enotikne

Альгинатные Маски

Postări Recomandate

enotikne

Девочки, привет! Вы пользуетесь альгинатными масками? Мне пару лет назад дерматолог посоветовала процедуры с альгинатными масками, прошла я процедуру, стоила она около 300 леев, если не больше. Мне понравилось, делали мне маску марки GIGI.

Потом, я поняла,что могу и сама дома делать себе такие маски, и кстати ничего сложного. Зашла на сайт GIGI, у них на колумне офис, купила пару пакетиков. !! Но,у них вот такая система если ты косметолог- то тебе почти в  два раза дешевле продают, если нет то нет,продают- но дороже.

Там были необходимы сведения о курсах, никаких дипломов не требовали.

Девочки косметологи никто не хочет помочь с покупкой масок по приемлемым ценам?) Может кто-то просто окончил курсы и имеет диплом, не обязательно косметолог который практикует))) именно эти маски и делать раза в два дороже.Это понятно, не выгодно.

А вообще, девочки, вы любите альгинатные маски? Где и какие вы покупаете маски? И желательно с ценами!

Давайте делиться информацией и быть еще красивее!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Чуда

Ох, какая я темная- пошла гуглить....

Partajează acest post

Link spre post
ElenaZ

Я тоже загорелась идей купить альгинатную масочку))до сих пор не пробовала))

из альгинатных приглянулась вот эта пока) 

http://naturcosmetics.com.ua/products/maska_alginatnaya_plastifitsiruyuschaya_dlya_litsa_i_tela 

а в субботу собираюсь  тестить вот такую)

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=9265&cate=144

надеюсь понравится))

Partajează acest post

Link spre post
hilton198188@gmail.com

привет,альгинатные маски,это очень хорошо!!!!могу посоветовать фирму жан дарсель!!!!результат супер!!!!

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

привет,альгинатные маски,это очень хорошо!!!!могу посоветовать фирму жан дарсель!!!!результат супер!!!!

где купить, сколько стоит?

Я тоже загорелась идей купить альгинатную масочку))до сих пор не пробовала))

из альгинатных приглянулась вот эта пока) 

http://naturcosmetics.com.ua/products/maska_alginatnaya_plastifitsiruyuschaya_dlya_litsa_i_tela 

а в субботу собираюсь  тестить вот такую)

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=9265&cate=144

надеюсь понравится))

на счет корейско-китайских страшновато как-то на лицо...не знаю..

у нас пока знаю только про ДжиДжи, что и где и по чем

остальное,жду информации от любителей)

Partajează acest post

Link spre post
ElenaZ

Ольга,а в какую цену Gigi?и в каком объеме она продается?

Editat de ElenaZ

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

привет! Я могу помочь в плане профессиональных альгинатных масок ..там тюбик-гель (активатор) плюс порошок...1 маска на 2 процедры. Стоит 95 лей. Испанская фирма Keenwell. 

спасибо большое за информацию

Ольга,а в какую цену Gigi?и в каком объеме она продается?

можно узнать у них по телефону, сайт джи джи мд, надо завтра позвонить им

не помню точно,но около 150 леев, мне хватало на 4 раза пакета.

продается порошок, разводить теплой водой.

Editat de Sparrow
Длинное цитирование

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Очень классно под маски ставить ампулы колагена, гиалуронки, антикуперозные...

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

:poka1: это правда-эффект просто суперский..особенно в плане лифтинга

Partajează acest post

Link spre post
hilton198188@gmail.com

где купить, сколько стоит?

на счет корейско-китайских страшновато как-то на лицо...не знаю..

у нас пока знаю только про ДжиДжи, что и где и по чем

остальное,жду информации от любителей)

разные цены....я беру у косметолога своего....очень довольная!!!если нужно будет,дам номер косметолога и сможете у нее заказать...я у нее еще и ампулы беру....

Partajează acest post

Link spre post
Nata17

Может кому-то понадобится. Альгинаты это все таки профессиональная косметика. Их используют для лица и тела. Сделаны они из бурых водорослей. В них содержится альгинатная кислота отсюда и название. Эти маски решают многие проблемы. Основное их свойство это глубокое увлажнение. Также они обладают противоспалительным и антибактериальным действием укреплют, подтягивают и уменьшают поры. Ни в каких растениях альгинатная кислота больше не встречается. Эти маски подходят всем типам кожи( и для купероза). Особенно хорошо для проведения процедуры детокса и процессов регенерации. Самые лучшие французские альгинаты ( так считается). Наносить маску самому проблематично. Она быстро застывает и наносится она на все лицо включая глаза и губы. Поэтому все-таки косметолог сделает это лучше.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca
big_4040.jpg

Asa masca am gasit, la noi este?

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Может кому-то понадобится. Альгинаты это все таки профессиональная косметика. Их используют для лица и тела. Сделаны они из бурых водорослей. В них содержится альгинатная кислота отсюда и название. Эти маски решают многие проблемы. Основное их свойство это глубокое увлажнение. Также они обладают противоспалительным и антибактериальным действием укреплют, подтягивают и уменьшают поры. Ни в каких растениях альгинатная кислота больше не встречается. Эти маски подходят всем типам кожи( и для купероза). Особенно хорошо для проведения процедуры детокса и процессов регенерации. Самые лучшие французские альгинаты ( так считается). Наносить маску самому проблематично. Она быстро застывает и наносится она на все лицо включая глаза и губы. Поэтому все-таки косметолог сделает это лучше.

а вы ее сами наносили?

Девочки,урааа. Нашла сегодня большой выбор альгинатных масок в аптеке Хиппократис, урааааааааа

Сделала,кожа супер просто. Разницы между ДжиДжи пока не вижу, эти французские пакетики от 39-49 леев.Разные.

Очень надеюсь,что кому-то помогла,попробуйте,эффект классный.

Partajează acest post

Link spre post
natusca

Очень классно под маски ставить ампулы колагена, гиалуронки, антикуперозные...

Можно узнать где у нас продаются ампулы с колагеном?

Partajează acest post

Link spre post
natusca

а вы ее сами наносили?

Девочки,урааа. Нашла сегодня большой выбор альгинатных масок в аптеке Хиппократис, урааааааааа

Сделала,кожа супер просто. Разницы между ДжиДжи пока не вижу, эти французские пакетики от 39-49 леев.Разные.

Очень надеюсь,что кому-то помогла,попробуйте,эффект классный.

А чьи эти маски, cлучайно не наши Relaxa?

Partajează acest post

Link spre post
Matrix

Девочки, а где сейчас можно купить такие маски? В сети аптек Хипократес спрашивала говорят нет у них таких маск.

Editat de Matrix

Partajează acest post

Link spre post
Konfeti

Я в Ориенте видела такие маски от Релаксы. И видела французские на этом сайте http://internet-magazin-mezoroller.prom.md/, но здесь на килограмм. Кто-то брал у них, может что-то сказать? 

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

У Фаберлик есть такие маски. Очень классные! Правда всего 4 вида, но на первое время достаточно)

1 тюбик на один раз рассчитан

Partajează acest post

Link spre post
Matrix

Я брала в Ориенте альгинатные маски от Relaxa. Мне не понравились.

Partajează acest post

Link spre post
ecoeco

Чтобы было не дорого и хорошо сделано,то можно пойти на бесплатные косметические процедуры, например в учебный центр "belar Studio". Цены на саму маску такие же как и в аптеке, а девочки по ходу ещё много приятного сделают.

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Хочу пойти к косметологу знакомому на эту масочку.  узнаю у нее что за фирма, и можно ли у нее приобрести!)?

Кому интересно отпишусь 

Partajează acest post

Link spre post
Катерина789

да, напишите. Они вроде и продаются так. видела в интернете

Partajează acest post

Link spre post
rolya

девочки,а как думаете,подростку можно сделать такую маску?если есть аньибактериальный эффект,может подростковые прыщи уменьшит?

Partajează acest post

Link spre post
Инга

В альгинатной подростку нет необходимости... Дочке 14, регулярно используем гель для умывания,  после него тоник без спирта антибактериальный,  и пару раз в неделю маски на основе белой глины. Поры чистые,  проблему высыпаний решили легко,  главное регулярность) 

Editat de Инга

Partajează acest post

Link spre post
rolya

и мы регулярно гель,мицеляока,кремчики специальные,высыпания меньше,но хотелось бы большего эффекта.белую глину не пробовали.не пересушивает?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum