Tapka

Свадебный кортеж

Postări Recomandate

Vizitator Kassandra

Salutare, vreau sa ma laud si eu cu masina mea de nunta, de fapt nunta va fi in primavara. Cautam ceva deosebit si in sfirsit am gasit, e un Chrysler PT Cruiser de culoare roz, o imbinare de retro si modern. E tare super, sunt incintata. E ceva nou, a fost adus recent, de fapt cind m-am adresat la companie (LIMO.MD) ma interesa alta masina, dar cind l-am vazut, alegerea am facut-o fara sa mai stau pe ginduri. Arata superb, nu? 6f7faa5259f4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
remarina
Salutare, vreau sa ma laud si eu cu masina mea de nunta, de fapt nunta va fi in primavara. Cautam ceva deosebit si in sfirsit am gasit, e un Chrysler PT Cruiser de culoare roz, o imbinare de retro si modern. E tare super, sunt incintata. E ceva nou, a fost adus recent, de fapt cind m-am adresat la companie (LIMO.MD) ma interesa alta masina, dar cind l-am vazut, alegerea am facut-o fara sa mai stau pe ginduri. Arata superb, nu?

Si cit costa o ora pentru asa o frumusete?

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa

de la LIMO Md iai luat? Kiar si mie mii interesant cit kosta...

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

Мы както случайно наткнулись на сайт www.vipcars.md. Выбрали Chrysler 300 C. Посмотрели на цены, и решили ,что если брать лимузин по 60 евро минимум за час, и получается за 3-4 часа, примерно 180-240 евро, мы лучше возьмем в аренду авто, и получается такая же цена, только за сутки... :girl_in_love: , правда, такой вариант подойдет тем, кто захочет четырехместную машину...

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
Мы както случайно наткнулись на сайт www.vipcars.md. Выбрали Chrysler 300 C. Посмотрели на цены, и решили ,что если брать лимузин по 60 евро минимум за час, и получается за 3-4 часа, примерно 180-240 евро, мы лучше возьмем в аренду авто, и получается такая же цена, только за сутки... :cool: , правда, такой вариант подойдет тем, кто захочет четырехместную машину...

так вы решили, брать лимузина?

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka
так вы решили, брать лимузина?

Нет, мы решили Крайслер четырехместный взять (только думеаем, черный или белый) или Ягуар кабриолет... мы с этого сайта решили взять, котовый выше давала... Просто если мы возьмем у них Ягуар, то жених может быть за рулем, мы так решили. И авто будет арендовано на сутки, и будет красиво ,если жених на кабриолете Ягуар едет за невестой... :cool: :cool:

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Выбрали Chrysler 300 C.

вы уже забронировали машину? Если да то расскажите плиз на каких условиях.

Мы тоже нашли кабриолет в автопрокате, цена за сутки 140 евро.

Правда я еще не знаю всех условий проката - выясню расскажу.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Ягуар кабриолет

вы насчет ягуара разговаривали?Просто на сайте условия довольно не простые: сутки 400 евро, зало 5000 евро!!

насчет ягуара вопрос снимается - я толко что им звонила - это не кабриолет! кабриолетов у них нет.

Editat de Irusikk

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka
вы насчет ягуара разговаривали?Просто на сайте условия довольно не простые: сутки 400 евро, зало 5000 евро!!

насчет ягуара вопрос снимается - я толко что им звонила - это не кабриолет! кабриолетов у них нет.

мдя... полный пипец :girl_crazy: . мы им пока не звонили. :blush: ладненько, еще не все потерянно... :girl_pinkglassesf:

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

КАК НАИТИ КРАСНОГО ЖУКА???

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
КАК НАИТИ КРАСНОГО ЖУКА???

motyliok уже забронировала его(если я не ошибаюсь) - спроси у нее где она заказывала.

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
motyliok уже забронировала его(если я не ошибаюсь) - спроси у нее где она заказывала.

тпру-у-у! я только планировала!

но постраюсь в ближайшие дни узнать и обязательно расскажу

я думаю что сама брать не буду, уж больно жесткий пробег намечается :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
жуе спрашивала...но она еще не бронировала :((

Люда, провал :(

номера не сохранилось, так что будем искать своими силами :(

если что-то узнаешь, напиши обязательно!

Partajează acest post

Link spre post
yuka

Девочки, всем добрый день!

Во-первых, хотелось бы сказать огромное спасибо за этот форум, по-моему он лучший в отечественном пространстве!!! Уйма всего полезного, интересного и позитива!!! :music: вот...

А во-вторых, обращаюсь к вам с просьбой: мы очень хотели на свадьбу найти машинку такую - фольксваген жук, старенький, красненький. Может кто-нибудь слышал или знает, как его, жука такого, найти. :music:

Просто у меня бзик такой с детства, обожаю жуков, именно стареньких ))) В свое время я перелопатила кучу немецких сайтов в мечтах о покупке такой машинки )))))

Ну вот и хотелось осуществить мечту хоть на день, очень надеюсь на вашу помощь!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
LIUDASHKA, спасибо за ссылку, но хочется именно жука красненького)))

вообще-то уже писали про жука красного

и выяснили что тел толком никто не знает

а вообще сходи на выставку на молдэкспо, я думаю красный жук там будет (по крайне мере он там был в прошлом году)

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

я этого красного жука практически во всех журналах mireasa и splendid видела - попробуйте там поискать.

Partajează acest post

Link spre post
yuka

motyliok, на выставку я обязательно схожу и скорее всего он там будет, просто не терпится до конца апреля, ну и думала может у кого-то всё-таки телефончик есть ))))

Irusikk, спасибо за идею, действительно надо будет посмотреть в журналах.

Partajează acest post

Link spre post
cisa

La agentia Bonmariage puteti gasi masina " красный жук ". Adresa site-ului http://bonmariage.md/ acolo in album foto puteti vedea si poze cu masina. Noi am luat serviciile foto si video de acolo si ne-au propus si masina. Va dau si nr. de telefon mobil: 69917707

Partajează acest post

Link spre post
cisa

Si- au schimbat nr. de mobil din 69917707 in 79917707

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

мы решили взять крайслер. смотрели на все сайты ,везде разные расценки на прокат. мы решили взять на сутки авто, так выйдет дешевле, чем платить по 60 евро за час на лимузине. тем более лимузин - это уже банально. все фото заваленны одними и теми же лимузинами. если кого интересует можете посмотреть на

www.vipcars.md

www.rentacar.md

наценки разные и залог разный

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

Я хотела Крайслер С300 и я его получила всего за 75 евро в час. Через агетства эта же машина проходила за 110. У меня был лимузи цвета слоновой кости. Украшало агенство, все было очень симпатично.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Я хотела Крайслер С300 и я его получила всего за 75 евро в час. Через агетства эта же машина проходила за 110. У меня был лимузи цвета слоновой кости. Украшало агенство, все было очень симпатично.

а откуда его достали?

Partajează acest post

Link spre post
Ines

так как нашли? подскажите плизз каналы :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

я написала в своем отчетике...www.vipca

rs.md Удачи!!! ;)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum