Vizitator Гость

Дарить Или Не Дарить

Postări Recomandate

Vizitator Гость

Некоторое время наблюдаю за разделом "Подарю"

Знакома с  разделом  "Отрицательный опыт"

Мне в радость отдавать что-то, ведь отдаешь то что захламляет квартиру, то что уже не носится......

-даже если и отдают другим, пусть тоже ведь нужно ....

-даже если продают/меняют, пусть ...(люди приличные(не пьющие) на содержание семьи ведь...на этом не разбогатеешь, но какоето время можно протянуть, и все семьи встают на ноги.

Все кому давала говорили что если  не подойдет , то есть кому передать (в такой соц среде  живут)

Помню несколько лет назад когда о форуме не знала, проблема была устроить кулечки с вещами из которых выросли.

-родственники и знакомые -даже не предлагала_не принято у нас

-в село-сказали им не надо(чуть обидела вопросом )

-Можно продавать на гараж-сеиле, не всгда есть время 

и отдавала батюшке в село либо первым попавшимся людям(которые были плохо одеты) и думала: 

- тамже детское -дойдет до ребенка или в топку пустят, а тут конкретный человек которому надо..чем хуже?

если оставить пакет у мусорных контейнеров,то 

-возьмут бомжи и обменяют на выпивку или будет захломлять их владения(не знаю как описать)

-собаки разбросают

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kralya

последняя тема про "адиял" меня убила.

я сражена наповал наглостью.

дарить или не дарить - не знаю. после стольких тем и последствий реально себе же дешевле вынести на мусорку

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Эээмиии... перечитала еще раз...

А в чем собственно вопрос?

сами вроде на все ответили....

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Эээмиии... перечитала еще раз...

А в чем собственно вопрос?

сами вроде на все ответили....

унижают девочек-новеньких, которые просят в разделе подарю

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

они не новенькие. они залетные. пришли, взяли,пошли дальше.

вы всем попрошайкам дверь в квартиру открываете? верите всем,кто просит?

народ опустился ниже плинтуса. и не потому что не может заработать,а потому что не хочет.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

народ опустился ниже плинтуса. и не потому что не может заработать,а потому что не хочет.

Боже, как правильно написала....Это я там "унижаю" девочек...."новеньких"....и я всё никак до народа эту мысль донести не могу!!!!

Editat de A13964731

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Боже, как правильно написала....Это я там "унижаю" девочек...."новеньких"....и я всё никак до народа эту мысль донести не могу!!!!

и не донесешь. потому что те, кто "нуждаются" очень умеют давить на жалость. и всегда найдутся те, кто их будет защищать.

благотворительность - доходный бизнес во всем мире. давно пора это понять

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Помните мы обсуждали уже форум "подарю",....а в последствий перешло на обсуждение "обменяю"???

....так вот из-за таких наглых и залётных очень многие форумчанки высказались тогда, что не хотят дарить то, что у них собралось ненужного.

Из- за таких слишком нуждающихся как Кристина и Наталия Новак..... Одна бьёт на нищету...вторая на глухоту. 

Люди не дураки....попросите кого- то открыть тему в "помоги ближнему" и пожалуйста....одна пусть предоставит фото жил. условий(как просили некоторые девочки),а другая мед. справки.

А то лапшу на уши вешать многие умеют.......

Я устала повторять....что эта Кристина уже столько талдычит чтоб ей ту коляску подарили....что злость берёт....ну что опять кинуть ссылки на 999 на коляски за 200- 300лей. У неё же муж в командировке...кто то там писал....и что коляску купить не могут! Или не хотят? - Правильно....лучше давить на жалость....прибедняться...

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

http://mama.md/index...99#entry2771469

http://mama.md/index...c=115188&page=3

В первой теме Наталия Новак даёт номер мобильного такой же, какой Кристина даёт во второй теме.

Это нормально???? Это честно??? И сколько ещё профов у этой группировки? И таких ещё не обвинять в непорядочности.....уж простите!!!!

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

И вот проф на 999, с которого просили чтобы я подарила коляску) Я её продавала....

http://999.md/profile/info/Viktor166

Номерок тот же)

Partajează acest post

Link spre post
acta

И вот проф на 999, с которого просили чтобы я подарила коляску) Я её продавала....

http://999.md/profile/info/Viktor166

Номерок тот же)

Ну, ничего себе! Я в шоке!

Кстати, меня на 999 тоже закидывали сообщениями по поводу подарков, всего и сразу. С двух аккаунтов, один был Виктория Руссу)). Таня, у тебя Виктор Руссу. Подозреваю, что одни и те же люди.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

С Кристиной были косвенные отношения через нашу форумчанку,картина мне немного ясна...Она всем пишет(в основном в однокласниках),просит помощи.Девочка-форумчанка помогала ей,брала на форуме для нее.Видимо,некоторые вещи оказались не комильфо,Кристина их впоследствии дарила(я про вещи для детей до года,хотя у нее самой девочка 3 мес).Перевоспитать таких вряд ли можно,проще пройти мимо...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator прохожий

благотворительность - доходный бизнес во всем мире. давно пора это понять

чушь Вы пишете.

Особенно "приятно" будет читать такие фразочки организаторам благотворительных акций, основателям благотворительных фондов...

Вы хоть раз в жизни участвовали в чём-либо подобном? Хотя бы раз пытались поинтересоваться, как работают фонды и сколько нервов и сил нужно потратить, чтобы спасти очередную жизнь? Эх Вы...

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Деффченки,я сижу на подарю.многое что дарят детского-я прошу мне,но извините наглости не хватает спросить в каждой теме,. А ведь не смотря,что интернет есть-как многие тычут этим,скажу-обидно слышать такое!крутимся как умееM.как таM писали ?жызнь такой;):):):)

Я к чему.прибедняться им м.б. и выгодно?,

Никто не хочет работать!

Всем удачи,хорошего настроения,а я поехалa на заработки.

жызнь такой.©

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

чушь Вы пишете.

Особенно "приятно" будет читать такие фразочки организаторам благотворительных акций, основателям благотворительных фондов...

Вы хоть раз в жизни участвовали в чём-либо подобном? Хотя бы раз пытались поинтересоваться, как работают фонды и сколько нервов и сил нужно потратить, чтобы спасти очередную жизнь? Эх Вы...

странно,такой взрослый человек, и не верит в мошенников?

а зачем по-вашему даже спаси жизнь маркируют фото и документы? чтобы ими не пользовались мошенники. а это щас проще простого - создал группу в контакте, фотку и пару доков прикрепил, и давай давить на жалость.

так что в следующий раз прежде чем оскорблять, включайте то,что сидит на вашей шее

я конечно же не участвовала, а вот вы у нас благодетель.

и честному и порядочному фонду известно о существовании нечестных и непорядочных и по сути им будет все равно)

Editat de lesta

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator прохожий
я конечно же не участвовала

Да как же не участвовала?!

Посредником же при передаче трусов один раз была)))

тоже благое дело!

Хапугам не помогать и ничего не дарить а то распладятся, как кролики

тьфууу

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Да как же не участвовала?!

Посредником же при передаче трусов один раз была)))

тоже благое дело!

Хапугам не помогать и ничего не дарить а то распладятся, как кролики

тьфууу

а ты бабло для лены собрала и смылась? хорошо наварилась?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator прохожий

Чё то ты девушка попутала

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

Начиталась...

думаю вот что: одно дело отдать то что не нужно. ну то есть освободить шкаф. для некоторых это то же что и выбросить. Другое дело - отдать то что тебе тоже пригодится. но человеку нужнее. Обиднее всего когда это второй вариант и ты видешь что это продается ,или выкидывается . или обсирается как хлам. или узнаешь что человек не тот за кого себя выдавал. 

Ну как-то так...

Partajează acest post

Link spre post
Saraswati

desigur de a ajuta oameni in nevoie e un lucru foarte bun

numai ca nu cred in organizatii si fonduri, ei deobicei au interese din asta

ca sa fie un cadou util trebu sa-l oferiti persoanei pe care macar a-ti vazuto si stit ca are nevoie, omul in nevoie se bucura de orice fleac

dar in momentul cind cineva cere si insista deja nu e un act de caritate si de bunavoie, dar parca te impune si nu mai simti bucuria de a da

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Лично мне, девочки, в разделе обменять ,стыдно даже как то, когда пишу на что меняю,краснею как рак(вот такое у мен воспитание).А уж попросить чтото ,у мен бы рука не поднялась!!!Еще и попросить,что о определенное,одеяло,подушку,телефон,телевизор..:.

Partajează acest post

Link spre post
lina

in cazul dat doar dati))

Partajează acest post

Link spre post
aliskka

девочки добрый вечер ....вы знаете вы правы ....но не все такие ....все мы разные ...вот я новичок на сайте .....подсказала девочка что есть такой сайт ....я в положение через 2 месяца жду девочку ....почему я тут появилась в разделе подарю....есть парень но мы не расписаны ...так получилось что он помогать отказался неожиданно для меня ....и девочки помогли спасибо им ....

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

девочки добрый вечер ....вы знаете вы правы ....но не все такие ....все мы разные ...вот я новичок на сайте .....подсказала девочка что есть такой сайт ....я в положение через 2 месяца жду девочку ....почему я тут появилась в разделе подарю....есть парень но мы не расписаны ...так получилось что он помогать отказался неожиданно для меня ....и девочки помогли спасибо им ....

Я вас замечала в разделе подарю. Вы пишите иначе,  не так, как те, что просто пришли хапнуть) Вы не забываете поблагодарить.....это важно и другие, такие, как я ...мимо проходящие это замечают.

Но сегодняшняя тема этого Игоря это вообще улёт........ ни привета...ни ответа....дайте всё и я ушёл)

А почему просто не общаетесь на форуме? Столько темок же интересных))))Тем более скоро будете мамой!!!

Partajează acest post

Link spre post
aliskka

Я вас замечала в разделе подарю. Вы пишите иначе,  не так, как те, что просто пришли хапнуть) Вы не забываете поблагодарить.....это важно и другие, такие, как я ...мимо проходящие это замечают.

Но сегодняшняя тема этого Игоря это вообще улёт........ ни привета...ни ответа....дайте всё и я ушёл)

А почему просто не общаетесь на форуме? Столько темок же интересных))))Тем более скоро будете мамой!!!

спасибо большое .....а насчет Игоря вы правы и многих он зацепил ....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum