Vizitator Flower

Депрессия При Беременности, Помогите

Postări Recomandate

Vizitator Flower

Здравствуйте,

Пишу от того что не знаю как успокоиться. Я беременна третьим ребёнком, срок 5 недель...Когда узнала впала в шок! Сама не знаю почему, но башню снесло капитально! Рыдаю целыми днями, всего боюсь: тяжёлой беременности, перемен, финансовых трудностей и т.д. Муж есть, поддерживает, пытается успокоить, но это помогает только временно! Почти не сплю уже 3 дня, вся измоталась, есть не хочу вообще, не радуюсь будущей ляльке! .Очень стыдно за себя, но не могу успокоиться, глаза не просыхают, пожалуйста вставьте мне мозги, поддержите словом кто может, я не знаю что мне с собой поделать....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
milashka89

вы совсем не хотите ребёнка или сомневаетесь?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

у нас с третьим стало в семье еще лучще

с каждым ре в доме больше счастья

а от того как вы возьмете себя сеичас в руки зависит как будет вести он (она) когда родиться(его нервная система уже формируется) 

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Не изводите себя. ребенку от этого очень плохо. Страдают все. Если вы решили родить, то держитесь стойко.  Все будет хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator jek

poate vitamine    prenatal sau MgB6-lineşteşte

bebe deja le consuma din rezerva Dvra

Partajează acest post

Link spre post
Мия

недавно подруга рассказала историю из жизни: женщина у которой уже двое взрослых девочек, вдруг, в 40 лет забеременела... пришла на работу вся в слезах, места себе не находит... в общем, ну никак она не хотела этого ребенка.. семья верущая, пришлось смирится... взяла она отпуск чтоб немного подготовится и через пару недель потеряла ребеночка...И снова пришла вся в слезах и депрессии...

А ведь мысли материальны убедилась я после услышанного... Мы получаем то чего хотим и причем чем больше эмоций мы в это вкладываем тем быстрее это сбудется... Задумайтесь...

На то и дается женщине 9 месяцев, чтоб морально подготовится к появлению малыша. Мыслите позитивно, Прямо сейчас и каждый день представляйте себе что этот ребенок просто чудо, который уже изменил вашу жизнь к лучшему, представляйте себе то что хотите, может новый дом/квартиру все что угодно и как можно более эмоционально и как будто у вас уже все это есть, почувствуйте что вам, хорошо. Чем чаще и эмоцинальнее вы будете это визуализировать, тем быстрее к вам это придет. Да это может занять несколько лет, но все может изменится к лучшему буквально в один день. И ничего не бойтесь, если суждено ему родится, значит для чего-то это нужно.

Editat de Мия

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Мартуся

Здравствуйте,

Пишу от того что не знаю как успокоиться. Я беременна третьим ребёнком, срок 5 недель...Когда узнала впала в шок! Сама не знаю почему, но башню снесло капитально! Рыдаю целыми днями, всего боюсь: тяжёлой беременности, перемен, финансовых трудностей и т.д. Муж есть, поддерживает, пытается успокоить, но это помогает только временно! Почти не сплю уже 3 дня, вся измоталась, есть не хочу вообще, не радуюсь будущей ляльке! .Очень стыдно за себя, но не могу успокоиться, глаза не просыхают, пожалуйста вставьте мне мозги, поддержите словом кто может, я не знаю что мне с собой поделать....

Не бойтесь - не зря говорят - бог дал ребенка дал и на ребенка! Все будет хорошо - трудно с одним ребенком, со вторым, третьим - уже совсем не так. Муж поддерживает - ура! А сколько лет вашим деткам?

У меня двое, и если бы бог дал еще! И мои детки просят маленького.

Наша семья далеко не из богатых, трудно, но дети - это такое счастье!

Держитесь!

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

разве не говорят ...где2ое- там и 3ое)  

У сестры мужа 3ое детей....все погодки....23....22...и 20 лет. И самая младшая обожает маму и не скрыть маме такое отношение к той дочке. Остальные, более своенравные, поэтому отношения не такие тёплые.

Это видеть просто надо....словами не передать.....

аааа...сейчас вспомнила та же история у нанашей...правда у них все мальчики, но младший история отдельная...всё равно не скрыть особую любовь.

А знаете какая лепота....когда мы к ним в гости ходим....практически всё мальчики делают....но они взрослые 28 23 и 17. И убирают и кушать помогают готовить....тесто сами замесили...сами плацынды пожарили....

Я всегда умиляюсь той картине)

Partajează acest post

Link spre post
SANA

У моей подруги четверо деток. Им иногда сложновато приходится. Иногда у нее руки опускаются, но она всегда говорит: " что ее дети - это ее счастье и когда дети улыбаются , хочется мир перевернуть" 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Flower

Спасибо всем большое за поддержку! Буду стараться держать себя в руках, хотя это нелегко, вся на нервах. Но стараюсь, потому что стыдно перед ребёночком.Спасибо всем ещё раз!

Для тех, кто спрашивал моим детям 9 и 6.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Для тех, кто спрашивал моим детям 9 и 6.

Отличная разница в возрасте получается :)

Главное, что вас муж поддерживает. Остальное все наладится. Попейте витаминок и подумайте о том, как вы совсем скоро будете целовать пяточки своему малышу! И старшенькие - тоже!

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Спасибо всем большое за поддержку! Буду стараться держать себя в руках, хотя это нелегко, вся на нервах. Но стараюсь, потому что стыдно перед ребёночком.Спасибо всем ещё раз!

Для тех, кто спрашивал моим детям 9 и 6

вот и прекрасная разница.... Я то подумала, что у вас может погодки и от предыдущей бер-ти не оклемались....

А так.. нет...нет..... и старшенькие будут помогать! :son3:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

самое главное муж поддерживает!

правду говорят - последний ре - как правило имеет особую душевную нить с родителями....

всё у вас будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Всё будет хорошо! всё пройдёт, вам надо осознать до конца какое чудо вы ожидаете )))

Я прекрасно понимаю ваши переживания...

нам тоже бывает не то что трудно, а безумно трудно, но только жизнь человека бесценна и никто не знает как и что будет в вашей жизни в дальнейшем. Вы просто твердите себе что всё будет хорошо!

.

у вас  уже есть главное - поддержка супруга, это немалого стоит :)

разница в возрасте хорошая, вы сможете спокойно заниматься малышом. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator к

Здравствуйте,

Сейчас вспомнила себя, когда узнала что беременная в 3-й раз. Как я переживала плакала. А сейчас ему 1,6 и я каждый день говорю судьбе за него спасибо. Он особенный это такое счастье. Подходит берет ручонками за лицо и все понимает. Финансово тоже тяжеловато бывает но это такие мелочи по сравнению с этим чудом. Поверьте родится вы не пожалеете. И разница в возрасте у деток ваших хорошая. У меня вообще 6, 4 и полтора годика. Трудно, устаешь очень бывает. Но поверьте то того стоит

Partajează acest post

Link spre post
mamaAntona

Очень понимаю ваши чувства.У самой деток трое и я далеко не юная девушка.Недавно  поняла ,что у меня задержка и  тоже распереживалась.За тестом не было возможности сходить сразу и у меня на размышления ушла целая ночь.Я представила себе,какой сложный путь придется вновь пройти.Но то что я не могу убить эту крошку,я знала однозначно.Муж меня поддержал,хотя он тоже был в легком шоке.Пока тест беременность не показал,но и задержка не улетучилась.Крепитесь,думайте о малыше,как он будет вам улыбаться,как будет обнимать своими крохотными ладошками.Муж вас поддерживает - это очень важно.Конечно,трудности никуда не денуться,но,говорят,что Бог не посылает нам больше,чем мы можем вынести.Удачи!!!

Partajează acest post

Link spre post
scarolina

Гость_Flower_*

В точь как и у меня получилось. У меня деткам 15 и 7лет, малышу сейчас 7 месяцев. Когда-то я задумывалась о третьем ребенке, но поскольку материально не все благополучно у нас было, со временем я забыла думать об этом. Когда сыну было лет шесть, я уже вздохнула облегченно, ну вот, детей подняла маленько, можно заняться собой, можно и карьере подумать. Раздала вещички, продала за копейки стульчик для кормления почти новый, автокресло, эти вещи только место занимали, так и не пригодились.

И вдруг я узнаю что беременна! Как гром среди ясного неба! О боже, столько лет все было спокойно и вдруг опять все начинвть сначала... За шесть лет ни одной задержки, а тут на тебе, сюрприз...Бессоные ночи, колики, простуды и остальные "прелести" младенчества. А что делать? Раз Бог дал, значит так надо.

