Vizitator Шапокляк

Носить Колготы На Голое Тело?

Postări Recomandate

Ingrid

Мне удобнее в белье, а мужу нравится без. Его ужасно заводит сама мысль о том, что я без белья.

Мне тоже удобнее в белье,без белья ,если муж со мной ,то да-заводит,а если я выйду из дома без него и без трусов,то на след день,я выйду из другого дома,(так как из нашего дома он меня точно выгонит)настолько это его заведет)))).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Юрий

У меня жена постоянно на протяжении всего времени носит калготки без нижнего белья в с коротком синем обтягивающем платье или мини юбке . Я постоянно по этому поводу ругаюсь, какого черта она так ходит. объясняет что с трусами не удобно. одним словом не могу перевоспитать, потом будет бегать по врачам. Может кто-то знает как ей это объяснить чтобы предстала херней заниматься!!!!

Если она будет постоянно носить калготки без трусов , у неё будет больше шансов подцепить болезнь, извините меня там будет всё преть . Потом будет бегать по геникологам . Да и прокладки как носить ,на калготы их приклеить не возможно только на трусах.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Вы с женой говорите об этом

Я понимаю сейчас мужики продвинутые стали но читать такую развернутую демагогию на форуме противно

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
marischka
La 12/31/2016 la 8:06, Юрий a spus:

Да и прокладки как носить ,на калготы их приклеить не возможно только на трусах.

Вас это реально волнует? Про прокладки?

Ха. Очень смешно. Уж извините но если и предусмотрены колготки для ношения без белья, то только без дополнительных женских примочек в виде прокладок и тд.

Но у вас хорошее настроение, это ж надо такую тему придумать про жену и синее платье и испортить все прокладками.

Editat de GlucklichFrau

Partajează acest post

Link spre post
agromon

Я так понимаю про чулки на все тело или бодистокинг, даже заикаться с ним не стоит? :)

А ведь вон какое разнообразие, мы очень активно практикуем :)  И без трусиков хожу, и иногда только в этом под шубу.

58ac9a25a54de_1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Николай

Трусики под капроновыми колготками, как по мне, выглядят очень не сексуально и не красиво. А вот на голое тело очень даже секси. Последнее время стал замечать, что женщины стали опять под облегающие платья, юбки, брюки стали надевать труселя, а не трусики,  по всей видимости хб которые сильно заметны и порой одна часть сползает в попу, зрелище конечно ужасное.

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос
В 18.09.2017 в 18:04, Гость Николай сказал:

зрелище конечно ужасное

А зачем вы смотрите на чужие задницы?))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Николай

Ну как-то свою даже в зеркало плохо видно

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Настёна

Я стояла однажды на остановке и ждала маршрутку,и рядом стояла женщина с девочкой лет-четырнадцати, на девочке было лёгкое платье и колготки,погода была достаточно ветренная и мне периодически приходилось придерживать свою юбку чтоб ветром не задирало,и в то-же время поглядывала на эту девочку,что стояла рядом,и вдруг от ветра задралось у девочки платье, и я обомлела,она была без трусиков,лишь в одних колготках,рядом стояли парень с девушкой,которые тоже увидели эту картину,и я услышала что девушка ему сказала:у неё бесшовные колготки,и их носят без трусиков

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Да хоть сто раз бесшовные. Не представляю себе, как можно без белья ходить... Да еще и в платье. Наверное, старею))). О времена! О нравы! 

Partajează acest post

Link spre post
Enya
3 часа назад, Алая Буква сказал:

Да хоть сто раз бесшовные. Не представляю себе, как можно без белья ходить... Да еще и в платье. Наверное, старею))). О времена! О нравы! 

Трусы-элементарно одежда /белье для комфорта. Как без них, тем более ребёнку? 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Валя

всегда ношу без трусиков колготки   у меня  нет с этим проблем  муж тоже не против

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аня

Я лично ношу только с трусиками,но есть исключения,под облегающее платье одеваю колготки с хб ластовицей и соответственно можно обойтись и без трусиков,моей дочери 14-лет о ина поинтересовалась,-почему я одела колготки на голое тело,я ей и объяснила что колготки с ластовицей из хлопка можно носить без трусиков,и она тоже иногда так делает,например если колготки и шортики,то трусики не одевает,и по скольку мы с ней живём вдвоём и стеснятся некого,я заметила что она и дома ходит без трусиков в колготочках и маечке.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Верим-верим. Почерк озабоченного дяди. 

Partajează acest post

Link spre post
васян

:pleasantry:моя жинка тоже  по ее признанию с 7 лет носит колготы без трусиков и не чего привыкла говорит   говорит  что так лучше а трусики  ей не нужны по ее признанию  ей нравится ходить  так и зимой и летом  . Я понял ее намек долой трусики свободу письке   

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Валентина

Моя одна подруга все время носит колготки без нижнего белья. И дочку свою она тоже так научила. Я пробовала несколько раз, в некоторых случаях под облегающие юбки, но все-таки мне с трусиками как-то привычнее. А мужу да, нравится, когда под колготками нет трусиков. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ольга

Колготки у меня повседневный элемент одежды, и  всегда их на голое тело одеваю. Трусики поверх, если платье или юбка короткая. А если опасности "засвета" нет, то вообще без трусиков. Мой мужчина постоянно в экстазе.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Лена

А я один раз попробовала, случайно так сказать. Были с подружками в сауне, и случился казус, в результате которого намокло мои трусики. И пришлось одеть колготки прямо на голое тело. Кстати мои подружки в знак солидарности тоже не стали одевать трусики, но у меня еще и платье было не очень длинное. В общем был адреналин. Но мне это очень понравилось, и с тех пор, уже больше десяти лет я под колготки ничего не одеваю, только поверх, и то только под очень короткие юбки.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Александр

А почему бы и нет, это сексуально)

Partajează acest post

Link spre post
АришкаЯ
11 часов назад, Гость Александр сказал:

А почему бы и нет, это сексуально)

Согласна. Смотрится действительно очень сексуально, но все равно нужно понимать куда можно так одеваться, а куда нет. Если на романтическое свидание, то вполне можно и без нижнего белья пойти. А на работу лучше трусики надеть :biggrin: Ну или как вариант плотные . Тогда и видно не будет что у вас под ними происходит. Вот так на ножке смотрятся:

Giulia%20AURA%20120%20%20model%2012-263x

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.