Postări Recomandate

Lexxy

Встречаем новый 2014 год - год Синей деревянной Лошади!

138ecc62580262cf5232654e698a5234566ad216

Талисман: Синяя Лошадь.

Стол: рыба, и все возможные морские продукты.

Цвета: синий,голубой, зеленый, черный.

Как вы готовитесь к Новому году?
Что планируете готовить?

Где планируете отмечать?

Что планируете одевать?

Как будете украшать свой дом/квартиру?

Как украшать ёлочку?

А главное, какие Подарочки готовите семье???

Я так люблю этот праздник... девочки, давайте делиться идейками ..ведь так сказачно готовиться именно к этому празднику.... :xm_301: 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Angel12

Мы обычно ходим к родителям,вчера как раз с мамой новогоднее меню составляли.елку я планирую наряжать 1 декабря,надо бы в мегаполис сьездить,игрушек ,дождик прикупить.что одевать,не имею представления даже.платьев много,а все равно хочется чего то новенького))вообще декабрь это мой любимый месяц,именно из за новогодних праздников.так что я с удовольствием послушаю,как другие девочки будут готовиться)

Partajează acest post

Link spre post
diusa

а мы хотим на новый год поехать в горы Garlibaba

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Dar noi, prima data  o sa petrecem anul nou in doi. Neobisnuit sentiment...

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Мы обычно ходим к родителям,вчера как раз с мамой новогоднее меню составляли.елку я планирую наряжать 1 декабря,надо бы в мегаполис сьездить,игрушек ,дождик прикупить.что одевать,не имею представления даже.платьев много,а все равно хочется чего то новенького))вообще декабрь это мой любимый месяц,именно из за новогодних праздников.так что я с удовольствием послушаю,как другие девочки будут готовиться)

Ого.так рано елочку наряжать-молодцы!

мы обычно к 25 числу ее начинаем наряжать...

в этом году хочу впервые нарядить ее в 2 цвета: зеленый и синий

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Какая тема классная! Я как маленький ребенок жду новый год. 
Еще не знаю что буду готовить, что одевать. Одно знаю точно, что этот новый год мы встретим всей семьей вместе. Жду не дождусь мужа, как раз перед новым годом приезжает.)

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

еще я хочу в этот раз украсит окна ...через трафарет белой краской..или чем там оно опрыскивается.пока не знаю как это делается...

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Будем праздновать дома с семьей) Одену черный с серебряным люрексом... Селедка под шубой однозначно будет))) О подарках еще не думала - это всегда у нас "под завязку". так веселей) Украшать дом буду обязательно, окна...хочу венок рождественский смастерить в этом году.

http://adalin.mospsy.ru/ny/eligr11.shtml

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

как раз думала какой же 2014 по китайскому, лошадка это красиво, думаю смастерить игрушек символов года а еще очень хочу венок сделать, спасибо Вера за ссылку. нужно будет пойти насобирать шишек и еловых веток.

Partajează acest post

Link spre post
Nastiona

Праздновать скорее всего будем дома.Родители приедут к нам.

Очень хочется поставить живую ёлочку,но посмотрим если нам можно будет.А ещё хочу купить наклейки на окна(видела в форме снежинок,может и другие есть).Ну и конечно квартиру украсить.

Ещё в прошлом году хотела сделать венок на дверь,но не дошли руки.В этом году точно сделаю)

На счёт того что одевать ещё не думала.Да и про новогодний стол тоже.

И кстати до Нового Года осталось 37 дней))))

Partajează acest post

Link spre post
toria881

праздновать будем дома. пака не говорили на этот счет\.есть еще время)) а что дарить будите мужьям? вот об этом я уже начала задумываться 

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Мы дома отмечать будет.на стол рыбу приготовлю, фрукты, салат.одену новое синее платье (купила месяца 2 назад).елку мы поставим 24 декабря.насчет подарков еще не думала, я люблю ходить и купить то что понравится.

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

Будем праздновать дома с семьей) Одену черный с серебряным люрексом... Селедка под шубой однозначно будет))) О подарках еще не думала - это всегда у нас "под завязку". так веселей) Украшать дом буду обязательно, окна...хочу венок рождественский смастерить в этом году.

http://adalin.mospsy.ru/ny/eligr11.shtml

Вера, спасибо за идею, я вот думала над изготовлением венка, т.к. в прошлом году покупали в Метро - очень быстро вышел из строя, а стоил достаточно дорого.

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

Настоящую елку ставить не будем, наши мелкие ее снесут, в прошлом году купили красивую искусственную, и еловые ветки куда-нибудь повыше закреплю для запаха.

С подарком мужу у нас просто - он любит кулинарные книги :), в прошлом году дарила ему "Казан, мангал..." Сталика Ханкишиева, а этом году, наверное, тоже что-нибудь в этом роде... приглядела книгу о специях, подарочное издание.

А вот что дочке дарить, это проблема, ничего не хочет, только айпад, но это дорого.

Еще хотим Деда Мороза позвать числа 26-27 для среднего и его друзей. Девочки, кто-нибудь заказывал?

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

а я не знаю где НГ встречать будем :sorry:, намечается переезд, но пока никакой конкретики, с одной стороны охота на новом месте НГ встретить, с др стороны сама не знаю стоит ли торопиться. Так что понятия не имею как и что будет. В любом случае там или здесь  достану махонькую елочку - малый будет помогать наряжать - это его миссия) , достану синюю скатерть, открою заветную нычку(2 мартинницы и 2 бутылочки оного)), салат в виде головы  лошадки обещалась помочь доча приготовить. Праздничный минимум так сказать) :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

ух ты- как классно насчет веночка... если руки у меня растут откуда надо,то может тоже смастерю...

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Ой мне уже ёлкой пахнет)))) хорошая тема!

Мы как всегда дома встречаем НГ, все друзья всегда у нас, но мы из семейного гнёздышка ни ногой,ну разве что салюты в 00,10 запускать. 
Даже и не знала что в этом году на столе должны быть море продукты - обожаю всякие морские деликатесы. Теперь салат из осьминожек и кальмары займут своё главное место на новогоднем столе. 
Ёлку наряжаем всегда 20 декабря, правда искусственная, зато игрушки на ней сделаны моими руками, венок на входной двери тоже моих рук дело. В этом году попробую что то сделать новенькое. Воспользуюсь ссылкой от LeoTigra ))).Окна украшу спец.силиконовыми наклейками, обязательно повесим Деда Мороза, который с мешком на спине лезет на вверх по водосточному желобу, ну и конечно  конечно же гирлянда в виде шланга там же на террасе.
Наряды ещё не покупали, но скоро дойдём и до этого.  
Что хочет наш сын мы уже знаем, осталось только купить. А вот что подарить мужу? не знаю(((( Ещё месяц впереди,так что время есть.

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

я думаю мужу видеорегистратор заказать.правда к новому году он точно не приедет,ну думаю муж не обидится))у нас на столе обязательно будут селедка под шубой,фаршмак,фаршированная рыба и креветки.

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Ой, какая тема актуальная :rolleyes: !

Мы постараемся поехать домой, к родителям на НГ. Очень надеемся, что получится у нас! О подарках пока не думали ещё. Ну думаю для родителей самым лучшим подарком будим мы :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Привет!
Мы в этом году дома, тащить малого куда-то - не очень, да и наш папа празднует НГ в Америке, так что мы первый НГ вдвоем с малым!
Ну, есть конечно, бабушки и дедушки в двойном экземпляре, но папу нам никто не заменит!

Подарки малому уже купили - ему понравится, надо еще конфет и киндеров докупить. Пока не упаковала - буду ночами клеить коробочки:)))). Чтоб Ре не увидел!

Елку мы ставит искусственную и живую, родители живую покупают всегда 2,5 м, пышную и красивую, у нас с нашим дитем только ненатуральная. Украшаем мы ее только красными и золотыми шарами, причем каждый шар с большим бантом, на лапы еще бантики из атласных лент - только красные и золотые!
Что обязательно - на все окна фонарики, на елке фонарики, на двери веночек - сама делала еще лет 5 назад, каждый год его только модернизирую, верхушка на елке - тоже мое творение, сейчас на это дело нет времени.
В этом году у малого в спальне тоже поставим елку, уже купили -  см. Будем украшать ее конфетами, и игрушками маленькими, еще не купили, он хочет сам выбрать.

Малому одену костюмчик, может и карнавальный, в садике будет либо мышонком, либо мушкетером.

Себе купила платье с вышивкой, хочу еще туфельки цвета леденца, посмотрим, какой цвет должен быть в наряде.

Что готовить...еще не решили.
Вот так!

На рождество пойду к родителям мужа, они переезжают в новый дом, так что отметим и Рождество и новоселье:)))

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Привет!

Мы в этом году дома, тащить малого куда-то - не очень, да и наш папа празднует НГ в Америке, так что мы первый НГ вдвоем с малым!

Ну, есть конечно, бабушки и дедушки в двойном экземпляре, но папу нам никто не заменит!

Подарки малому уже купили - ему понравится, надо еще конфет и киндеров докупить. Пока не упаковала - буду ночами клеить коробочки:)))). Чтоб Ре не увидел!

Елку мы ставит искусственную и живую, родители живую покупают всегда 2,5 м, пышную и красивую, у нас с нашим дитем только ненатуральная. Украшаем мы ее только красными и золотыми шарами, причем каждый шар с большим бантом, на лапы еще бантики из атласных лент - только красные и золотые!

Что обязательно - на все окна фонарики, на елке фонарики, на двери веночек - сама делала еще лет 5 назад, каждый год его только модернизирую, верхушка на елке - тоже мое творение, сейчас на это дело нет времени.

В этом году у малого в спальне тоже поставим елку, уже купили -  см. Будем украшать ее конфетами, и игрушками маленькими, еще не купили, он хочет сам выбрать.

Малому одену костюмчик, может и карнавальный, в садике будет либо мышонком, либо мушкетером.

Себе купила платье с вышивкой, хочу еще туфельки цвета леденца, посмотрим, какой цвет должен быть в наряде.

Что готовить...еще не решили.

Вот так!

На рождество пойду к родителям мужа, они переезжают в новый дом, так что отметим и Рождество и новоселье:)))

Я смотрю, Вы по полной уже подходите к празднику... крутяшненько.... ;) 

Мне понравилась Ваша идея, на каждой игрушке бантик- я их обожаю...украду...

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Я несу в СОЮЗ упаковывать- очень красиво получается, потом Дед Мороз незаметно приносит в дальнюю комнату, пока все празднуют))))))))))

Это наверное единственный праздник. на который я заморачиваюсь с упаковкой, на остальные красивого пакета хватает... или готовой подарочной упаковки.

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ идеями для украшения интерьера.

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Я смотрю, Вы по полной уже подходите к празднику... крутяшненько.... ;) 

Мне понравилась Ваша идея, на каждой игрушке бантик- я их обожаю...украду...

Без проблем!!!!! Я обычно покупаю ленты атласные двух цветов: на красные шары - золотые ленты и наоборот.... Подвязываю и делаю бант, получается петля с бантом и края ленты висят и игрушка смотрится шикарно.....

Я несу в СОЮЗ упаковывать- очень красиво получается, потом Дед Мороз незаметно приносит в дальнюю комнату, пока все празднуют))))))))))

Это наверное единственный праздник. на который я заморачиваюсь с упаковкой, на остальные красивого пакета хватает... или готовой подарочной упаковки.

Я покупаю листы на базаре, ленты, банты, а дома все вечерами комбинирую, получается ничуть не хуже....и в разы дешевле, тем более, что я дарю большие подарки, в большом количестве выходит дорого, да и тащить не охота!!! У меня свекрам 4 подарка - 3 индивидуальных, один общий, родителям тоже самое, малому 5 подарков в этом году, мужу тоже подарка 3....поэтому я делаю дома... У меня выходит, что я трачу на 4 листа бумаги по 6 лей = 24лея, бантики и ленточки лее на 50. Итого 74 лея, а один подарок запаковать 20 леев. Я еще и экономлю!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum