Vizitator Шапокляк

Носить Колготы На Голое Тело?

Postări Recomandate

Vizitator Шапокляк

Почему на упаковке колгот модели всегда сфотканы без трусов? На современных вроде особо не видно а вот раньше те которые продавались то там явно видно что без них. Они предназначались так носить? Некоторые так носят но все же большинство с трусами предпочитат. Там ведь ластовица хлопковая так что допоустимо в общем-то...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
djolio

Почему на упаковке колгот модели всегда сфотканы без трусов? На современных вроде особо не видно а вот раньше те которые продавались то там явно видно что без них. Они предназначались так носить? Некоторые так носят но все же большинство с трусами предпочитат. Там ведь ластовица хлопковая так что допоустимо в общем-то...

Потому шо у моделей попки красивые) Зачем скрывать красоту? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Eu in genere nu inteleg cum poti umbla fara lenjerie intima... Adica, mi-e indiferent ce face restul lumii, treaba lor; mie una, nu mi-e comod fara.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

это всемирный заговор и происки масонов)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Очень животрепещущая тема))) Ога)))

Интересно, а почему на коробках с трусами модели в одних трусах напечатаны? Они что? Так по улицам ходят? Без юбок??? Не, я понимаю, если попа красивая, то почему и не походить, но ведь это неприлично!!! Вот и появляются на улицах города из-за этого такие неадекватные личности!!!

e7.jpg

101475264_large_666814.jpg

Я возмущена!!! Требую, чтобы на коробке с трусами была тетка в лыжном костюме!!

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Ахахах)))) повеселили))))))) вот вопрос дня, так сказать))))

Обратите внимание, что они там все и без юбок - следующий вопрос будет - а их так надо носить??)))

Не рассматривайте упаковку колготок как инструкцию по применению)) это же не презервативы то)

Partajează acest post

Link spre post
Him

Ахахах)))) повеселили))))))) вот вопрос дня, так сказать))))

Обратите внимание, что они там все и без юбок - следующий вопрос будет - а их так надо носить??)))

Не рассматривайте упаковку колготок как инструкцию по применению)) это же не презервативы то)

о_О а шо там прямо нарисовано?)))

я давненько не интересуюсь этим, не помню, но вроде не было такого ))

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

а раздел анонимный форум, чтоб стыдно за глупость не было?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

о_О а шо там прямо нарисовано?)))

я давненько не интересуюсь этим, не помню, но вроде не было такого ))

Я тоже уже не в теме - но раньше там была подробная инструкция с картинками)))) шо куда и как))))

может автор по этой аналогии упаковку с колготками рассматривает?

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

а раздел анонимный форум, чтоб стыдно за глупость не было?

почему сразу глупость?

погуглите сначала, перед тем как писать такое)))

вот что выдает гугл:

Первому появлению колготок мы обязаны американцу Алену Ганту. Вернее, его жене. По словам сына изобретателя, однажды во время ночной поездки из Северной Каролины в Нью-Йорк беременная Этель Гант со слезами сообщила своему мужу Алену, что это ее последняя поездка на поезде – по крайней мере, до рождения ребенка. «Ничего личного, - сказала Этель, - это просто вопрос комфорта». Этель намекнула мужу, что сладить с поясом для чулок или подвязками во время беременности и выглядеть при этом как настоящая леди – дело непростое, практически нереальное. Поэтому лучше уж сидеть дома.

Ален Гант-старший, тогдашний руководитель авторитетной текстильной фабрики Glen Raven, был огорчен жалобами жены. И, поразмыслив, предложил прикрепить чулки к трусикам. Жена смастерила первое подобие колготок, и Ален взял экспериментальное изделие в офис. Там он с помощью коллег разработали Panti-Legs – первые в мире коммерческие колготки, которые через некоторое время можно было купить в любом универмаге Америки. Новый продукт избавлял женщину от необходимости носить несколько различных слоев нижнего белья и в то время был большим шагом вперед. А в середине шестидесятых годов колготки стали бесшовными (к этому опять приложил руку Ален Гант и фабрика Glen Raven), приобретя свои нынешние очертания.

учитывая то что очень много колгот все таки имеют хлопковую вставку между ног, то я склонна думать что их все таки предполагается носить без нижнего белья)

скажу сразу мне так не комфортно, ношу с.

но у женщины есть право выбора, не так ли?

цитата ОТСЮДА

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Почему на упаковке колгот модели всегда сфотканы без трусов?

А что в этом страшного? Распаковали, постирали, сфоткались, сняли и обратно запаковали.

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Да тут вообще палка о двух концах.
Колго́тки (от чеш. "kalhoty") — вид нижнего белья, представляющий собой пару чулок, соединённую с трусами. 
Но в переводе с этого же ( чешского ) языка, означает "штаны".
Вот теперь, автор, решайте сами как Вам их носить.

Знаю одну даму которая  всю жизнь носит капронки на голую попу))))))

Не знаю как там носить правильно эти "чулковые рейтузы", но помню чулки моей бабушки, грубые на ощупь, и совсем не капронистые))))))  и цепляла она их к спец. поясу на котором висели широкие резинки с зажимками. Оооооф кину луй Дймнезэу...в наши дни купил, на ляжечку налепила, и пошла.))))
По мне, так я вообще их не ношу, зимой одеваю плотные спортивные штаны, носки,вернее гольфы из ангоры выше колен, пуховик как раз до колен и всё. Если сильно холодно,аж не могу, то только лосины с начесиком под штаны.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana
La 12/1/2013 la 0:25, Infinity923 a spus:

Колго́тки (от чеш. "kalhoty") — вид нижнего белья, представляющий собой пару чулок, соединённую с трусами. 

Но в переводе с этого же ( чешского ) языка, означает "штаны".

потому что :

Citat

В СССР мода на колготки пришла из Чехословакии, поэтому в русском языке используется чешское наименование, которое дословно означает «штанишки», «маленькие штаны» («колготки» по-чешски будут «пу́нчохаче» или «пу́нчохове ка́лготы»; отсюда украинское «панчохi»). В советском ГОСТе долгое время держалось иное название — «чулковые рейтузы».

La 12/1/2013 la 0:56, Infinity923 a spus:

... помню чулки моей бабушки...Если сильно холодно,аж не могу, то только лосины с начесиком под штаны.

)))) вспомнила как носила чулки моя бабушка))

на каждой паре трусов были пришиты большие пуговицы по бокам. одевая длинные чулки, до бедер, она их пристегивала к трусам (мы такие трусы в детстве называли - трусы с тормозом)) - такие длинные, похожие на шорты.

как то лет в 10 помогала бабушке перекладывать преданное "pentru moаrte", вижу откладывает несколько пар таких новеньких трусов со словами - эти я внученька для тебя держу, что бы тебе, когда выйдешь замуж, тепло и комфортно было))) а то вырастишь и не найдешь больше такого качества)))))

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Infinity, А вы всю зиму в спортивных штанах? ;)

Cosinzeana, :))). Спасибо - улыбаюсь)) какая замечательная бабушка!

А ведь сейчас это винтаж ;)

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
Moretta
La 12/1/2013 la 1:30, Jiraf a spus:

Infinity, А вы всю зиму в спортивных штанах? ;)

)))) Юля, иногда и шорты одеваю)))))если тепло, -10 и солнце)))))

штука конечно. По мимо спортивок одеваю джинсы, или  вельвет ( нра мне он), но тоже без капронок.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я тоже однажды задумалась над этим вопросом, еще ребенком была. Спросила "а почему тети в колготках и без трусов". Мама сказала, что просто трусы под колготками неэстетично смотрятся. И мне кажется, она права)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

:) хлопковая ластовица позволяет носить колготки без нижнего белья, вопрос уже в том, кому как удобно. Именно хлопковая, не капроновая.

И бывает одежда, в которой даже самые невидимые трусики видны, тогда и выручают такие колготки.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Шапокляк
La 12/1/2013 la 15:40, ihtus a spus:

:) хлопковая ластовица позволяет носить колготки без нижнего белья...

Ну да, она в некотором роде роль прокладки выполняет... гигиеническая короче. но сейчас очень много какие с хлопковой ластовицей. но все равно подавляющее большинство носят с трусами

La 12/1/2013 la 0:25, Infinity923 a spus:

Колго́тки (от чеш. "kalhoty") — вид нижнего белья, ...

а нижнее ли это белье, а?   ведь нижнее должно чем-то закрываться. а вот юбка она полностью не закрывает их!

и потом, почему за столько лет сколько они существуют у нас женщины не пришли к выводу, что их надо на голое тело, потому что это нижнее белье? ну кто-то конечно и носит на голое тело, но ведь подавляющее большинство нет!

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Честно говоря, я раньше (давно это было) тоже с красивыми платьями нарядными одевала колготки с ажурными вставками без нижнего белья.так красивее намного было:).

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

:) хлопковая ластовица позволяет носить колготки без нижнего белья, вопрос уже в том, кому как удобно. Именно хлопковая, не капроновая.

И бывает одежда, в которой даже самые невидимые трусики видны, тогда и выручают такие колготки.

Мне удобнее в белье, а мужу нравится без. Его ужасно заводит сама мысль о том, что я без белья.

Partajează acest post

Link spre post
Milania

Я с бельем ношу только теплые колготки. На Украине купила вот такие

http://www.ori-ua.com/ai10_crepe.html

их ношу без белья.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Есть бесшовные колготки. Я не представляю, как их можно без белья носить?  Приедут, проверю, есть ли у них ластовица.

82b538.jpg

эти колготки уж точно без белья носятся))) Но сам процесс "запаковывания", наверняка весьма интересный)))

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Я ношу колготки с трусами. Не знаю, кто как, но я колготки не стираю каждый день, а трусы меняю ежедневно. Хотя слышала, причем не единожды, что колготки в принципе не стираются, это, так сказать, вещь одноразовая. Не знаю, может, и так, но я стираю, у меня не так много денег, чтобы по паре колготок ежедневно выбрасывать.

А вообще, классная вещь - чулки. Колготки как бы "перерезают" фигуру пополам, если платье в обтяг, то это заметно. Некрасиво. Но в чулках холодно, если время года не лето, а ты не на машине. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

...Когда колготки только появились (давно это было, были роскошью и дефицитом)-я точно знаю, что их модницы, невзирая на прозрачность, отсутствие ластовицы, и облико морале-носили только на голое тело, в основном под конкретно мини юбки и платья. Причем депиляция тогда не практиковалась, очень часто случались оооочень пикантные засветы... По-моему-это и послужило постепенным отказом от их ношения без белья.  Теперь же очень трудно умно повернуть назад, как в 70-е...А жаль...Носить колготки на голое тело (с умом)-несравненно приятнее. Вам,девушки,вместо теоретически мудрствовать о гигиене и т.д.--стоит хоть пару раз самим попробовать. Поверьте,это того стоит!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

По-моему, все гениальные и не очень мысли и суждения как носить колготки--повязаны на 100% с возможностью только ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО, МОРАЛЬНОГО, а не гигиенического, и т.д. дискомфорта (ай-увидят, ай-что скажут?).

Настоящая женщина одевается прежде всего, для себя, а кто что увидит и будет говорить-это их проблемы.

Могу заметить, что технически практически все колготки предназначены для ношения их БЕЗ БЕЛЬЯ. Это и удобнее, и практичнее (гораздо меньше рвутся, нет лишних резинок). Кроме того-подобранная по сезону юбка (даже мини)-греет намного лучше, чем лишние трусы.

Я не агитирую, а предлагаю попробовать побороть привычные (и в большинстве-не совсем разумные-чистое подражание) стереотипы.  

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.