Postări Recomandate

SANA

SRL отвечает по своим обязательствам в размере уставного капитала. сейчас уставный капитал может быть 1 лей и выше.

http://lex.justice.md/index.php?action=view&view=doc&lang=2&id=324892

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Milan
В 29.05.2012 в 18:00, vkirnev сказал:

Всем привет,подскажите, кто знает...Вот мечтаю открыть у себя в городе бутик с косметикой,подумывала о брендовой, но у нас город маленький, думаю выгодно не будет. Остановилась на более дешевой косметике, штучек для ногтей, волос (вобщем разная косметическая мелочь для женщин )вопрос такой, где брать этот товар и какие нужны документы для этого? не просит ли налоговая сертификаты качества и тому подобное? Заранее благодарна за ответы

А какой город ? Вы в Молдове ?я могу вам подсказать и сертификаты должны вам предоставлять торговые представители у которых вы будете заказывать ,так же они вам должны давать официальные накладные для налоговой и у вас должно быть разрешение на торговлю 

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Кто знает , патенты сейчас выдают или только продлевают у кого он был до 2016 года, или я не правильно поняла закон. Я как то раньше слышала, что их перестанут выдавать. И правда , что авторизацию на ларёк сейчас не выдают. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
yanka95

Свое дело это хорошо,как вариант можно открыть небольшую кондитерскую,это всегда выгодный бизнес и хорошая прибыль

Partajează acest post

Link spre post
aysegul

Знаю кучу людей, которые успешно ведут бизнес в Молдове,но их успех в знаниях законов и это пожалуй самое важное. А если ты решился просто открыть без каких либо знаний, то нет смысла.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum