Tapka

Свадебный кортеж

Postări Recomandate

Ленуля
красота!!! попробую поискать нашу и тоже похвастаться :friends:

вот, нашла пару фоток с машиной с нашей свадьбы

cffb813849d9t.jpg

fe11fd992b6bt.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фыцка
А он прикольная.... а у кого вы её брали?

Нашли услугу на сайте www.999.md Сейчас пыталась найти и не нахожу... И телефончика нет.

Покопалась в ежедневнике прошлогоднем и кажется нашла...

Если я не ошибаюсь это 069002624, только забыли как зовут, можешь попробовать позвонить.

Partajează acest post

Link spre post
mihha

Точно Зим так и выглядит и телефончик правильный...

Partajează acest post

Link spre post
marischka

мне тоже кажется что для свадьбы подходит что-то из ретро, а еще кабриолет (если погода позволяет). Жених с невестой в кабриолете и много-много шариков!!!!!!!!!!!!! МЕЧТАААААААААААААААА

АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покажите пару фоток чайки. У кого есть

Partajează acest post

Link spre post
ira

У нас тоже была чайка, старая дутая. А у наших нанашей была машина, как у Ленули на свадьбе, и брали они ее в центральном ЗАГСе.

Partajează acest post

Link spre post
blonditza
Помогите найти машины для свадебного картежа. Не хочу лимузины и кадилаки. Оптимальный вариант черный Мерс или BMV. Кто-то что-то знает по этому поводу? Может агентсва, сколько они берут за свои услуги и предоставляют ли оформление машин.

noi am facut nunta vara si am avut o masina cabriolet... gata amenajata cu o inima de flori imensa pe capota... a fost super... mai ales ca atunci cand ne plmbam prin oras toata lumea ne privea, unii aplaudau... ne-am simtit super... si luau 40 sau 45 euro pe ora. pot sa-ti dau numarul

Partajează acest post

Link spre post
Nadine
noi am facut nunta vara si am avut o masina cabriolet... gata amenajata cu o inima de flori imensa pe capota... a fost super... mai ales ca atunci cand ne plmbam prin oras toata lumea ne privea, unii aplaudau... ne-am simtit super... si luau 40 sau 45 euro pe ora. pot sa-ti dau numarul

Nu te supara, dar shi eu caut o mashina originala... poate ne arati foto.... eu cred ca cabriolet vara e super... mersi mult....

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Koshechka, спасибо, про первый сайт даже не знала.

пользуйся ся на здоровье, я сама многие адресочки здесь на форуме нашла. Вот еще http://999.md/Board/View.aspx?CATID=658

и вот тут что-то еще есть http://www.afisha.md/Billboard/Clients.aspx?CID=350

Partajează acest post

Link spre post
pastor

Очень прошу номер телефона этого водителя.уже с ног сбилась -ищу эту машину

Галина,подскажите.ка

к найти эту машину. очень прошу

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

В Бендерах есть чайка белого цвета сейчас стоит 40 долларов час , если выгодно подавать в Кишинев(60км) дайте знать нарою телефон :friends: Водитель кстати говорил, что его уже заказывали в Кишинев .....не знаю сколько будет стоить подача, т.к. мне это было не интересно :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

вот у меня вопрос о машинах....вот дошла и до этого пункта! мкажите кто где заказывал....во сколько это обошлось?????

Partajează acest post

Link spre post
tanyka
вот у меня вопрос о машинах....вот дошла и до этого пункта! мкажите кто где заказывал....во сколько это обошлось?????

Pe noi ne costa 50 euro/ora (cu reducere, pretul real fiind de 65 euro). noi luam limuzina pe 6 ore. ace de la agentie neau spus ca ne fac reducere pentru ca e in iulie, si inca nu au multe comenzi. mai era o pereche, lor le trebuia pr septembrie. lor nu leau facut reducere. nu am telefoanele lor, daca iti trebuie le gasesc.

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
Pe noi ne costa 50 euro/ora (cu reducere, pretul real fiind de 65 euro). noi luam limuzina pe 6 ore. ace de la agentie neau spus ca ne fac reducere pentru ca e in iulie, si inca nu au multe comenzi. mai era o pereche, lor le trebuia pr septembrie. lor nu leau facut reducere. nu am telefoanele lor, daca iti trebuie le gasesc.

da da chiar te rog sa-mi dai tel...si daca nu tii greu sa spui ce limuzina a fost

Partajează acest post

Link spre post
tanyka
da da chiar te rog sa-mi dai tel...si daca nu tii greu sa spui ce limuzina a fost

limuzina e lincoln, imi pare ca din 2006 sau 2007, nu tin minte sigur. telefonul til scriu diseara, il am acasa.

Partajează acest post

Link spre post
kashtanca

Мы заказали кабриолет(белый).

Стоит он 30 евро/час.За четыре часа он нам обходится в 100 евриков(со скидкой).

Если надо,могу дать телефончик)))

Partajează acest post

Link spre post
Nadine
Мы заказали кабриолет(белый).

Стоит он 30 евро/час.За четыре часа он нам обходится в 100 евриков(со скидкой).

Если надо,могу дать телефончик)))

А фото можно где-нибудь этой машинки посмотреть? :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Mayarita

Мы заказали Чайку-белую 7 метров

Editat de Mayaarita

Partajează acest post

Link spre post
vitalina
вот нашла тут Мерсик http://www.222.md/index.php?action=view_offer&id=21

и вот тут есть http://*ссылка*/ru/ads/transport/default.aspx

и в Маклере можно поискать

Девчонки, ни в коем случае не берите транспорт без рекомендаций.

А то получиться, как у нас. Машина встала на прикол у подъезда, после выхода невесты из дома и ни туды и не сюды.

Это сейчас я об этом пишу спокойно, а тогда мне было не до спокойствия. :friends:

Хозяйка обещала, что все будет в лучшем виде, а потом все выкрутила, как форс мажор. А нам пришлось добираться в ЗАГС на семейном бусе. :mda:

Короче, если увидите в Маклере объяву: "Лимузины, свадебный кортеж и т.д.", а в конце "тел.: 446803 или моб.: 079111041" STOP! ни за что не обращайтесь. Её, так называемая фирма, испортит Вам этот замечательный день. А зовут ее Светлана.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

И еще: договаривайтесь хорошо об оформлении. Мы просили одно оформление - нежные розочки (видели их на машине, очень понравилось), а приехала машина в жутких сиреневых подсолнухах. Я от бешенства чуть водилу не сожрала. Но вовремя успокоилась, и укатила в светлое будущее с подсолнухах.

Так вот, можно договориться о санкциях например за неправильное оформление заказа. Сейчас так бы и сделала...

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Девченки большое спасибо за советы, я уверена что они очень пригодятся всем будующим невестам.

И в том числе мне........ :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
И еще: договаривайтесь хорошо об оформлении. Мы просили одно оформление - нежные розочки (видели их на машине, очень понравилось), а приехала машина в жутких сиреневых подсолнухах. Я от бешенства чуть водилу не сожрала. Но вовремя успокоилась, и укатила в светлое будущее с подсолнухах.

Так вот, можно договориться о санкциях например за неправильное оформление заказа. Сейчас так бы и сделала...

Ага, то же самое - тоже заказывали нежные белые и розовые розочки в тон моего букета, а приехало какое-то пошлое красное сердце, бумажные бантики на ручках и голые кольца на крыше..... Но я, почему-то в день свадьбы даже не обратила на это внимание, толmrj после свадьбы меня по этому поводу стала жаба душить!

Partajează acest post

Link spre post
иностранка

salut blonditza,

nu imi dai si mie un numar de contact pentru masinuta asta? mersi frumos adresa mea este markuliss@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Копалась в местной и-нете и наткнулась вот на такой вот сайтик www.auto.info.md Удобно, что только автомобили и по категориям. Надеюсь кому то пригодится.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Девочки, у меня свадьба летом :) поэтому думая о машине для невесты и жениха ничего кроме кабриолета и не представляю. Лимузины для меня не представляют особого интереса. А вот открытый красиво-украшенный кабриолет с невестой и женихом(за рулем) - мечта.

Оказывается найти приличный кабриолет почти нереально.

Может кто-то может посоветовать фирмы у которых я найду авто моей мечты?:)

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

плиз, подскажите телефончик для чайки!!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum