Tapka

Свадебный кортеж

Postări Recomandate

Tapka

Помогите найти машины для свадебного картежа. Не хочу лимузины и кадилаки. Оптимальный вариант черный Мерс или BMV. Кто-то что-то знает по этому поводу? Может агентсва, сколько они берут за свои услуги и предоставляют ли оформление машин.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля
Помогите найти машины для свадебного картежа. Не хочу лимузины и кадилаки. Оптимальный вариант черный Мерс или BMV. Кто-то что-то знает по этому поводу? Может агентсва, сколько они берут за свои услуги и предоставляют ли оформление машин.

Я искала по маклеру. Те же агенства, которые предлагают лимузины и кадилаки, предлагают и Мерсы или BMW, оформление обычно у них есть на выбор.

Partajează acest post

Link spre post
Nadine

Девочки, очень нужна ваша помощь. Есть ли возможность в Кишинёве арендовать ретро автомобиль на свадьбу?... всё обыскала в нете, ничего не найду. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Девочки, очень нужна ваша помощь. Есть ли возможность в Кишинёве арендовать ретро автомобиль на свадьбу?... всё обыскала в нете, ничего не найду. :girl_crazy:

А что ты подрозумеваешь под "ретро автомобиль"? У нас была Чайка, я очень хотела. Это достаточно ретро или ты хочешь чего-нибудь 50-х гг?

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

у нас была чайка, 250 лей час

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

У нас тоже была Чайка. Я была более чем довольна. Я думаю в лимузине я еще покатаюсь, а вот Чайка уже почти музейный экспонат. Очень понравилось. Взяли машину на 5 часов, 30 евро за час :girl_crazy:. Если нужно могу дать координаты, шофер очень приятный человек.

Я поняла что их всего 2 штуки в городе (на прокат)...

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
У нас тоже была Чайка. Я была более чем довольна. Я думаю в лимузине я еще покатаюсь, а вот Чайка уже почти музейный экспонат. Очень понравилось. Взяли машину на 5 часов, 30 евро за час :sad:. Если нужно могу дать координаты, шофер очень приятный человек.

Полностью согласна. Мой муж вначале кривился, но потом сдался.

А мы брали на 4 часа, по 20 евро за час. Еще мне очень понравился у нее клаксон, звук необычный какой-то :sad:

Я поняла что их всего 2 штуки в городе (на прокат)...

Всего лишь 2 ?! Это получается, что я обе и видела :unsure:

Я тоже буду рада поделиться координатами, если надумаешь :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

черных много, а вот белых мало

мы в парламенте брали, а сейчас им запретили в прокат давать

Partajează acest post

Link spre post
ягуана
Девочки, очень нужна ваша помощь. Есть ли возможность в Кишинёве арендовать ретро автомобиль на свадьбу?... всё обыскала в нете, ничего не найду. :suicide2:

А наши знакомые нашли. Красивая, белая , 2-х местная машина примерно 30-х годов прошлого века. Жених сам сидел за рулём. Кузов не отапливался, а так как свадьба была в январе, то невеста замёрзла. Но хозяин неохотно сдаёт в прокат.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Nadine, вот гляньте тут http://namiros.livejournal.

com/70635.html , фото 2 и 3 , если понравится, можно спросить у фотографа, где они его взяли :) может там и выбор есть .

Partajează acest post

Link spre post
mihha

А мы на свадьбе катались на Зиме "52 года, черный, с красной обивкой, нашли по обьявлению в Маклере. Остались очень довольные.

Partajează acest post

Link spre post
Nadine

Девочки всем спасибо. Дело в том, что я не в кишинёве, поэтому не могу наяву посмотреть авто. А у Вас на свадебных фото есть эти машинки. Можете здесь выставить?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Девочки всем спасибо. Дело в том, что я не в кишинёве, поэтому не могу наяву посмотреть авто. А у Вас на свадебных фото есть эти машинки. Можете здесь выставить?

А вы где замуж выходить будите?

Partajează acest post

Link spre post
Nadine
А что ты подрозумеваешь под "ретро автомобиль"? У нас была Чайка, я очень хотела. Это достаточно ретро или ты хочешь чего-нибудь 50-х гг?

Лен, не поверишь, я уже забыла, как выглядет чайка. :pleasantry: ... ну конечно хотелось бы чего-то постарей и ярче...

Partajează acest post

Link spre post
Nadine

В Кишинёве. вообще-то я уже замужем :girl_dance: .. мы венчаться будем и сыграем маааааааааааленькую свадебку...

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Лен, не поверишь, я уже забыла, как выглядет чайка. :girl_dance: ... ну конечно хотелось бы чего-то постарей и ярче...

попробуй, по совету форумчанок, поискать тот красненький автомобиль. ну и маклер ...

Partajează acest post

Link spre post
Nadine
попробуй, по совету форумчанок, поискать тот красненький автомобиль. ну и маклер ...

Даи я маклер-сайт в нете открыла, но в этих рубриках не увидела ничего... а насчёт красненького авто я уже фотографа спрашивала...сказал, что не знает, откуда брали авто... толи не захотел сказать, толи и вправду так и есть... но паренек не простой.. :girl_dance: ....

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Даи я маклер-сайт в нете открыла, но в этих рубриках не увидела ничего...

попробуй поискать не конкретно ретро авто, а агенства которые сдают в аренду авто, может у них че есть

Partajează acest post

Link spre post
Nadine
попробуй поискать не конкретно ретро авто, а агенства которые сдают в аренду авто, может у них че есть

Мне тут уже идейку подкинули по поводу конного экипажа, что-то в роде кареты.... хотя, конечно хочется ретро авто... :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Мне тут уже идейку подкинули по поводу конного экипажа, что-то в роде кареты.... хотя, конечно хочется ретро авто... :clapping:

говорят запах еще тот :val10:

я не знаю точто, не могу утверждать, но мне хватило только того что я почуствовала, когда она мимо нас проезжала и остановилась :val10:

Partajează acest post

Link spre post
Galka
А мы на свадьбе катались на Зиме "52 года, черный, с красной обивкой, нашли по обьявлению в Маклере. Остались очень довольные.

+1

:girl_haha: Мы на этом же ЗИМе катались на свадьбе своей :girl_crazy: Очень понравилась нам эта машина! :girl_dance:

Это не эта машина, но такая же( нашла в нете) :

c689987b47c7.jpg

П. С. Она большая, в неё в прямом смысле можно пешком не наклоняясь заходить.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
+1

:girl_haha: Мы на этом же ЗИМе катались на свадьбе своей :smoke: Очень понравилась нам эта машина! :smoke:

Это не эта машина, но такая же( нашла в нете) :

П. С. Она большая, в неё в прямом смысле можно пешком не наклоняясь заходить.

не знаю этот ли ЗИМ или нет, но я нашла в своих предсвадебных записках сумашедшей телефон, того кто в 2006 сдавал в аренду ЗИМ на свадьбу /я тогда так и не доехала, и не видела эту машину/ : 53-88-42 Сергей (черная, 6м) :smoke: может подойдет :girl_crazy:

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

У нас была вот такая

50cb761a3e95.jpg

Она отреставрирована. Машина на 7 мест, сзади 2 откидных кресла.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Вот так выглядит сзади.

0a4284bff7d2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Nadine
У нас была вот такая

Она отреставрирована. Машина на 7 мест, сзади 2 откидных кресла.

А он прикольная.... а у кого вы её брали?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum