Marussia

Одежда Отечественных Брендов

Postări Recomandate

LeoTigra

не соглашусь по поводу шоппинга в нете, что это качественно. не всегда. особенно тонны г с тао, али и миниприкса. иногда как посмотришь,что продают, диву даешься, под какими наркотиками люди такое заказывают. хотя может на картинке и не видно

Я с тао очень редко а с миниприкса вообще не беру. Только с проверенных годами сайтов и размеры все подобраны, все ошибки , которые могли быть-уже были. 

Вера,если че, Бурлаку - не певица. этот чувак еще сумки делает

ааааа  :girl_crazy: понятно теперь, а то я подумала, что у нас уже как на западе, что не звезда - то дизайнер)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LeoTigra

Хотя в защиту тао скажу))) у меня шикарное вечернее- коктейльное платье там куплено было. Дорогущее, китайский шелк, вышивка, крой кимано...Ах))) Комплементы ловила на него со всех сторон) 

Просто заказывают дешевое, вот и приезжает воняющее химией  г..о

Ладно) не буду рекламировать конкурентов в теме о наших  :blush: , в наших я верю - могут, если захотят.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Про труселя не знаю)

Но Ионел шьет на экспорт.

И продавщица из My Revival говорила что они тоже.

Raveti тоже шьют на экспорт, только под другим именем.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

перестала я их покупать,г жуткое.лифоны потом в чепчики для близнецов превращаются,колечки на трусиках ломаются,при том,что я худенькая,и трусы  как раз были,просто хлюпенькие,та же проблема и в лифонах.

пришлось один раз стринги завязывать на узелок,чтобы не потерять вообще,ибо колечко сломалось,а было лето и  белое платишко,и смех,и грех

Partajează acest post

Link spre post
Winx

А вот и труселя)

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

а вот , что я купила, только в бирюзовом цвете

p30_mare.jpg

И какая цена? Симпатично.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

похвалю и я Ювас, очень нравятся их мужской и детский трикотаж (себе пока покупала меньше их продукции), жалко, что новых моделей  детских маечек с длинным рукавом нет сейчас...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Детское белье в Ювасе вообще не понравилось,через пару стирок белый стал непонятно серым...

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

там мало шмоток,там всего по чуть-чуть,больше сумок и устрашающей обуви ))

у меня была карточка,правда бумажная,я то думала,что она по жизни будет действовать,ага-ага,на месяц,сейчас выпустили пластиковые,но фиг знает где ее взять и на сколько надо набрать 

Din 01 august vor fi disponibile Cardurile de reducere Din inimă!!

Ştim că plăcerea de a face shopping  este şi mai mare atunci când sunt oferite  şi reduceri, de aceia  începând cu data de  01.08.2013 vor fi emise cardurile de reducere "Din inimă" pentru dragii noştri clienti!!

Cardurile se vor elibera cumpărătorului după prima cumpărătură pentru o durata nelimitată .

Cardul oferă un discount de 5% pentru fiecare brand participant, în magazinele indicate de brandul respectiv.  Mai jos vedeţi lista magazinelor  unde vor  funcţiona  cardurile de reducere: 

1. ARILLU

• Magazin Arillu, CC Zorile, et I si II, str. Calea Iesilor Magazin Arillu, butic # 35,
  • CC Atlantic, str. Armenească 51A
  • Magazin Arillu, butic # 211, CC AVIV, str. Tighina 57

2. BRIO

• Butic Brio, CC UNIC, et. 3
  • Butic Brio, CC Gemeni, et. 1
  • Butic Brio, în magazinul Sport, bd. Stefan Cel Mare 126

http://dininima.md/rus#news-36

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

У меня есть несколько кофточек и маек от Iuvas и Vasconi, два платья и халат от Maicom, и прошлым летом купила себе блузку и комбинезон от myRevival. Я довольна качеством и ценой, не дорого и красиво. Насчет обуви есть у меня туфли, ботинки и сапоги от зориле, но у них как попадешь, туфли очень удобные, а сапоги вообще нет.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Детское белье в Ювасе вообще не понравилось,через пару стирок белый стал непонятно серым...

Мы сразу серые берем, ребенку беру цветные.

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Купила от Майкон штанишки спортивные 2 пары, чтобы по дому ходить. Уже 3 месяца таскаю, стирала уже столько раз. Качество очень хорошее, штаны не вытянулись, коленки не проявились, катышек нет))) Вот думаю и спортивный костюмчик прикупить себе на зиму, чтобы для дома был

Editat de Tinka

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

И какая цена? Симпатично.

180 леев

Partajează acest post

Link spre post
Rina8

В Майком-е покупала набор длинная маечка на регулируемых бретельках + трусики, маечка хорошо подходит для кормления

Editat de Rina8

Partajează acest post

Link spre post
Noela

по поводу My Revival там все-таки я бы сказала после 50 легче одеваться, я часто захожу в магазин на Армянской и только после 5 лет я смогла на свой размер купить платье теплое вязанное на скидке, последнее за 450 лей. Не смотрите что они пишут размер 34-36 их 34 на реальный 38 идет. Последнее время появились более достойные модели, а то раньше жалко было смотреть на потерянное время и сырье. Видела у них хорошенькие пальто за 1300 лей. Хотя конечно полные женщины в районе 50 которым нужно что-то классическое любят этот магазин.

Нравится мне то что делает Georgette хотя видела все только в нете, но и цены у нее не дешевые.

Очень люблю продукцию Лия Фия для девочек, красотаааа! но цены тоже не маленькие

Про сумки Ариллу уже писали не однократно, хорошие, но вот вчера зашла на сайт и как-то не впечатлил, в том смысле что пора уже вносить что-то новое, а то как-то все на одном месте и еще неприятный момент - цены начали расти, если раньше легко было найти сумку за 450 лей то сейчас средняя цена 550 лей

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

по поводу My Revival там все-таки я бы сказала после 50 легче одеваться, я часто захожу в магазин на Армянской и только после 5 лет я смогла на свой размер купить платье теплое вязанное на скидке, последнее за 450 лей. Не смотрите что они пишут размер 34-36 их 34 на реальный 38 идет. Последнее время появились более достойные модели, а то раньше жалко было смотреть на потерянное время и сырье. Видела у них хорошенькие пальто за 1300 лей. Хотя конечно полные женщины в районе 50 которым нужно что-то классическое любят этот магазин.

Нравится мне то что делает Georgette хотя видела все только в нете, но и цены у нее не дешевые.

Очень люблю продукцию Лия Фия для девочек, красотаааа! но цены тоже не маленькие

Про сумки Ариллу уже писали не однократно, хорошие, но вот вчера зашла на сайт и как-то не впечатлил, в том смысле что пора уже вносить что-то новое, а то как-то все на одном месте и еще неприятный момент - цены начали расти, если раньше легко было найти сумку за 450 лей то сейчас средняя цена 550 лей

Я очень маленькая и худенькая,и некоторые модели были как раз на меня,я XS

Что касаемо Georgette,я была в их магазине,2 х 2 метра,ну да,есть неплохие модели,но цена,я за молдавскую шмотку не дам такие деньги никогда.на скидках там все по 600-700,а без представьте сами.находятся они в конце географии.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

мне тоже очень непонятны цены на отечественные товары, которые не сильно разнятся с имортным товаром. В зориле туфли классические, более менее такие 1500 леев, не сказала бы, что качество очень хорошее, доплатила 300 леев и купила суперклассные туфли в карло пазолини, каблуки не шатаются, кожа мягкая, разнашивать не пришлось. и часто задаюсь вопросом , каждый год выпускаются модельеры, технологи лёгкой промышленности, куда эти выпускники деваются, почему фабрики из года в год десятилетиями шьют одно и то же? ( может быть , действительно, "модный переворот" в промышленности дорого стоит?

но вот ювас меня очень порадовал, наверное, это единственный "наш" магазинчик, в который приятно заходить! нужно будет ещё майком проверить как и что там :)

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

девочки,а в субботу  на армянской revival  магазин работает?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

девочки,а в субботу  на армянской revival  магазин работает?

должен

у бренда sekana есть классные платья.

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

должен

это в том же магазине?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

не,у них магазин на штефана напротив джемении

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

должен

да,красивые модели,не видела правда цены,но диапазон  вроде до 1000,могу ошибаться.

Sekana Chişinău, bd. Ştefan Cel Mare, 83

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

У Жоржет очень хорошие и низкие цены в Молдове (на скидках особенно), учитывая то, что на изготовление изделий используются не дешевые ткани, которые заказываются из Европы, по этому молдавская цены - это практически себестоимость, т.к. основной доход от экспорта. Вот в России за 1000 леев не купишь платье Жоржет, там ценник раз в 5, а то и в 10 выше.

У Арилу стали появляться симпатичные модели. У Брио очень классные юбочки.

В ТЦ Зориле на 2-ом этаже из молдавского там только обувь, пальто, аксессуары, сумки, спорт/дом, детское, пару юбок и по мелочи.. На выходных искала себе платье, фиг, в бутиках с одеждой обычные варианты Gemenii и с тучи, ничего не имеющие общего с проектом Din Inima, на сколько я поняла, это просто арендаторы.

Короче, нужно ходить в одноименные магазины, к сожалению, в одном месте все молдавские бренды еще не собрали((

Планирую пойти на разведку в sekana =)

Editat de music_4_life

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Sekana Очень понравилось платье  :girl_wacko:

7a0882266996.jpg

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Sekana Очень понравилось платье  :girl_wacko:

7a0882266996.jpg

крутое платье!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum