Kolobokk

Где Купить Настольную Игру "хоккей"?

Postări Recomandate

Kolobokk

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, где в Кишинёве, а ещё лучше в районе Рышкановка, можно приобрести детскую настольную игру хоккей?

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kolobokk

Спасибо за наводку! Хотелось бы в оффлайне купить. Глядя на картинку, мне и тот, что за 280Л не очень нравится. Сравниваю с старинным советским за 8-мь рублей. Сейчас пойду искать. :)

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

В элате множество вариантов

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Спасибо за наводку! Хотелось бы в оффлайне купить. Глядя на картинку, мне и тот, что за 280Л не очень нравится. Сравниваю с старинным советским за 8-мь рублей. Сейчас пойду искать. :)

можно посмотреть объявления на 999

или спросить/поискать на барахолке, может у кого-то уцелел

Partajează acest post

Link spre post
Kolobokk

Ходил, смотрел на китайские поделки. Это какой-то ужас (©Булгаков). Конструкции настолько хлипкие, что даже у ребёнка проживут от силы день-два. Крепление игроков не металлизированы, передача вращения реализована мелкими пластиковыми коническим шестерёнками. Короче, выброшенные деньги.

Уже пожалел, что подарил свой хоккей, когда ребёнок вырос. В нём всё было из металла сделано. Даже внутри пластиковых игроков был стальной каркас.  Придётся искать другой подарок.

Editat de Kolobokk

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Я покупала на подарок в Метро

Partajează acest post

Link spre post
olya

Cele de pe piata sunt foarte fragile. Permanent sar figurinele, sar tijele de metal din cuiburi etc.

Partajează acest post

Link spre post
Argusa

Ходил, смотрел на китайские поделки. Это какой-то ужас (©Булгаков). Конструкции настолько хлипкие, что даже у ребёнка проживут от силы день-два. Крепление игроков не металлизированы, передача вращения реализована мелкими пластиковыми коническим шестерёнками. Короче, выброшенные деньги.

Уже пожалел, что подарил свой хоккей, когда ребёнок вырос. В нём всё было из металла сделано. Даже внутри пластиковых игроков был стальной каркас.  Придётся искать другой подарок.

У меня муж интересовался этим вопросом, если хотите советский качественный хоккей, его уже даже в России не найти. Есть только один вариант - фирма STIGA (шведская) но у нас не продаются стоит примерно 100 Евро. Попробуйте в Гугле поискать...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum