krisstalik

Как Помочь Бомжу?

Postări Recomandate

krisstalik

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Может кто то сталкивался с такой проблемой.

Дано: женщина без определенного места жительства нужно помочь и пристроить на зиму.Необходимо найти ночлежку или приют(интернет результатов пока не дал). История Веры(так ее зовут) похожая на многие другие. Жила она в нашем дворе, обманным путем ее лишили квартиры много лет она перебивается, как может живет где попала.

Когда мы узнали о ее существование она жила на чердаке дома,но сейчас и оттуда ее выгнали.На сегодняшний день она живет на помойке. Вера немного не в себе, но адекватная и не пьющая.Милостыню не просит.

Мы как можем помогаем ей,но сейчас близится зима и нужна реальная помощь вот и решили под искать ей приют.

Прошу прощение за мой слог, писательство не мой конек, но я не знаю как ей помочь.Может на форуме есть люди

которые уже сталкивались с подобной проблемой? За ранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marussia

На фэйсбуке обсуждалась такая тема,про одного мужчину,с которым была та же ситуация,жил он на остановке,ребята приносили еду,вещи,но как помочь не знали,хотели обращаться в каритас и дом для престарелых,но не успели,его увезли в участок для выяснения обстоятельств и поисков родных(у него они были),дальнейшую судьбу мы не знаю.

недалеко от ул димо,есть каритас,можно туда обратиться,если у него кишиневская прописка,то дом для престарелых,вроде как они берут большую часть пенсии для содержания.

http://caritas.md/ru/

http://www.photo.md/news_info.php?news_id=1029〈=rus  вот дом для престарелых 

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Спасибо, но думаю что документов нет Вера уже много лет жила на крыше, поэтому в дом престарелых отпадает.Да и возраст ее на вид около 60,

но думаю она моложе.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

тогда каритас поможет,думаю,что там людей без документов очень много.обратитесь к ним,хоть узнайте.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Вера, случайно не та,которая  живет на Куза Водэ?

Очень подходит по описанию данному вами.

Если вы про нее, то сейчас она живет на площадке этажа в одном доме, там где мусоропровод раньше был

Partajează acest post

Link spre post
lina

На фэйсбуке обсуждалась такая тема,про одного мужчину,с которым была та же ситуация,жил он на остановке,ребята приносили еду,вещи,но как помочь не знали,хотели обращаться в каритас и дом для престарелых,но не успели,его увезли в участок для выяснения обстоятельств и поисков родных(у него они были),дальнейшую судьбу мы не знаю.

недалеко от ул димо,есть каритас,можно туда обратиться,если у него кишиневская прописка,то дом для престарелых,вроде как они берут большую часть пенсии для содержания.

http://caritas.md/ru/

http://www.photo.md/news_info.php?news_id=1029〈=rus  вот дом для престарелых 

posibil vb de aceeasi persoana

daca da este tema aparte despre el

Спасибо, но думаю что документов нет Вера уже много лет жила на крыше, поэтому в дом престарелых отпадает.Да и возраст ее на вид около 60,

но думаю она моложе.

ea nu e oarba?

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Приюты временного содержания - берут только на месяц. На долгий срок попробуйте обратиться в Ставчены, Дом Святого Стефана. Там должны помочь, тем более она не пьет!

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Вера, случайно не та,которая  живет на Куза Водэ?

Очень подходит по описанию данному вами.

Если вы про нее, то сейчас она живет на площадке этажа в одном доме, там где мусоропровод раньше был

да это она.

ea nu e oarba?

она не слепая просто с психическими отклонениями, но с такой жизнью я удивляюсь, как она до сих пор жива((

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

ea nu e oarba?

не поняла,какая о нем тема?!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Екатерина

Приюты временного содержания - берут только на месяц. На долгий срок попробуйте обратиться в Ставчены, Дом Святого Стефана. Там должны помочь, тем более она не пьет!

Добрый вечер! А Вы не подскажите адрес Дома Святого Стефана или контактную информацию?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum