Marussia

Одежда Отечественных Брендов

Postări Recomandate

rijulisss
2 часа назад, Hanako сказал:

Вопрос на счет фирмы Hermina? Кто-то что-либо приобретал там?

У меня тоже есть их свитерочки, шерстяные. Нормальное качество.

На Выставке взяла их координаты от производителя. Если решитесь покупать у них, могу поискать визитку.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Hanako
4 минуты назад, rijulisss сказал:

У меня тоже есть их свитерочки, шерстяные. Нормальное качество.

На Выставке взяла их координаты от производителя. Если решитесь покупать у них, могу поискать визитку.

В принципе больше покупать и негде. Вязаное одеяло нашла только у них. 
У них как я понимаю несколько отделений. Так вот я спросила где именно купить такое одеяло как на фото, но пока не ответили. 
У кого-то есть ещё идеи где найти вязанное одеяло?

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

на днях решила приобрести колготы местной фирмы Dammex https://www.facebook.com/dammex.md/

брала 100 ден за 75 лей.. приятно порадовали.. матовые, без лишнего блеска, как и хотела.. теплые)

понравилось разнообразие цветов, есть не стандартные типа беж, черные, мокко.. размеры.. а так же чулки

первая пара понравилась, буду пробовать еще

22815075_1569149769812307_2477163616217596742_n.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Купила дочке пальто - Вестлайн.Брала в ТЦ "Зориле" на Каля Ешилор.

Первый плюс - продавец.Очень компетентная дама,без запинки отвечала на все вомпросы по составу ткани и уходу .подбирала размер,фасон..предлагала,показывала каталог,короче работала на все 100.

Ну и соотношение цены и качества,большой выбор фасонов.Мы много походили и я  устала от топорщящихся китайских подолов,от несоответствия размеров..,и ещё  они бьются током.Наверно,теперь я по этому признаку буду судить о натуральности ткани)))))Так настукалась..)))

Выбрали наш Вестлайн......дома ещё раз посмотрели,померили  и остались довольны о-о-о-очень

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic
19 часов назад, vesta31 сказал:

Выбрали наш Вестлайн......дома ещё раз посмотрели,померили  и остались довольны о-о-о-очень

я так 4 года назад купила пальто от Брио, демисезонка, шерсть, тонкое, но очень теплое, зимой ношу... очень им довольна, в приличном состоянии с учетом постоянной носки (только пуговки поменяла)

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Десятого февраля  на Ботанике в Элате открывается бутик VISTLINE.Вроде я поняла,что к первому марта в Элате откроется этаж" Din inima   " Кто - то слышал такую новость.??

А я после выставки на Молдэкспо в восторге от платьев Mallena,от нежности их блузок.Уже мечтаю купить)))Плюс моё открытие - BELLYBERRY.  Не попадалася  на глаза  мне этот производитель  раньше. Это пижамки и милые ,аккуратные домашние платья.

От выставки получила море удовольствия,даже больше ,чем в прошлом году.

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
28 минут назад, vesta31 сказал:

Десятого февраля  на Ботанике в Элате открывается бутик VISTLINE.Вроде я поняла,что к первому марта в Элате откроется этаж" Din inima   " Кто - то слышал такую новость.??

А я после выставки на Молдэкспо в восторге от платьев Mallena,от нежности их блузок.Уже мечтаю купить)))Плюс моё открытие - BELLYBERRY.  Не попадалася  на глаза  мне этот производитель  раньше. Это пижамки и милые ,аккуратные домашние платья.

От выставки получила море удовольствия,даже больше ,чем в прошлом году.

Красота) а мне сказали выставка продуктовая)) я и не пошла. А она уже закончилась? Кстати как на счёт цен? Заметила что что-то хорошее стоит дорого для отечественой продукции.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31
25 минут назад, Hanako сказал:

Красота) а мне сказали выставка продуктовая)) я и не пошла. А она уже закончилась? Кстати как на счёт цен? Заметила что что-то хорошее стоит дорого для отечественой продукции.

Там два павильона - продукты и одежда.Не только одежда,но и одеяла,ковры,овечьи шкуры и изделия из них...ой,там отлично было.Узнала,что белую овечью шкуру можно постирать в машинке ( на 30 - ти градусах).Вот уж не думала..!!

Цены ...я б не сказала,что очень дорого.Всегда смотрю на качество ткани.А цена - как следствие хорошего качества.И потом всегда можно подождать праздничных скидок - к 8 - му марта,к Пасхе.)))))Пусть они и не большие,но всё же.

Были дивные шарфы Mirabela Traditional - тонкие,с вышивкой,просто замечательные.(хоть это был бутик с национальной одеждой , шарфики на шаг отошли от народных мотивов...что - то невесомое,с национальной  ноткой,но не более)Одежда как одежда, не впечатлила,но шарфики...

Так вот они были по 100 лей.И пока моя приятельница думала,увели из под самого носа))))))А все в одном экземпляре.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Сумку взяла маме ,фирма маалекс,цена такая же,как и в магазине,не дешевле.

по сравнению с прошлогодней выставкой,текстильная скудная. 

Дурдом стоял еще тот,в субботу было не припихнуться. 

Продуктовая хорошая выставка,4 раза ездила))) была до сегодняшнего дня

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Были куртки и пальто,по итальянскому дизайну. Очень классные,но дорогие,от 1500,да и размер 44 самый маленький(

Partajează acest post

Link spre post
almas

на счет Маllena-смотрела я их платья несколько раз. ну реально, иногда просто поражалась. ткань синтетика, на ощупь ужасная и цена за 1000 лей. были платья классные, ткань хорошая, осенняя, к примеру, и платье без подкладки, хотя ткань липучая такая к колготкам.я не пойму-неужели продавая платье за 1500 лей нельзя найти пару десятков лей, чтобы сделать хоть короткую подкладку на юбку? 

но модельки у них интересные, качество разное. но в основном, я считаю, что цена завышена, если без скидок. 

Partajează acest post

Link spre post
vesta31
1 час назад, almas сказал:

на счет Маllena-смотрела я их платья несколько раз. ну реально, иногда просто поражалась. ткань синтетика, на ощупь ужасная и цена за 1000 лей. были платья классные, ткань хорошая, осенняя, к примеру, и платье без подкладки, хотя ткань липучая такая к колготкам.я не пойму-неужели продавая платье за 1500 лей нельзя найти пару десятков лей, чтобы сделать хоть короткую подкладку на юбку? 

но модельки у них интересные, качество разное. но в основном, я считаю, что цена завышена, если без скидок. 

Я платья Маллена  не примеряла,смотрела только .Там толчея ужасная была.Я и решила в цум пойти,чтоб померить спокойно.А про липучесть даже и не подумала((((( Но фасон понравился.

Partajează acest post

Link spre post
almas
11 часов назад, vesta31 сказал:

Я платья Маллена  не примеряла,смотрела только .Там толчея ужасная была.Я и решила в цум пойти,чтоб померить спокойно.А про липучесть даже и не подумала((((( Но фасон понравился.

у нас тут на Ботанике они прям магазинчик открыли-я вот зашла хорошенько все рассмотрела. 

в общем, осенние-весенние платья, которые будете носить с колготками-меряйте тоже в них и проверяйте)) ато потом носить не сможете или еще в полуторотысячное платье будете дошивать подклад...

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

у меня от brio есть 2 юбки трапеция , в составе есть шерсть , - люблю их :val06:

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

купила 1 комплект из 3 пар нижнего белья типа боксер от Maicom, качество ткани понравилось, а вот швы издевательство , у всех 3 пар эластик распоролся от основной части .То ли нитки у них гнилые , то ли оверлок халтурный.
также брала у них штаны для сна, долго искала по городу чтоб было с широкой верхней резиной, вот они мне очень нравятся. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum