Vizitator дама с кошками

Где Найти Парня?

Postări Recomandate

Vizitator дама с кошками

Добрый вечер.Дамы,расскажите,где можно найти умного,симпатичного,доброго и порядочного молодого человека? а то чувствую к годам 35,а это через 10 лет останусь сама в окружении кошек.не очень то весёленькая перспектива.А так хочется семьи,домашнего уюта и деток. Может посоветуете что-то?Где искать нынешних прЫнцев?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

принцев мало,и на всех их не хватает...)

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Агась все разогнались писать вам координаты умных и порядочных мужчин/парней

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ольга

ходите куда-нибудь) мои знакомые девчонки нашли себе отличных ребят на всяких там брейн-рингах и сити-квестах. Туда идут парни активные, с головой, инициативные... и обычно обладающие нормальным материальным положением)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

чтоб туда идти,нужно тоже иметь что-то в голове)))

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Зато кошки шибко не выпендриваются,почесал и хАрАшо)

Вам всего 25,найдете вы,женщины в 30 не теряют надежды,а некоторые вообще не заморачиваются-сам прискачет) 

Главное не ходить на лице  с "табличкой-хочу замуж,немедленно,срочно!" и все будет хорошо)

Удачи вам,наслаждайтесь возрастом и не торопитесь,семейная жизнь тоже иногда надоедает!

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Было бы что-то в голове не писала  бы сюда с подобными вопросами

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

капец,25 лет и все,пора на свалку)))

я в 25 вообще о замужестве не думала,жила себе как хотела,ездила по городам и странам,по всяким интересным местам...

а ваш никуда не денется,появится)))

Partajează acest post

Link spre post
azar

Я верю в судьбу...

Может не надо зацикливаться, оно само прийдет)))

Вы долго в поисках?

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

пришла на память такая фраза - хочешь найти принца, стань принцессой., а если по ситуации, мне кажется  что для каждой женщины принц - это комплекс черт характера и поведения. Вот и получается , у каждого принца своя принцесса, тоже со своими недостатками.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

да народ джинсы подходящие найти не может, а вы хотите,чтоб вам сказали, где мужика толкового найти))

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

принцев мало,и на всех их не хватает...)

Даже если вам немного за тридцать,

Есть надежда выйти замуж за принца...

Солнце всем на планете одинаково светит....и т.д.))

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Мдя, дамы, желчи вам не занимать, по теме ответов ноль, зато успели по всем качествам или их отсутствию автора пройтись. И чего бы не сдать где есть нормальные мужики, тут же большинство так счастливо замужем? :))

автор для того чтоб встретить ТОГО самого нужно просто не сидеть в своем окружении, а быть более активной. Только "активно"не в клубах барах и т.д само собой :)

посетите например встречи клуба молодых бизнесменов, сама многое узнаете, и с интересным людьми познакомитесь.

Правда один совет все же дам. Судя по посту вы очень хотите отношений, посему вам следует "сбавить обороты" и просто вести насыщенный образ жизни, когда вы каждого рассматриваете как мужа по вам это читается и результат может быть не тот которого вы хотите : он сбежит, либо воспользуется возможностью поразвлекаться надавив на больную мозоль и адью

мужчин хороших много, надо просто пометь свой "угол зрения", если ждать принца с уверенностью что все изменяют, и вообще все козлы, это и будете получать.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

пришла на память такая фраза - хочешь найти принца, стань принцессой., [/size][/font][/color][/background]

а мне пришла-хочешь быть женой генерала,выходи замуж за солдата.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

о я как раз ищу хорошую девушку. :) Может устроить вам свидание? Эх.. Вот бы и хорошие парни легко соглашались на свиданки.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Я с мужем со школы, поэтому не мастак давать такие советы, но вот вспомнился фильм "Москва слезам не верит", где вот советовалось по театрам да выставкам ходить. Я так понимаю, если засунешь голову в унитаз, то явно запасет дерьмом. Это я о баре каком-то... Или сайте знакомств, где сидят подростки и стариканы.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Мдя, дамы, желчи вам не занимать...

Вот с этим полностью соглашусь) Что ни тема, то сразу умных пруд пруди....

Было бы что-то в голове не писала  бы сюда с подобными вопросами

Особенно вот это понравилось! Всё...создала тему...значит дура и нифига в голове нет) ...логика....однако)

По теме...автор, для того, чтобы познакомится ....общайтесь чаще со своими друзьями, обычно через них и находят своих половинок. В моём окружений всё было именно так. Вот празднуем  чей то др...пришёл новый парень...и вот через пару недель узнаём, что подруга с ним встречается. И вот уже 6 лет скоро. Как пример...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

ох, среди спортсменов и туристов куча хороших ребят :) и девушек там обычно маловато)))

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

По теме как раз))))

40b8b3eccb7c.jpg

Она ждала идеального мужчину...))

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Особенно вот это понравилось! Всё...создала тему...значит дура и нифига в голове нет) ...логика....однако)

Автору 25 лет,разгар молодости. Самое время подумать о самообразовании,о себе,поездить по странам,увидеть что-то для себя новое. А не задавать такие вопросы на мамском форуме,да еще и в анонимном.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Автору 25 лет,разгар молодости. Самое время подумать о самообразовании,о себе,поездить по странам,увидеть что-то для себя новое. А не задавать такие вопросы на мамском форуме,да еще и в анонимном.

девушке хочется семьи, уюта и деток- как раз самый подходящий возраст

да, и одно другому не мешает

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

вы меня конечно извините, но давайте на чистоту: тут ооочень много тех у кого отношения "тянутся" с школы, так же много тех у кого семья и дети появились в 22-25 лет. Исходя из вашего заявления стоит ли понимать что у них у всех нет мозгов (потому что, пардон, прос''ли разгар молодости?!)

и кстати очень правильное место для таких вопросов, так сказать от более опытных совет лучше чем от подружек типа "в барах и других злачных местах"

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Ей то хочется,а подходящей кандидатуры нет.

Мне почему то кажется что это желание у нее слишком сильное и каждого парня рассматривает как потенциального мужа. Поэтому ей стоит отвлечься пока от мыслей о замужестве,а там глядишь и стретит свою любовь.

Вспомнилась фраза из песни "Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь"

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

да ладно? чего тут такого?

заскучал человек вечерком и решил темку создать...наболело ....

Это не говорит о том, что в голове ничего нет! Она может да данный момент и учится и работать и планировать поездки....

У меня знакомая, например, частенько на экскурсий ездит по странам....с 2 высшими обр., очень красивая, но совсем вот не умеет с мужчинами ни знакомится и ни общаться....и даже, представьте себе, ей больше, чем 25.

Вполне себе представляю, что такая как она, от безысходности ....создаёт тему....для того, чтобы как правильно тут кто- то выразился те, кто счастливы в браке с принцами, дали совет, как его нашли.

Автор, делайте, как я вам сказала, чаще ходите с друзьями на мероприятия....

Просто так чаще встречайтесь)

Partajează acest post

Link spre post
AlexaSkv

Не вижу ничего плохого в том, что в 25 хочется семейной жизни с хорошим человеком. Но вот только понятие "хороший" каждая из нас выбирает сама. Единственно, что сидя дома в интернете спутника себе вряд ли найдёшь. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum