131 сообщение в этой теме

Кто еще любит заниматся таким видом рукоделия, хотелось -бы поделится опытом,ну и просто поболтать об этом прекрасном "искустве"

Поделиться этим сообщением

ничего себе,впервые слышу о таком,а есть хоть что чтоб увидеть что это?

конечно у меня есть много готовых работ но вот что-то не могу их загрузить не понимаю как

ничего себе,впервые слышу о таком,а есть хоть что чтоб увидеть что это?

у меня есть много работ, но не могу загрузить,не знаю где имено надо, :poka1: может подскажите.....а я поэтому и открыла тему, узнать увлекается ли еще кто-нибудь???Было-бы здорово!

куда можно пару фото скинуть??? что-то мне не дают новую тему создать в галерее :swoon:

http://www.youtube.com/watch?v=SCGCgQH8nfc   я тоже собиралась этим заняться,но руки так и не дошли.)))

вообще это очень интиресно... я вышивала до этого, так вот вышивку я забросила :dance4:

я уверена,что интересно. еще когда ролики посмотрела,так самой захотелось,но тут надо много времени.

так прямо в тему и вставляйте фото. через радикал.

Ирина, я знаю точно, что кто-то из девочек делал корзинки, может объявятся

А галерею можно создать тут, когда добавите ещё 2 сообщения на форуме

я уверена,что интересно. еще когда ролики посмотрела,так самой захотелось,но тут надо много времени.

так прямо в тему и вставляйте фото. через радикал.

да, времени точно много занимает, ну и пыли полно от этой бумаги,....еще и детишкам время уделять нужно..

Ирина, я знаю точно, что кто-то из девочек делал корзинки, может объявятся

А галерею можно создать тут, когда добавите ещё 2 сообщения на форуме

сколько фото можно добавлять???

а газет столько где берете? я когда думала попробовать...задумалась...а где столько газет взять. разве что в киоске оптом скупать..))))

По-моему 100, я не помню. А потом можно новый альбом открыть.

И из галереи сюда можно выставить любую фотку. 

b6d101cd54.png95a9cd93a6.png

потом кнопку "Закончить"

не получается!!!!! :girl_impossible:  столько фоток загрузила через радикал а только последняя сохранилась, да и вообще я первый раз радикалом пользуюсь Первый раз встречаю такие трудности при загрузке фото на каком-либо сайте.....уже мозг дымится, может поздно уже и поэтому???Хотела-бы альбом создать,никак не получается... :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible::shout:

Ирина, попробуйте в фотогалерее, где я показала

сейчас уже сможете создать альбом

уже получилось создать, большое спасибо, наконец-то! Заходите, оцените! :rolleyes:

Вижу все красивости! мне сейчас как раз ёлки актуальны, скоро нужно будет в школу делать. Есть мастер-класс по ёлочкам?

Спасибо за идею!

У нас есть открытая этажерка, хотела купить на нижние полки плетеные корзины, но цены кусаются. Хорошая альтернатива, начала копить газеты!

Спасибо за идею!

У нас есть открытая этажерка, хотела купить на нижние полки плетеные корзины, но цены кусаются. Хорошая альтернатива, начала копить газеты!

Я тоже начала делать корзинки для дома, чтобы разное можно в ним поместить, а то эти коробки картонные из под обуви всегда рвотсу, уже несколько раз их меняла.А так эти и прочные, и красивые, декор для интерьера и нужная вещь.

Главное процесс интересный и увлекательный ( ну а пыли конечно......на всех хватит от этой затеи)

Готовая корзина получается прочнее картонной коробки?

Готовая корзина получается прочнее картонной коробки?

Конечно, она же обрабатывается клеем, лаком в 2-3 слоя, и смотря еще какой узор плетения, бывает что вообще как камень прочные

Все, Ира, меня понесло!

Все газеты, какие в доме были, изрезаны, часть скручена, пальцы черные, ищу шило, для начала сделаю круглую корзинку.

Еще раз спасибо за идею!

Ира, а где можно описание узора вот такого найти? Он мне кажется попроще, двумя трубочками сразу будет быстрее плести?

http://mama.md/index.php?app=galleryℑ=3328

Вставьте плиз линеечку и ссылку на свои альбомы, пусть народ любуется!

И вот это очень нравится, тоже хочу описание и как косичку делать? Глаза разбегаются и руки чешутся!

http://mama.md/index.php?app=galleryℑ=3351

Все, Ира, меня понесло!

Все газеты, какие в доме были, изрезаны, часть скручена, пальцы черные, ищу шило, для начала сделаю круглую корзинку.

Еще раз спасибо за идею!

Творите на здоровье! Дело заразное это точно....Я начала тоже вроде для себя, а потом понеслось....То подарок подруге,то на свадьбу и так далее

Ира, а где можно описание узора вот такого найти? Он мне кажется попроще, двумя трубочками сразу будет быстрее плести?

http://mama.md/index.php?app=galleryℑ=3328

Вставьте плиз линеечку и ссылку на свои альбомы, пусть народ любуется!

Спасибо что расхавтали столько но вот с вставлением линеечки и ссылоки пока проблемы, ....Этот узор не так трудно плести да и быстро получается, но трудно немножко потому как нада иметь форму картонную и прищепками цеплять каждую стоюку(хотя сейчас я уже работаю без прищепок).В данном случае коробка обплетена(не знаю если правильно написала это слово, вообще мне легче на румынском).

И вот это очень нравится, тоже хочу описание и как косичку делать? Глаза разбегаются и руки чешутся!

http://mama.md/index.php?app=galleryℑ=3351

Здесь тоже самое из двух трубочек только вязка веревочка называется..прочно получается, я обвчно таким узором плету...

Мне сейчас с детками на прогулку надо, но будет время я помогу и с мастер-классами, по которым я училась...пробовала по разным, по более опытным и нет , так что сделала для себя выводы и по каким лучше работать...так-что я поделюсь, было бы желание..Вот здорово что заразила вас, будет с кем опытом обмениватся и хвастать работами... :dance4: Ну все я пошла потом допишу

с детками - то есть больше 1 ребенка и еще столько хэндмэйда - респект!

Есть срочная работа и ребенок внимания требует, а у меня голова газетами занята

с детками - то есть больше 1 ребенка и еще столько хэндмэйда - респект!

Есть срочная работа и ребенок внимания требует, а у меня голова газетами занята

Corina, spe intelegi romana...Eu cind am inceput asta copiii se jucau alaturi eu faceam,ei se mai uitau ce fac eu.Acum au mai crescut un pic si trebuie sa le acord mai multa atentie< sa ma ocup cu ei mai ales ca fetita de 5 ani nu merge la gradinita si fac eu lectii cu ea. Plus deja stii gatitul<curatenia, si toate celelalte..Asa ca am trecut in ''tura de noapte".Pina ii culc si ma asigur ca dorm bine asta pe la vreo 22 merg in alt acamera si ma apuc de ale mele.Lucrez pina pe la vreo 12 noaptea deseori pina la 1 daca trebuie sa termin ceva.Obosesc mult dar ziua nu fac nimic,adica in fata copiilor, nu vreau sa le iau din timpul lor.Metoda asta cam ma oboseste dar altfel nicidecum u se primeste.Sotul ma mai ocaraste ca stau prea tirziu si lucrez si a doua zi uneori sint mai nervoasa...Cred ca degraba voi mai scadea ritmul de lucru....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.