Ленуля

Маникюрные Принадлежности

Postări Recomandate

Ленуля

девочки, где у нас можно купить хорошие маникюрные принадлежности, но по-отдельности

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kralya

девочки советовали сталекс, это укр. продукция. на центральном рынке от 80 и выше стоят ножнички для кутикулы и просто ножницы маникюрные, есть разных видов, разной толщины и тд. у них есть сайт, можно глянуть

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

девочки советовали сталекс, это укр. продукция. на центральном рынке от 80 и выше стоят ножнички для кутикулы и просто ножницы маникюрные, есть разных видов, разной толщины и тд. у них есть сайт, можно глянуть

Сталекс уже подделывают, надо только с оф. сайта или у надежных продавцов покупать. На косметисте был пост про подделку ножниц сталекс, это жесть!

У меня от Сталекс большой наобор оригинальный, я в восторге! Идеально заточенные инструменты, даже мой муж заценил и похвалил качество!

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

проверила свои. выглядят как оригинал

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а в магазе есть где-то такое?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

не знаю, наверное есть

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Я свои в Loial-e купила, ножницы и кусачки, немецкого производства. Качеством довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Сталекс уже подделывают, надо только с оф. сайта или у надежных продавцов покупать. На косметисте был пост про подделку ножниц сталекс, это жесть!

У меня от Сталекс большой наобор оригинальный, я в восторге! Идеально заточенные инструменты, даже мой муж заценил и похвалил качество!

да-да. я его даже в закладках отметила, чтобы не попадаться Подделка СТАЛЕКС.

в какой-то теме уже писала, что не плохой выбор в Сан-сити, где Органик Шоп продают. Думаю там оригинал. а я свои через Украину брала, довольна на все 100%

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka

я купила сталекс в магазинчике косметики напротив базарчика на индепенденции и кузэ водэ, сравнила их с постом на косметисте - оригинал. Н-07 стоили 90 лей.

Режут идеально, оч довольна ими.

Editat de gali4ka

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

Ленуля, у меня Gifaz инструменты. Очень довольна качеством, правда цен на них точно не знаю, но вроде бы приемлемые. Мне ЛВ покупала в Джемении.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Ленуля, у меня Gifaz инструменты. Очень довольна качеством, правда цен на них точно не знаю, но вроде бы приемлемые. Мне ЛВ покупала в Джемении.

спс

а где именно? на первом этаже?

я купила сталекс в магазинчике косметики напротив базарчика на индепенденции и кузэ водэ, сравнила их с постом на косметисте - оригинал. Н-07 стоили 90 лей.

Режут идеально, оч довольна ими.

спс

а там еще что-то было кроме ножниц?

я бы хотела комплект собрать в подарок

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka

Лена, вот комплекты не заметила готовые, а так ножницы, кусачки разные были.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

спс ;-)

в итоге купила чешский набор в Жемень на первом этаже

там есть отдел где продавец мужчина

он там единственный :-D

у него были и принадлежности Сталекс

и отдельно и наборы и футляры, для того чтобы самим сделать набор

но я выбрала ческий набор, т.к. он по составу мне подходил больше всего

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

вот хорошо, что вначале зашла в эту темку.

Сегодня пошла в Уник за ножничками Сталекс. На первом этаже нашла одну точку, но сказали что Сталекс весь распродали, будет через 2 недели. Вроде 90 лей. Думаю, в связи с ситуацией на Украине, кто знает как их будет производить и по какой цене их будут продавать...

На втором этаже нашла то, что искала. Причем ножницы Н-06 были сразу в двух вариантах, прямо как в том отзыве о подделке. Имела возможность воочию сравнить Сталекс и подделку )))

Разница в цене, одни по 108 лей, другие - 125 (вроде оригинал)

Упаковки полностью одинаковые. Продавец сказал, что они сами фасуют в чехлы.

На одних ножницах черная надпись, на других гравировка. На оригинале еще есть силиконовый колпачок на остриё надевается.

Стригут хорошо.

Так что, интернет нам в помощь :)

Partajează acest post

Link spre post
daniel

Девочки подскажите на солнечном берегу где можно купить хорошие щипцы ддя маникюра. Спосибо

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Помогите найти хорошую пилочку для натуральных ногтей.  

Partajează acest post

Link spre post
vodoleika

мне нравятся стеклянная Bohemia, а если много длины спиливать - картонная Salon (кажется 180 абразивность). Но после нее всегда прохожусь стеклянной,

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

мне нравятся стеклянная Bohemia, а если много длины спиливать - картонная Salon (кажется 180 абразивность). Но после нее всегда прохожусь стеклянной,

Я тоже люблю Salon, но в последнее время не могу попасть на хорошую и мне их ненадолго хватает.

Partajează acest post

Link spre post
vodoleika

Где-то у нас есть лазерные пилки? Видела, что хвалят и те что для маникюра и для ног для педикюра, но вот что то нигде не попадались у нас

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

Девочки,кто знает хорошего мастера по заточки инструментов,дайте пожалуйста координаты.

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Где-то у нас есть лазерные пилки? Видела, что хвалят и те что для маникюра и для ног для педикюра, но вот что то нигде не попадались у нас

Сколько ищу у нас их, но безрезультатно.

думаю только на заказ приобрести их можно

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Девочки,кто знает хорошего мастера по заточки инструментов,дайте пожалуйста координаты.

В Джамбо,на четвертом этаже есть хороший мастер Сергей,телефон потеряла.

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

В Джамбо,на четвертом этаже есть хороший мастер Сергей,телефон потеряла.

Спасибо большое,а не знаете его часы работы случайно?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum