Vizitator покупатель

Берегите Здоровье! Natur Bravo - Продукция Не Для Людей

Postări Recomandate

Vizitator покупатель

Все не могу привыкнуть к бардаку, который нас окружает. Заехали сегодня в гипермаркет "№1" на Виадуке. Выбираю лечо в банках. Беру банку "Natur Bravo" в руки - с одной стороны срок годности с 2010 по 2013 год, с другой стороны с 2012 по 2015!

Подзываю девочку, показываю. Она говорит, надо связаться с мерчендайзером, это не наша продукция. Говорит, вот так они спешили перебить сроки годности, что даже старую дату забыли убрать. Пусть, говорит, стоит банка, где стояла. Я говорю, а если кто-то купит, отравится? Пожали плечами.

Завтра буду звонить на предприятие, хотя что это даст. Я могу только предупредить вас. Браво им. В кавычках.

Вот фото:

fa57642335bb.jpg

4f3e02d9667c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lisionok

Вот интересно, сами они едят такую продукцию! Самое ужасное то, что с полок снимать не хотят, друг на друга валят, а покупатели страдают. Вот вы заметили, а сколько людей не заметит(((

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Так а кто дату перебил? Магазин или производитель?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

ага, тоже интересно, кто перебил - производитель или магазин

и почему надо верить, что это продукция Натур-Браво, а не другая фирма?

А если по делу - обратитесь в Агентство по защите потребителей

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator покупатель

и почему надо верить, что это продукция Натур-Браво, а не другая фирма?

на банке было написано "Natur Bravo"

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Запись в книге жалоб оставили???

Без нее ни фото, ни тема на форуме, не поможет.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

и почему надо верить что это одна и та же банка?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

я видела банки вообще без маркировки - рисуй,что хочешь...но продукция была другой фирмы

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

и почему надо верить что это одна и та же банка?

может и не одна и та же.....

но бардак там всё равно ужасный и лучше не включать фантазию ибо люди ради бизнеса на всё готовы..... :bad:

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

может и не одна и та же.....

но бардак там всё равно ужасный и лучше не включать фантазию ибо люди ради бизнеса на всё готовы..... :bad:

C таким же успехом Тань,я могу сказать что и ради конкуренции на все готовы....

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

C таким же успехом Тань,я могу сказать что и ради конкуренции на все готовы....

ну это да....всё в одном флаконе.........но это что касается бизнеса. Ибо как мы знаем...деньги портят людей и когда бизнес начинает приносить деньги....им уже становится...всё мало-мало и мало....

вот и жаль....итог такой...когда и сколько раз кушали продукты не первой свежести никогда уже не узнаем.... :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator покупатель

Очень обидно, когда хочешь как лучше, а получается, что ты еще и виноват. И банки разные, и фирма не та... Ладно, дело моей совести было предупредить, а кому хочется подозревать - подозревайте. Но детей своих все-таки поберегите.

Всем спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Очень обидно, когда хочешь как лучше, а получается, что ты еще и виноват. И банки разные, и фирма не та... Ладно, дело моей совести было предупредить, а кому хочется подозревать - подозревайте. Но детей своих все-таки поберегите.

Всем спасибо.

Вы не обижайтесь, но и мы имеем право усомниться. Тема не ахти какая щепетильная, чтобы заходить анонимно. Нашла бы я такую банку, писала бы со своего аккаунта с фотографией в полный рост. Чего тут прятаться, чай не мужа у соседки увели и теперь не знаете, как вернуть...

А ещё лучше бы-купила и отнесла куда положено. Кстати. тут сюжет про сметану из будущего снимали, так что  за банку тоже бы хватились.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator покупатель

Я сегодня зайду еще раз. Если не убрали банку, куплю ее. Хотя не хочется доказывать, что ты не верблюд.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

и про сметану из будущего, и про хлеб и пр. - есть на форуме где-то такая тема

просто ваш пост в действительности не представляет никакой ценности, из фактов - только то, что есть перебитая дата на лечо

чья фирма, какая продукция  и одна и та же банка на фотках или две разные - не понять

поэтому не сочтите за наезды, но если открываете тему  в анонимке, то показывайте все в полный рост

В идеале - отметьтесь в книге жалоб магазина, позвоните в агентство по защите потребителей и в Натур-Браво

Это займет у вас немного времени, но только так можно требовать соблюдения каких-то прав.

Времени займет немного, а толку больше.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator покупатель

Если мой пост не представляет из себя никакой ценности, я прошу модераторов удалить эту тему. Мы не по наслышке знаем, как это - попасть с ребенком в инфекционку. Хотелось предостеречь. В следующий раз, думаю, просто пройду мимо.

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

Мы с продукцией этой фирмы работаем уже 9 лет - овощная консервация и соки Natur Bravo, Delicios, Ecovit. Если не ошибаюсь, Купчинский консервный завод. Покупатели всегда хвалили их качество.

Не думаю, что это сам завод занялся такой фигней как перебивка дат. У них другая задача - произвести. А вот уже дистрибьютор (не знаю, кто поставляет в №1, нам же эту продукцию привозит SRL "Megavil"), вполне мог, дистрибуция часто грешит всякими подобными делишками. Буквально вчера в наш магазин привезли чипсы, вроде коробки заклеены, но, распаковав одну из больших коробок, продавщица нашла в самой середине один пакет просроченных, да и внешний вид пакета оставлял желать лучшего. Из какой ж.пы вытащила его фирма-дистрибьютор - только им известно. Но подпихнули его нам - на авось. Звоню, скандалю, приезжают, забирают. Но это я: магазин небольшой, и продавцы, и фасовщица, и я - все следим, и то постоянно что-то - то водка с осадком, то киндеры переломанные, ой, да не перечесть. А представьте, при объемах супермаркета? Как они могут уследить за каждой единицей товара? Тяжко, видать. Так что, жалуйтесь в магазин, а они уже должны разбираться со своими поставщиками, либо у себя наводить порядок.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

автор вы зря переживаете-вы молодец,что заметили

но тут действительно надо тревогу бюить и жаловаться

ведь не дай Бог изза таких делишек попадет кто-то с отравлением в больницу

Но это я: магазин небольшой, и продавцы, и фасовщица, и я - все следим, и то постоянно что-то - то водка с осадком, то киндеры переломанные, ой, да не перечесть.

эдельвейсик,сорри за оффтоп

а куда пропала продукция фирмы  Globus-не знаешь

раньше в любом супермаркете были

лучше  чем у них горошка и кукурузы я не пробовала

а теперь негде нету

или их переименовали?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Если мой пост не представляет из себя никакой ценности, я прошу модераторов удалить эту тему. Мы не по наслышке знаем, как это - попасть с ребенком в инфекционку. Хотелось предостеречь. В следующий раз, думаю, просто пройду мимо.

инициатива наказуема ))))

не обижайтесь на нас, мы из добрых побуждений

просто доведите дело до логического завершения

а в следующий раз собирайте все явки-пароли

Partajează acest post

Link spre post
galinka

Если мой пост не представляет из себя никакой ценности, я прошу модераторов удалить эту тему. Мы не по наслышке знаем, как это - попасть с ребенком в инфекционку.

Хотелось предостеречь. В следующий раз,

думаю, просто пройду мимо.

Зачем же сразу удалите тему? Мне вот тоже не понятно почему вы анонимно вошли? Это и у меня вызвало недоверие. Чего вы испугались? Этот вопрос надо решать как минимум с администратором магазина. И не через день, а тогда-же когда нашли банку. Если она и была, то ее там уже нет.

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс
эдельвейсик,сорри за оффтоп

а куда пропала продукция фирмы  Globus-не знаешь

раньше в любом супермаркете были

лучше  чем у них горошка и кукурузы я не пробовала

а теперь негде нету

или их переименовали?

не, Элинка, не переименовали. Бренд европейский (то ли Венгрия, то ли Франция - не знаю точно) , с нынешним курсом евро понимаешь, что этот горошек, или что у них там еще было - фасоль?, будет золотым. А то потом придется импортеру даты перебивать(. Нет смысла завозить при нашей-то нищете.

Элина, знаешь, что творится?! Я хватаюсь за голову каждый день, когда вижу как пенсионеры готовы убить друг друга и продавцов за хлеб по 1,50(((. Очень многие люди в прямом смысле слова питаются одним хлебом. Утром выхватить буханку "социального" - и день удался. Какой уж там французский горошек... Боже мой, что с нами будет(((

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

сегодня на централке купила гречку. дали пачку без маркировки, попросила другую - та же история. и тут появляется оператор прайма)) продавцы побелели и тут же дали упаковку с маркировкой.

будьте внимательны, где бы вы не совершали покупки

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

это-то понятно, но ведь никакой гарантии, что эта маркировка - подлинная

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

это-то понятно, но ведь никакой гарантии, что эта маркировка - подлинная

абсолютно нет гарантии. но ее нет ни в одном магазине в нашей стране(

пару лет назад в метро были целые полки горошка просроченного перед новым годом, и пипл хватал и потом хавал(

кстати, не помню продукции глобуса, но последние два банки горошка молдавского - один твердый как орех, второй мягкий как квашня.

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

жуть(

а у Глобуса действительно очень клевые и горох, и фасоль и, особенно, кукурузка. Не знаю, почему наши не могут так законсервировать. Может, и от исходного сырья зависит.

Из наших - вот, кстати, Delicios всегда был вполне себе ничего. Правда, еще винегрет не делала, поэтому продукцию этого сезона еще не пробовала)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum