KsiuKS

Пудра или Тоналка?

Postări Recomandate

KsiuKS

Я раньше пользовалась только тоналкой ......а сейчас летом перешла на пудру ....купила себе Манхэтэн вроде ничего так хорошая пудра .....

а У вас как ?

что предпочитаете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
Я раньше пользовалась только тоналкой ......а сейчас летом перешла на пудру ....купила себе Манхэтэн вроде ничего так хорошая пудра .....

а У вас как ?

что предпочитаете?

Зимой тоналка и иногда пудра ( 2 в 1) , сейчас пудра и то редко.. хотя кожа лица оставляет желать лучшего , жарко, потеешь, но пользуюсь редко:(

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Тоналкой в такую жару вообще пользоваться невозможно! <_< Пытаюсь пользоваться сейчас пудрой, но хватает ненадолго - через пару часов - лицо блестит... :unsure: Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую стойкую пудру для лица, или я знаю бывают еще тоналки с матовым эффектом... :ok1: Замучалась уже!!! :huh:

:)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Тоналкой в такую жару вообще пользоваться невозможно! <_< Пытаюсь пользоваться сейчас пудрой, но хватает ненадолго - через пару часов - лицо блестит... :unsure: Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую стойкую пудру для лица, или я знаю бывают еще тоналки с матовым эффектом... :huh: Замучалась уже!!! :blink:

:)

ТАнюш может тут выберишь для себя подходящую пудру?

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
ТАнюш может тут выберишь для себя подходящую пудру?

Ксюша, спасибочки... Но среди такого разнообразия даже и не выбрать. К тому пишут одно, а на деле все оказывается совсем не так... :unsure: Хочется именно что-то уже проверенное, совета какого-то... Вообще хочется даже не пудру, а сворее тоналку хорошую, стойкую, с матовым эффектом... И опять-таки проверенную! B)

Partajează acest post

Link spre post
julik

я уже года три, пользуюсь тоналкой Матис, и очень довольна ею, но сейчас жарко и не хочется ни чем пользоваться, а пудру за свои года так и не подобрала которая меня во всем устраивала :(

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
я уже года три, пользуюсь тоналкой Матис, и очень довольна ею, но сейчас жарко и не хочется ни чем пользоваться, а пудру за свои года так и не подобрала которая меня во всем устраивала :(

а я вот пользуюсь тоналкой Орифлей из серии Джодани Голд,кому не советую все очень довольны...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
а я вот пользуюсь тоналкой Орифлей из серии Джодани Голд,кому не советую все очень довольны...

Я тоже такой пользуюсь :) с пульвилизатором :)

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Летом вообще редко чем пользуюсь...В общем предпочитаю тоналку..Пудрой в редких случаях:)

Partajează acest post

Link spre post
Flash

тоналкой лореалевской- которая лайт и дышит типо.

И то местами...

пудра если честно осталась в моем воспоминании чем-то не оч. приятным. Тяжело мне в ней как-то :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
julik

А как ты в Орифлей выбираешь тон по картинке?

Partajează acest post

Link spre post
coffy

пользуюсь тоналкой Mary kay и Artdeco, сейчас когда жарко, юзаю мэйбилин Dream matt muss (хорошо матирует и оч тонкая текстура) мне правда из штатов привезли,не знаю если качество с нашими совпадает.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я пользуюсь уже 2 года Мэйбилин как раз с матовым эфектом. Их несколько, есть крем, есть мус. Щас не помню точно как называется. Но все мне нравяться!

Лореаль пробовала пробник. Понравился. Но часто пробники отличаются от продукта. А цена в 2 раза дороже чем Мэйбилин. Побоялась покупать...

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я летом пользуюсь только пудрой. Пудры которые я пробовала это Diorskin compact makel от DIOR.Пользовалась 2 года ею, сейчас закончилась и купила LANCOME MAT FINISH-пудра компактная с бархатным эфектом классная и та и другая.

А тоналкой пользуюсь зимой и осенью тоже классная LOREAL Cashimere perfect-ложиться классно с кашемировым эфектом.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
А как ты в Орифлей выбираешь тон по картинке?

я выбрала тон который мне подходит по каталогу и вот уже 3 года ие (тональкой )пользуюсь...

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Я пользуюсь уже 2 года Мэйбилин как раз с матовым эфектом. Их несколько, есть крем, есть мус. Щас не помню точно как называется. Но все мне нравяться!

Лена, у меня как-то раз был пробник Мэйбилин с матовым эфектом... Мне тогда очень понравися эффект... А ты не могла бы сказать точное название. И сколько она стоит хотя бы примерно. А ты каким цветом пользуешься? :) И что лучше - крем или мусс?

Partajează acest post

Link spre post
julik

У меня тоже был пробник мусса, мне очень понравилось

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

MoooooN сейчас я пользуюсь Pure makeup gel-cream foundation with pure water shine free (цвет 20 cameo) и под вечерний макиаж Ever fresh make up stazs put daz-to-night (этот потемнее цвет самео 20).

мус или крем оба хороши. мне каажется что мус быстрее тратиться. и дороже пока так как новый.

стоит 110-120 леев точно не помню. мус дороже. на стенде можно попробовать цвет. но мой совет выходи в коридор посмотреть так как под их лампой все светлее кажется и не понятно когда отдает в розовый или беж или бронз. понимаешь что имею ввиду?

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
MoooooN сейчас я пользуюсь Pure makeup gel-cream foundation with pure water shine free (цвет 20 cameo) и под вечерний макиаж Ever fresh make up stazs put daz-to-night (этот потемнее цвет самео 20).

Спасибо... :) Надо будет пойти и выбрать себе все-таки что-то. :) Это они?

l29l51l52l222l505_main.jpgl29l51l52l223l387_main.jpg

Ты ими довольна? А вот этот цвет cameo - он отдает в больше желтый или в розовый?

но мой совет выходи в коридор посмотреть так как под их лампой все светлее кажется и не понятно когда отдает в розовый или беж или бронз. понимаешь что имею ввиду?

Да, поняла... Всегда лучше смотреть при дневном свете... :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Ты ими довольна? А вот этот цвет cameo - он отдает в больше желтый или в розовый?

Да, точно оно!

А вот цтвек очень странно но хотя по названием один в разных сериях он разные. Коричневый тюбик намного темнее. Я с ним загорелая. отдает в бронз-рыжий. А колубенкий тюбик как раз мой цвет, светлый, отдает в скорее в беж-слоновая кость.

А на самом деле мне трудно определить цвет... каждый по своему это понимает ...

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
А на самом деле мне трудно определить цвет... каждый по своему это понимает ...

:) Спасибо большое!!! Буду уже на месте цвет подбирать... :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки, пудра и тоналка правильно подбираются в треугольнике, который образуется линией глаз, и линиями, визуально соединяющими внешний угол глаза и нос. Надеюсь, понятно выразилась :) Это - основной цвет лица. Не на лбу, как часто советуют в магазинах. И обязательно лицом к окну при дневном свете. Если вы идёте "примерять" тоналочку или пудру, на кожу лица лучше ничего не наносить предварительно, а в идеале - вообще без макияжа, так как помада и тени могут визуально исказить цвет тоналки.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Пользуюсь тоналкой Орифлейм с дозатором.Летом только пудрой.Сейчас у меня пудра Лореаль идеал баланс.Мне оч.нравится.

Мне кажется,что если блестит лицо,то дело не только в пудре(тоналке),а и в средствах по уходу за кожей(крем,пенка для умывания и т.д.).

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

вообще пользуюсь тоналкой...пудрой редко...летом вообще ничем.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

favoritul meu03798580102.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum