Luthien

Казусы На Дорогах, Снятые Нашими Видеорегистраторами

Postări Recomandate

Luthien

Девочки, у многих сейчас в машинах стоят видеорегистраторы,  - штука, несомненно, полезная, учитывая кол-во дЭбилов на дорогах))) Видимо, у части из нас в копилочках есть интересное видео про странные и неприятные ситуации на дорогах нашего города, давайте ими поделимся, чтобы знать, что нас может поджидать.

(советую выбирать в настройках видео качество HD)

Мое сегодняшее, на ул.Чуфля

Синхронный дебилизм???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

неее...у них просто флирт...))))

Partajează acest post

Link spre post
vladocika88

действительно много идиотов у нас за рулём

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Еще одно видео, снято около месяца назад...

Поясню - это трасса, если ехать со стороны Сынжеры в Кишинев по Дачии, напротив Аэропорта. Там движение односторонее, а через широкую клумбу движение в обратную сторону. Так вот, этот чудик, видимо, выехав с заправки, поехал тупо по встречке))))

Муж на самом деле сначала не понял, что я странного увидела, т.к. подумал, что едет по дороге с двусторонним движением, а потом офигел)))

Editat de Luthien

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

если честно...я бы тоже не втыкнула....

у нас такая ситуация была по дороге в вад. воды. но тут обкуренный или обколотый дибил, тупо свернул со своей полосы и ехал нам в лоб,благо мы в с дороги съехали в яму ,а этот наркоман так и ехал по встречке не сворачивая.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Ужас(

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Девочки, у многих сейчас в машинах стоят видеорегистраторы,  - штука, несомненно, полезная, учитывая кол-во дЭбилов на дорогах))) Видимо, у части из нас в копилочках есть интересное видео про странные и неприятные ситуации на дорогах нашего города, давайте ими поделимся, чтобы знать, что нас может поджидать.

(советую выбирать в настройках видео качество HD)

А что у вас за регистратор?качесво классное.и где покупали.а то мы с мужем хотим купить себе,выбор большой,диапазон цен тоже

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Присоединяюсь к вопросу.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

вот такой аппарат

f500lhd_comb.jpg

Покупали в Атриуме, цена около 1800. Большинство регистраторов за эту цену сильно уступают ему по качеству

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

вот такой аппарат

Покупали в Атриуме, цена около 1800. Большинство регистраторов за эту цену сильно уступают ему по качеству

в ночное время хорошо снимает???

я уже не могу без него..на днях собираюсь приобрести..наверное закидаю темку с видео...только сегодня 2 раза так пытались подрезать..жесть...чтобы доехать до дому,включила тел и прикрепила его хорошенько,всю дорогу до дому снимала... 

мудаков на дороге хватает...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum