Чуда

Игрушки Для Ванной

Postări Recomandate

Чуда

В очередной раз перебирая игрушки в ванной, поняла что у нас каких либо спец игрух нет. Есть пару резиновых уток/лягушек, остальное- какое то баночки/коробочки/детали комнатных игрушек.

Хожу по магазинам и не вижу ничего "ванного"- кораблики или еще чего нибудь, взгляд ни за что не цеплятеся(((

Поделитесь,  с чем ваши малыши играют в ванной...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Мои дети любят мягкие паззлы, мокрые они легко прилипают к стене в ванной, также легко снимаются.

7835054_w640_h640_logotip.jpg

Partajează acest post

Link spre post
olesea25

Нам на др подарили набор фишер прайз, покупали в бэби буме (по пакету увидела, цену не знаю). В комплект входит полоса с липучками и на эту липучку приклеиваются игрушки: звездочка (крутится по принципу мельницы), рак с маленьким ковшиком, скат в который собирается вода и есть маленькии рычаг который открывает дырочки и еще емкость чтоб собирать воду. Малая очень увлечено играется.

Partajează acest post

Link spre post
olesea25

www.baby-boom.md/ru/item/1881/

Нашла, вот такая игрушка.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

у нас куча резиновых зверей и рыб, пупсы разные, а еще у Герды купили божью коровку вот такую http://gelato.io.ua/v6a558469301d6ddd32ed9429e4391490

А коровка на батарейках? от чего она работает/светиться?

Мои дети любят мягкие паззлы, мокрые они легко прилипают к стене в ванной, также легко снимаются.

Алина- у вас они каждый пазл отдельно лежит?  Запчасти не теряются?

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

А коровка на батарейках? от чего она работает/светиться?

Алина- у вас они кажКдый пазл отдельно лежит?  Запчасти не теряются?

Коровка на батарейках - светится, жужжит и фонтанчик пускает

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Не коротит?  я так боюсь тока..., хотя и понимаю что от батареек не сильно шибануть может.))

Partajează acest post

Link spre post
abe

у нас тут в шопландии клондайк, я бы скупила все, и подводные додки и корабли и уточки ик рабики и разные переливалки. денег бы побольше

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

У нас сейчас любимое: покатать солдатиков в корабликах)) и стрелять по ним из водного пистолета)))
Раньше тоже баловались пазлами мягкими как у Алины))

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

Нам на др подарили набор фишер прайз, покупали в бэби буме (по пакету увидела, цену не знаю). В комплект входит полоса с липучками и на эту липучку приклеиваются игрушки: звездочка (крутится по принципу мельницы), рак с маленьким ковшиком, скат в который собирается вода и есть маленькии рычаг который открывает дырочки и еще емкость чтоб собирать воду. Малая очень увлечено играется.

Аналогично. Мои все трое от этой игрухи в восторге. Старший играл с ней от 1 до 4 лет (конечно с перерывами). Теперь младшие всё время таскат её в ванную. А ещё у нас в почете разные коробочки от шампуней, леечки. Всё то, во что можно налить воду и вылить.

Editat de Lyo

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Аналогично. Мои все трое от этой игрухи в восторге. Старший играл с ней от 1 до 4 лет (конечно с перерывами). Теперь младшие всё время таскат её в ванную. А ещё у нас в почете разные коробочки от шампуней, леечки. Всё то, во что можно налить воду и вылить.

Ну вот и у нас в основном подручный материал- бутылочки/баночки. Ему интересно, он себе чего то там придумывает, но хотелось бы ему каких нибудь прям специальных игрух))))

Аня- а что конкретно в вашей шопландии-есть фото? Я вот хожу по магазинам и не вижу, может я не на то смотрю?))))

Editat de Чуда

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Всё то, во что можно налить воду и вылить.

аналогично! наши фавориты две бутылки из под Актимель, ложечка из детского питания и большая пустая банка из под соли для ванны. Большего счастья не надо! никакие лодочки/кораблики и резиновые утята/зверята не прижились.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu am vazut asa jucarii pentru baie ( Fisher Price si Chicco ):

c5ea40e338b3.jpg

89209242c1a8.jpg

fdecda3d64d7.png

0cf8b3d8b5ac.jpg

Eu inca nun am luat nici o jucarie pentru baie ca sa imi expun parerea , doar am primit asa set , la care nu i-am desfacut inca ambalajul .

0e2154428cb0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Из Америки через посредника можно с mattel, toysrus и тд много всего качественного и не особо дорогого заказывать.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Алина- у вас они каждый пазл отдельно лежит?  Запчасти не теряются?

кучей лежат, а после купания выношу всё на балкон сохнуть, так что потеряться негде особо

Partajează acest post

Link spre post
Tigra

у нас такой набор для купания, крепится в ванной на присосках, малому ооочень нравится!

71162_3_enl.jpg

в набор входят 3 медведя- сноубордиста)) При нажатии на кнопку  медведи поднимаются на гору на подъемнике, после этого они заходят в домик и скользят по трамплину в воду сами, а можно самим их катать)

Editat de Tigra

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

у нас такой набор для купания, крепится в ванной на присосках, малому ооочень нравится!

71162_3_enl.jpg

в набор входят 3 медведя- сноубордиста)) При нажатии на кнопку  медведи поднимаются на гору на подъемнике, после этого они заходят в домик и скользят по трамплину в воду сами, а можно самим их катать)

Ксюша, а где брали?

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

а с какого возраста вы детям игрушки начали давать? точнее, в каком возрасте они их интересовать начали? а то мой ни на что еще вообще не смотрит.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

А сколько вам? Мы начали кидать игрухи в ванну наверно месяцев в 6, может чуть раньше.

Partajează acest post

Link spre post
olesea25

Ма начали играть в ванной с 6-7 месяцеа, когда дочка начада сидеть уверено.

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

А сколько вам? Мы начали кидать игрухи в ванну наверно месяцев в 6, может чуть раньше.

нам 3,5 месяца. значит, я бегу впереди паровоза=)

Partajează acest post

Link spre post
buka6ka

Мы в ванной рисуем гуашью, но стены у нас тоже белые. Мелкому нравится, правда даю краски через раз, чтобы не надоедало.

Editat de buka6ka

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Я пыталась дать своему краски, но у нас плитка и он говорит что некрасиво получается))) 

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а с какого возраста вы детям игрушки начали давать? точнее, в каком возрасте они их интересовать начали? а то мой ни на что еще вообще не смотрит.

как на попу сядет в ванной

Я пыталась дать своему краски, но у нас плитка и он говорит что некрасиво получается))) 

я не решилась на краски, переживаю, что на швах останется

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum