ArteniIrina

Плетение Из Газет

134 postări în acest topic

они прочные, не хуже пластмассы, только влаги боятся, их нельзя мыть

Я не соглашусь с вами, мои работы, мои покупатели сказали,что мыли и сразу вытирали и все супер. Я покрываю свои изделия,кроме клея с водой, двумя слоями яхтного лака.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Я не соглашусь с вами, мои работы, мои покупатели сказали,что мыли и сразу вытирали и все супер. Я покрываю свои изделия,кроме клея с водой, двумя слоями яхтного лака.

я обычным акриловым, а яхтный токсичный, запах у него сильный?

Partajează acest post

Link spre post

Поищите в интернете, фэйсбук, форумы, сообщества мастериц... Сейчас, например, рождественская выставка на Молдэкспо.

Спасибо! А где проходят ярмарки и как узнать подробнее о них? Просто я с приднестровья и у нас ну ооочень редко ярмарки.

Partajează acest post

Link spre post

они прочные, не хуже пластмассы, только влаги боятся, их нельзя мыть

Корина, они даже и влаги не бояться если правильно обработанны. Например, если это корзина для ванны,то покрываем в 4-5 слоев лака и можете ничего не бояться.Даже если и влага попадет, будет ощущение что все мокрое, но на самом деле ничего не развалиться и не испортиться. Проверенно.Еще девочки пробовали свои работы в посудомоечную машинку ставить. Ничего не стало, кроме как после мойки корзинку выпрямить , выровнить если она немношко поменяла форму и все , пользуйтесь дальше  :bb: В конечном итоге все зависит от качетсва работы и от качественного покрытия лаком.

Fetelor cam cit costa cosuletele? eu vreau 2 pentru o polita din antreu, simple fara detalii, poate albe sau bej. Dimensiunile acuma nu le am.

Vad ca din decembrie nimeni nu a intrat,... dar poate sunt inca pasionati. 

cautati pe facebook Home Decor by Iris.

Partajează acest post

Link spre post

К Пасхе сплела 10 курочек, все разлетелись :)) 

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

image-0-02-05-c797855f2126ae66bc2847c7990b18a43230d378b10f0032135639a73aeb948c-V.jpg

5 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Наконец приобрела чистую газетную бумагу и уже не переживаю,  как скрыть буковки, потому что люблю светлого цвета изделия 

338084_image-0-02-05-a574c0f1b6c268b139ba74a4e7938706ef80d974fbe7357a2160f1556e87b0f0-v.jpg

image.jpg

image (1).jpg

Partajează acest post

Link spre post
В 6/14/2017 в 00:42, LEAGAN сказал:

Наконец приобрела чистую газетную бумагу и уже не переживаю,  как скрыть буковки, потому что люблю светлого цвета изделия 

Можете подсказать какую бумагу покупаете и где? Спросила о газетной бумаге в Crafti,консультант сделала "квадратные" глаза.

Partajează acest post

Link spre post
В 14.08.2017 в 12:34, LaLuna сказал:

Можете подсказать какую бумагу покупаете и где? Спросила о газетной бумаге в Crafti,консультант сделала "квадратные" глаза.

Я в маклере в поисковике написала - газетная бумага и нашла несколько номеров... И на ваш выбор. 

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Очень красивые изделия

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.