывание родов на 32 недели из за того что у ребенка многочисленные пороки не совместимые с жизнью и сказали позвонить узнать о исследовании через месяц аж((

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Дари
22 часа назад, Гость Алёна4419 сказал:

В роддоме где с потологиями лежат

Так всё-таки есть инфекция?

Дело в том что я тоже как и вы знаю о том что у меня нет болезни.Но врачи утверждают другое,и я не знаю что делать,просто мой муж здоров,мама здорова,это те люди с которыми я живу длительное время под одной крышей.Просто врач говорит что у меня много антител, и поэтому нет ,не язвочек,никаких других проявлений....Говорит ,что сифилис диагноз:первичный не выявленный сиф...,И вот как то странно,что у моего человека нет,а у меня есть.Знаю что есть случаи ,что при беременности это бывает,из-за того что в организме идёт збой,и поэтому положительный РВ.Что делать я не знаю,думаю подождать до 20 недели,и сделать УЗИ,и там я же думаю мне зкажут что что-то не так,или как?Меня так запугали ,что я и не знаю  что делать,не хочется верить в это,потому что это страшно,а с другой стороны не хочу вреда ребёнку,если это так и есть. Говорят что типо у мужа нет,потому что ему не мог передаться скрытый первичный,а я общалась с другими врачями,и они сказали,что у больного РВ во всех слизистых оболочках эта инфекция ,и по-любому она передаются при одноразовом контакте с больным,странно...

Подскажите что делать ,вообще не знаю....

А ещё одно,а на втором УЗИ на 20 +- неделе, вам что-то говорили что с ребёнком что-то не так и т.д.?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ольга

И у нас такая ситуация! Помогите,прошу, слез и сил уже не осталось!!! За что все это, магарышкина и доля (кандидатами зовутся), всех залечивают, липовые справки, отправляют колоться в 2 больницу, инфекционную. Все девочки практически одну и ту же историю рассказывают, у всех одна ситуация, угрожают детей заколоть, нас колят! Что делать, как выбраться из этого! Услышьте! Помогите! Девочки, бегите от кандидатов магарышкиной и доли!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Елена

А вот моя история. В 2010 г. первая беременность, брали на тот момент в ЖК только РВ, все было хорошо. В 28 недель положили в патологию (у меня с сердцем проблемы небольшие), с 2011 г как оказалось стали брать еще и ИФА (это мне врач потом объясняла венеролог, что наша область сопротивлялась дольше всех, в других областях с 2007 г это пошло).Который дал у меня положительный результат при отрицательной РВ. В кожвен направили, там долго пытали где и когда я лечилась)) анализы сдали все, и муж и моя мама, то есть мы уже начали думать может я внутриутробного у мамы переболела! Потому что ну неоткуда было браться этому заболеванию у меня!! В общем в итоге сдала еще РИБТ, который оказался отрицательным и еще какой-то анализ, который был слабоположительным. Ни одного анализа в глаза я не видела. В итоге врач видимо сжалилась и дала мне справку о сероколебаниях крови. Я спросила, надо ли мне после родов лечиться? Она сказала нет, нет у тебя ничего. Ок. Я рожаю, ребенка потом в 2 года проверила на суммарные антитела на всякий случай, все отрицательно. Сейчас я беременна 2 раз. В ЖК МР (вместо РВ сейчас делают) отрицательно, ИФА суммарные положительно. Опять в кожвен. Я спокойно беру старую справку,иду туда....ииии)))) начинается веселье. Сдаю МР-отриц, ИФА положит,  igM отриц, igG положит, титр низкий. РиФ и РПГА слабоположительны. РИБТ У нас в КВД не делают сейчас. У мужа все отрицательно. Решением врачебной комиссии ( по факту лично заведующей отделением) было принято решение что у меня скрытый сифилис. Говорят, непонятно, каким образом мне выдали в 2011 году эту справку. Наличие здорового мужа и ребенка никого не волнует. Несут бред про то, как я сама того не зная антибиотиками вылечилась, например, ангину лечила))) и вообще, по словам врача я задаю много вопросов,а у них на каждого пациента ограниченное время))) чем и как меня будут лечить, мне также не сказали, сказали вот ты согласие на лечение подпиши, я тебя в стационар передам, там все узнаешь. У меня не спросили ни про одно хроническое заболевание (например, у меня диабет, я стою на учете у эндокринолога, например, проблемы с печенью на фоне того, что я занимаясь тяжелой атлетикой глотала анаболики, также на данный момент у меня неуточненное образование в левом яичнике, не киста. А МРТ я пройти не успела до беременности, не до этого было. Также у меня проблемы с сердцем.).Причем, мне даже не предложили пересдать анализы!!! В 2011 я их пересдавала 3 раза. Сейчас же просто написали диагноз и все. Вот заканчиваются праздники и я пойду по платным лабораториям сдавать все заново, кстати, хочу попробовать еще в тот же самый КВД попробовать обратиться платно, в другое амбулаторно отделение и сдать там, нашла также где РИБТ можно сдать в том числе, а потом пойду за объяснениями к главврачу КВД. И да, кому интересно, прочитайте 87 Приказ МЗ РФ от 2001 г. Там очень четко прописана взаимосвязь финансирования квд от того сколько народу они будут принимать и обслуживать и лечить)) у меня вопросы все отпали сразу! В 2011 г в КВД было пусто, сейчас народу толпы! Сифилисом занимается один единственный кабинет))) с тетечкой, которая дико боится потерять свое место. И да, в очереди из 8 человек 5 беременных. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Елена

Здравствуйте! Во время беременности сдавала анализы, все хорошо было, за две недели до родов пришел положительный результат на эту инфекцию, ребенка сама так и не могла родить, прокесарили но было поздно, ребенок умер, врачи сказали, из-за положительного анализа, хотя этого быть не может. Идут разбирательства.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Инга

Алена пока не сдавайте, такая же ситуация у меня. Я сдавала после рождения ребёнка у ребёнка отриц. У меня ещё ещё РПР 4+ . Она похожу сразу не восстанавливается после родов 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Тоже была такая ситуация во время беременности нашли ложно положительный сиф, но у меня была фиброаденома в груди я ее удалила на 30 неделе беременности и на 35 родила, ребёнок здоров все хорошо, но потом в год лежала с ним в ЦРБ и анализ обычный сдала на гепатит вич спид сифилис через неделю после выписки мне перезвонили и сказали что один из 4х крестов опять положительный , но при этом у меня опять появилась опухоль в груди , говорят при онкологии бывает такой результат но у меня опухоли были положительные и я забила на сифилис и планируй обследовать опухоль так как она была меньше 1см биопсию (на рак не делала) ну вот собираюсь с силами 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ася

Я тоже всё слезы выплакала на эту тему!!! Девочки, я сейчас беременна вторым, на 33 недели положили из-за таких же высоких показателей на сифилис, причём скрытого типа, как говорят врачи, а у меня кесарево должно быть, это на 38-39 недели. Врач в кабинете тоже пытал, где и когда я лечилась, но я то знаю что не лечилась. И врач предположил что возможный партнёр до мужа заразил, а я потом стала пить антибиотик и вирус ушёл в скрытое состояние. А муж и первый ребёнок у меня чистые. А началось всё это когда первому шёл 4 год, я только вышла на работу и нехотела пока детей, в итоге сделала аборт, а перед тем как делать, сдала кипу анализов, и тут у меня его обнаружили первый раз, тоже скрытый. Венеролог пытал меня раз в два месяца в течении более полугода где я лечилась, и каждый раз я сдавала анализы, и я и муж. Муж был чист, а у меня положительно. В итоге мне это надоело, я попросила справку для гинеколога, что на данный момент я не заразна, и я бросила ходить, а смысл. Потом за пять лет до этой беременности, тогда я мечтала о карьере и репутации, я снова забеременела, и опять аборт, кипа анализов на кровь ничего не показала. И вот когда мы решили, что нам ещё нужен малыш, и это наконец случилось, при первом полном медосмотре тоже всё было отрицательно, т.е. я чистая, у меня ничего нет. Но вот когда при выходе в декрет пришлось пересдавать кровь, опять эта гадость выскочила. Опять этот венеролог, и при чем после развёрнутых результатов у него, муж чист, а у меня опять... и причём обязательно мне нужно ложиться в диспансер, где лежат не только со скрытым но и с открытыми на разных стадиях. В итоге колят  6 раз в сутки, и насколько я понимаю всем один и тот же пиницилин. У меня стресс, я на килограмм похудела за неделю пока ждала развёрнутых результатов, и это на 32 недели беременности. Мой муж, гинеколог и я надеемся что лежать мне две недели, а не месяц. Но здесь лежат и беременные женщины, и лежат они как положенно при первоначальном лечении месяц, это 28 дней, это 168 уколов в попу. Это кошмар. И я чувствую что прямиком отсюда поеду в роддом рожать. А мне нужно ещё делать узи для обследования шва на матке. А здесь соответсвенно такое не делают. Так потом после родов мне вместе с новорожденным ребенком ездить хрен знамо  куда, чтобы обследоваться уже вместе с ним в течении полугода или года. Короче девочки я в шоке. Вот как так может  быть. Про ложный я тоже  читала, но лечащему врачу тут одна сказала, что вычитала в интернете, так он на неё обиделся и наорал, сказал что это брехня, что не могут из-за беременности эти показатели так подскочить. Вот лежу и по сути даже и не знаю от чего меня лечат ( лечащий врач сказал что этот антибиотик на малыша вообще ни как не влияет, в чем я очень сомневаюсь, потому что после каждого укола, он бьётся в животе так, будто сейчас порвёт мне его и выскочит от туда), да и врачи на всё это не могут ничего внятного сказать, только то что нужно сейчас пролечится в стационаре и всё тут (и глаза ещё так закатывают), чтобы потом меня с мелким «не дай бог, не положили в худшую больницу нашего района с бомжами и наркоманами».  И почему-то я уверенна, что когда я оклемаюсь от кесарева, всё будет хорошо. Но нужно же пролечиться, а вдруг...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Евгений

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Евгений.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Майя

У меня такая же ситуация. Плачу сижу не знаю о чем думать. Вышла ложноположитеный. Срок беременности 9 недель. Сегодня повторно сдала кровь но уже на полный желудок. Я даже забыла сказать что уже завтракала. Я была в шоке и они даже не спрашивали что я кушала или нет. Дурдом. После завтра сказали прийти. Ужас. Я некогда не болела и мне стыдно перед мужем. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость Кристина

У меня тоже такая же ситуация:( что же делать?:(

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.