Скажу честно, в эту беременность я узнала что такое депресия, самая настоящая, с суицидальными мыслями. Я думаю у меня это было на гормональном фоне, поскольку к депресиям я не склонна. Пила периодически Вамелан, это препарат на основе валерианы, мелиссы и еще чего-то там. Настроение улучшалось, жить было возможно. Так что если чувствуешь что накрывает, пей валерьянку, старо как мир, но это работает.

А малыш это столько любви и нежности, не передать словами. Особенно когда спит под боком у меня, тепленький, мягонький и пахнет молочком. Я его обниму, прижму к себе... Что еще надо для счастья? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Scarlet

Дорогая гость ! Не плачьте и не переживайте , правильно здесь писали девочки что мысли материальны... У меня тоже было так (правда 2 беременность). Когда узнала что беременна началась истерика, ни о чем не могла думать, твердила только " Боже за что мне это"?Старшему на тот момент было 3 годика только начал ходить в садик и мне только чуть чуть как стало легче... Муж твердил только одно: будем рожать! Поддерживал, старшего и в сад отводил и домой приводил, только чтоб я отдыхала побольше. Беременность была тяжелая ( но только позднее я поняла что все и за моего настроения и моих слез и нервов) А самое страшное в моей истории это то что когда я приняла все и смирилась, муж, потом сын, а потом и я, заболели страшным гриппом. Я неделю лежала с очень высокой температурой, только пила малиновый чай, а потом когда сделала УЗИ врач сказал что срочно нужно делать аборт. Как я тогда рыдала.. просила сделать хоть что нибудь... но врач сказал что если не сделать срочно то малыш начнет разлагаться во мне и тогда и меня могут не спасти. Вот так на 13 недели беременности я сделала аборт. После впала в такую депрессию что страшно вспоминать... Так что девочки, Бог действительно дает то о чем мы просим...

А у Вас гость я уверенна все будет хорошо , у Вас родится здоровый, прекрасный малыш который наполнит Ваш дом счастьем!

Второго ребенка я все таки родила (тоже мальчика ), но до сих пор не могу себя простить за моего не родившегося малыша , а я ведь всегда мечтала иметь троих детей...

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Scarlet, захотите третьего, будет и он :)

Editat de Мия

Partajează acest post

Link spre post
Scarlet

Мия спасибо за " моральную поддержку" :) Эх , лет бы на пять моложе...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Flower

Добрый день ещё раз. Хотела всех поблагодарить за поддержку и сказать вот такие слова тем женщинам, которые когда либо будут в такой же ситуации как я:

С тех пор как я узнала о своей беременности я передумала очень много всего, все мои мысли были ужасающими, фатальными, страшными и негативными. Почему-то мозг совершенно отказывался принимать моё новое положение. Я признаюсь, что истерики у меня не проходили ровно 3 недели (!). Я просыпалась и засыпала со слезами на глазах, спала мало и плохо, почти ничего не ела и начала худеть...дети побаивались со мной заговаривать на эту тему, муж не знал как мне помочь, да что там говорить! Я сама была в полном шоке от своей реакции, но не могла успокоиться. Меня не покидали мысли об аборте, я прокручивала это в своей голове 1000 раз, тот день как я решусь на это, поеду в клинику и так просто все мои "проблемы" решатся. Я пыталась представить какова будет моя реакция, буду ли я счастлива тогда? И вы знаете, я поняла, что это не решит мою проблему, Ведь времени не вернуть назад, притвориться что этой зарождающейся жизни никогда не было - НЕВОЗМОжНО. Ведь я знаю, что он Уже есть, муж знает...а если он вдруг исчезнет, то значит Я не дала ему шанса...и поняла что не смогу этого сделать, просто не смогу...

Если вы как и я будете в шоке от вашей беременности не принимайте поспешных решений! Может быть это гормоны, страх, но ести шанс что это пройдёт! У меня прошло...спустя 3 недели...Я не говорю, что прыгаю до потолка от счастья, нет...Нот я успокоилась, приняла эту ситуацию и даю себе время чтобы привыкнуть к этой мысли. У меня в запасе ещё много месяцев )))) Надеюсь мои откровеня помогут кому-нибудь принять правильное решение...Спасибо, что не прошли мимо! хохох

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Гость_Flower_*, вот и ладно,вот и здорово!

привыкайте к этому положению и всё будет хорошо :)  (зато каааак вы будете любить этого малыша, уж я-то знаю)

здоровья и сил вам  :val14:

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Гость_Flower_*, очень рада за вас, вы молодец! Пусть ваш будущий малыш принесет вам море радости и счастья!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum