Marussia

Одежда Отечественных Брендов

Postări Recomandate

Marussia

Дочке трусики и майки только в ювасе покупаю уже второй год. Качеством довольна. Мужу пижаму покупала там же, и летние футболки, и тонкие с длинными рукавами кофточки (не знаю как их назвать). Уже 2-ой год стираю , цвет, качество не пострадало.

А сестра майком любит. 

Майки,нательное белье тобишь в майкоме еще хорошее

Платье я бы там не рискнула купить,все же дизайнеры у них фиговые,может вам как-то особенно повезло,my revival хорошие платья,сестре покупала,они шьют больше для дам,которым за 30,но красивые модели.

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LeoTigra

А что за магаз? есть сайт?

Где находится?)

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

А что за магаз? есть сайт?

Где находится?)

Привет,моя хорошая))

https://www.facebook.com/Tricon.Revival только на фб.

магазин на пушкина,здание мин финансов.там Tricon и My revival.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Платье я бы там не рискнула купить,все же дизайнеры у них фиговые,может вам как-то особенно повезло,my revival хорошие платья,сестре покупала,они шьют больше для дам,которым за 30,но красивые модели.

Как говорится пришел увидел померил и купил)

Платье повседневное, не нарядное. Там нарядных и нема.

В Ревивал заходила пару раз. Модели нравятся, размеры увы не мои. ( На меня все там большое

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Как говорится пришел увидел померил и купил)

Платье повседневное, не нарядное. Там нарядных и нема.

В Ревивал заходила пару раз. Модели нравятся, размеры увы не мои. ( На меня все там большое

там от 42 есть)) у вас какой тогда?!

Partajează acest post

Link spre post
Winx

My Revival есть и на армянской, чуть выше  31 августа 

европейский 36-38.
Летом заходила ничего не было на меня. Все что мерила было большое.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

На пушкина и на московском проспекте самый полный выбор,когда на пушкина не было размера,ездила на московский.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

да, видела и маячки там для взрослых, ничего так и дешевле было в 2 раза той майки, что я накануне купила да ещё и какую-то корейскую!   :hysteric:

Partajează acest post

Link spre post
Winx

На пушкина и на московском проспекте самый полный выбор,когда на пушкина не было размера,ездила на московский.

Будем знать)

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

My Revival есть и на армянской, чуть выше  31 августа 

европейский 36-38.

Летом заходила ничего не было на меня. Все что мерила было большое.

это и есть наш 42-44.просто их разбирают быстро ,самые ходовые 

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Привет,моя хорошая))

https://www.facebook.com/Tricon.Revival только на фб.

магазин на пушкина,здание мин финансов.там Tricon и My revival.

только это не на пушкина - а на космонавтов угол бодони

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

да, видела и маячки там для взрослых, ничего так и дешевле было в 2 раза той майки, что я накануне купила да ещё и какую-то корейскую!   :hysteric:

зато знаешь,что наше качество нормальное,вот васкони какашка,все растягивается,только полы мыть их майками.а вообще,терранова всегда спасает майками,спасибо их XS,который почти всегда есть 

только это не на пушкина - а на космонавтов угол бодони

таки да,гоголя,вечно эти две улицы путаю 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

ух ты, спасибо девочки! как хочу отправиться по всем точкам ) и кажется во всякие бессмысленные походы по всяким мангам больше не хочу  :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Маруська, спасибаньки :bye:  

И Лене за поправочку)

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

а вот и сайт нашла http://tricon.md/ru/# только я поспешила, там нет фотографий (

Editat de OliMioli

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

а вот , что я купила, только в бирюзовом цвете

p30_mare.jpg

У моей мамы такая, она восторге от качества.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

да, на скулянке в здании тц зориле, на чеканах есть магазины проекта дин инима, там представлены выещи, обувь, аксессуары молд. производителей.

честно, меня удивило,что для кого-то ювас открытие. мне кажется, что эти магазины или их точки на каждом шагу)

не знаю,если еще выдают, но есть карточки проекта дин инима, они дают 5 % скидку на всю продукцию входящих в проект фирм. ювас тоже недавно включили в этот список

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

да, на скулянке в здании тц зориле, на чеканах есть магазины проекта дин инима, там представлены выещи, обувь, аксессуары молд. производителей.

честно, меня удивило,что для кого-то ювас открытие. мне кажется, что эти магазины или их точки на каждом шагу)

не знаю,если еще выдают, но есть карточки проекта дин инима, они дают 5 % скидку на всю продукцию входящих в проект фирм. ювас тоже недавно включили в этот список

там мало шмоток,там всего по чуть-чуть,больше сумок и устрашающей обуви ))

у меня была карточка,правда бумажная,я то думала,что она по жизни будет действовать,ага-ага,на месяц,сейчас выпустили пластиковые,но фиг знает где ее взять и на сколько надо набрать 

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

там мало шмоток,там всего по чуть-чуть,больше сумок и устрашающей обуви ))

у меня была карточка,правда бумажная,я то думала,что она по жизни будет действовать,ага-ага,на месяц,сейчас выпустили пластиковые,но фиг знает где ее взять и на сколько надо набрать 

можно было купить 1 пару колготок в понти и получать карточку, например)

проект дин инима на 2 этаже.

например, ремень от бурлаку, на 1 этаже у перекупщиков стоил напорядок дороже, чем на 2 этаже в офиц. точке продажи

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

можно было купить 1 пару колготок в понти и получать карточку, например)

проект дин инима на 2 этаже.

например, ремень от бурлаку, на 1 этаже у перекупщиков стоил напорядок дороже, чем на 2 этаже в офиц. точке продажи

это было на открытие этого магазина?!я покупала боди ребенку,но шо то мне никто ее не дал,видимо закончилась акция 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Лена, для меня многие магазины являются открытием. Уже многие годы я затариваюсь в нете. Это дешево , удобно и качественно. Просто так не пойду бродить по моллам и тем более по рынкам - это одни нервы! Горы фуфла по бешеным ценам. Такое чувство, что меня держат за лохушку.  Никакого кайфа от шоппинга.  Даже если нашла. что хотела, все равно переплатила(((

ремень от бурлаку

:blink: и такое есть? боже))) я как с луны! от Бурлаку... и как он на вид?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

в сентябре точно давали карточки, дальше не знаю.

Вера, хороший ремень, из кожи

не соглашусь по поводу шоппинга в нете, что это качественно. не всегда. особенно тонны г с тао, али и миниприкса. иногда как посмотришь,что продают, диву даешься, под какими наркотиками люди такое заказывают. хотя может на картинке и не видно

Вера,если че, Бурлаку - не певица. этот чувак еще сумки делает

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Прошла по ссылкам, вполне достойно все на вид, качество только купив можно проверить... но трикотаж наш не плохой - это мне известно. 

Около года назад наша родственница привезла из Европпы мне в подарок набор белья, шикарный...хлопковый трикотаж  Био Коттон, просто отпадный))) Каково было мое удивление, когда я прочла "мэйд ин ромыния"! Так что, не удивлюсь, если и наши экспортируют за границу труселя)

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Про труселя не знаю)
Но Ионел шьет на экспорт. 
И продавщица из My Revival говорила что они тоже.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum