Фунтик

Ресторан Тбилиси / Restaurantul Tbilisi

Postări Recomandate

Фунтик

В центре Кишинева открылся ресторан грузинской кухни, Тбилиси.

Рекламу услышала по радио, но никаких отзывов в сети, да даже о ценовой политике, найти так и не смогла.

Интересует ваше мнение - кто там был, может ваши знакомы там были?

У нас с мужем годовщина, хотим туда пойти в воскресенье.

Всем ответам буду рада)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Флами

Понравилось, цены-средние-выше среднего. Я просто не знаю, что писать:) Вкусы разные у всех))

Editat de Флами

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta

По моему мнению цены средние

мясо нам подали вкусноене помню по ценам

хачапури огромный (помню он 100 л стоил но мы его даже наполовину не съели)

салат порядка 50 л 

не было к печали моего мужа разливного пива, закончилось)))

короче нам понравилось пойдем еще

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

а где этот ресторан? раньше был Алаверды, сильно мной обожаемый, а щас Тбилиси появился:) Куда бежать?))))

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

а где этот ресторан? раньше был Алаверды, сильно мной обожаемый, а щас Тбилиси появился:) Куда бежать?))))

Только что наткнулась на него))) Это на Штефана, между Счетной палатой и бывшим магазином Xenon. Там еще Оскар был (или есть?)

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Да, они рядом

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Цена на шашлык какая?

Никто не помнит?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Таня, ты на него удачно и вовремя наткнулась - я буквально на днях Нателле про него рассказывала (в смысле, что есть такой, что там и как - не знаю), и предложила там оффнуться в ближайшее время)

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Ты мне рассказывала))) я потому и запомнила))) Если буду еще в том районе- гляну в меню))

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Ты мне рассказывала))) я потому и запомнила))) Если буду еще в том районе- гляну в меню))

Ой, если бы это еще и завтра бы было))))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ой))))

Сайт у них в разработке, цен не увидеть заранее(

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta

Цена на шашлык какая?

Никто не помнит?

150-160 было самое дорогое мясо телячьи ребрышки

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Ну что ж))))
Были мы сегодня, отмечали годовщину вместе с малой.

Вах вах вах)))))

Мясо - вкусное, салат еще брали овощной - вкуснятина)))
Аджика к мясу - ну просто выше всяких похвал!

Цены на еду - средние, на выпивку - дороже (100 гр коньяка - 80 лей)

Очень приятная атмосфера, обслуживание - супер.

Музыка - нам пел в записи Кикабидзе))

Partajează acest post

Link spre post
Mandarinka

Были в Пятницу (29/09) в этом Ресторане........ Только потому что его тут хвалят....

Меню: 4 шашлыка говядина,2 закуски фасоль, 1 нарезка свежие овощи, 3 тарелки соленья, 3 грузинские плацинды, 1 бут коньяк Нистру, 2ст колы, 2ст сока - 2100 лей. Судите сами дорого или нет......

Что понравилось: приветливый Персонал.

Вкус Еды: 7-8

Что не понравилось: Стоимость 3-х тарелок солений (600 лей) :)Пешком из Грузии принесли......

Официанты решили подзаработать: "Извините у нас программа не работает, мы Вам чек от руки написали" - старая байка "шустрых" официантов пишущих в счете что хотят....

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Я попривередничаю. Меня не впечатлило. Зашли сначала в один зал - это остекленная терасса наверное - симпатишненький такой - на спинках скамеек лежат пледы. Потому что там холодно) Разделись, присели - подошел официант, мы спросили есть ли еще у них залы патаму шта не видно было - он сказал что есть и чтобы туда попасть идти надо через улицу) Ну ладно, оделись, ребенка одели обратно и пошли. На двери у входа только надпись о карточках кредитных) Думали сейчас как в какой нибудь офис вломимся ненароком) Зашли в зал - сели в районе пианино. Там двери в подсобные помещения с двух сторон - фиг знает куда - бухают, кароче не очень. Дальше был еще один зал - там столы были сервированы - наверное там прикольнее, но кружить нам ужо надоело.

Официант. Посуду за время нашего пребывания не убрал ни разу.И вообще мы его не сильно парили видать. Еда нормальная. Меня не впечатлило особо ничего. Какие-то блюда поудачнее, какие-то менее удались. Видели мужчину по виду повара - по виду грузин) (хотя может конечно и армянин или еще кто, но из тех краев). Нормально, но мне редко бывает оч вкусно в ресторанах.

Ожидала большего ресторана, наверное большей атмосферности Грузии. Больше характера. В первом зале, кстати, где холодно, было ближе к этому - просто, по грузински и без ресторанного современного пафоса. К нам подходил несколько раз мужчина - предполагаемо хозяин ресторана или мооожет администратор и все советовал и спрашивал. Устал нас - всего надо в меру.

Хотела в следующий раз к ним на хинкали пойти как в меня заглянула, но первый раз меня не впечатлил так что вернусь к ним только если это окажется ближайший ресторан. А вот что хорошо у них есть грузинские вина. И что еще приятнее не только целыми бутылками но и бокал можно взять.

Partajează acest post

Link spre post
kristell

Давно собираюсь туда,но почитав отзывы как то ноги передумали идти,жаль...

Partajează acest post

Link spre post
Bluenosse

Мне очень нравится ресторан грузинский Саргон, в центре по Пушкина. Вкуснее хачапури нигде не пробывала, и вино грузинское очень вкусное.Цены приемлемые. Мясо тоже очень вкусное, готовят на гратаре. В общем всем советую, и интерьер очень радует глаз. Также у них есть ночной клуб, после ужина можно спуститься потанцевать, очень удобно, особенно когда что то празднуете 

Partajează acest post

Link spre post
flora

Хотела в следующий раз к ним на хинкали пойти как в меня заглянула,

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоят хинкали?

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Сори, я уже не помню)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum