Vizitator Боль

Беременность После Перевязки Труб(((((((((

Postări Recomandate

Vizitator Боль

Не жду поддержки.Просто поделюсь своей проблемой.Детей ни один и не двое...больше....,кесарево(чуть не умерла) ,последняя беременность ,очень сложная.По глубокому убеждению,что трое детей это достаточно ,провели женскую стерилизацию.Спустя несколько лет после операции-беременность...совершенно нежелательная и не показана по состоянию здоровья.Кроме того,по незнанию  в течении трех недель принимались сильнейшие снотворные...Врач сказала,что несколько раз встречалась с подобными ситуациями .Вообщем,девочки,ничего 100% не существует,знайте это.Противник абортов,но рожать в 42-43 года уже нет здоровья-скоро внуков ждать.Кроме того,недавно была серьезная операция после которой запрещено  как минимум три года беременеть.Оперировал один из молдавских светил гинекологов.Я в жуткой депрессии...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
valentina1985

Я сама мама троих деток, хотя мне пока что 28 и я тоже противник абортов, однако в редких случаях существуют и исключения из правил, на мой взгляд. Учитывая ваше состояние здоровья, перенесенные операции и прием сильнодействующих препаратов, а также сложившуюся ситуацию, мне кажется что ваш случай как раз-таки можно отнести к такому исключению. Понимаю прекрасно, что тяжело психологически, но вы нужна своей семье живой и здоровой.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Спасибо вам. Пятый час ночи, а я не сплю. Ужасное чувство, когда душой понимаешь, что это ужасно, а мозги работают против души и понимаешь, что это опасно и для тебя, и для него.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Я уже не говорю о материальном положении. Я потеряла работу. Работает только муж. И нас четыре рта. В голове не укладывается. Как такое могло произойти?! Я сделала все, чтобы избежать аборта. И тут на тебе. Просто случайно купила тест, так как один цикл был пропущен. Ждала следующего. В голове крутилось " ранний климакс". А тут такое. Как еще предохраняться, если самый надежный метод оказался совсем не надежным. Врач сказала,что раньше либо перевязывали , либо просто перерезали. Сейчас уже прижигают края, так как без прижигпния они способны соединиться вновь. Редко, но бывает. Вообщем, еще одна бессонная ночь. Будьте осторожны все. И просите своих докторов выполнять качественно свою работу. Я обращаюсь к тем, кто планирует сделать такую же операцию. Врагу не пожелаешь переживать такие испытания и мучения.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

к сожалению,возможно вы не обсудили до конца все вопросы связанные с женской стерилизацией с тем,кто ее проводил.

Ибо согласно литературе минимальные шансы забеременеть существуют даже при этом способе.

Статистические данные позволяют говорить о том, что 100% гарантия возможна лишь в первые два года после стерилизации.

Степень надежности зависит и от способа, которым нарушается проходимость маточных труб. Например, использование клемм и зажимов чаще всего приводит к нежелательной беременности. Однако этот метод имеет хоть и небольшие, но все-таки шансы, вернуть себе утраченную репродуктивную функцию путем повторной операции.

Самыми же надежными методами считаются рассечение трубы и однополюсная коагуляция.

Тем не менее, любой врач подтвердит, что вероятность наступления беременности после перевязки труб составляет 9,5%.

учитывая вашу ситуацию,прием лекарств-я понимаю,что ситуация весьма сложная не грызите себя.

вы сделали все,чтобы не допустить подобного..

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Автор,не терзайтесь.Это именно тот случай,когда на кон поставлена ваша жизнь.Подумайте о ваших,УЖЕ РОЖДЕННЫХ,детях,которым вы нужны.Я бы не затягивала,чем быстрее,тем лучше...

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Автор, спасибо за тему!

я давно об этом думаю, сейчас в растерянности ((

вам желаю найти выход из сложившейся ситуации. здоровья вам!

Partajează acest post

Link spre post
maIinchii

очень жаль вашей ситуацией, но именно в вашем случае аборт скорей всего показание, возьмите себя в руки и сделайте то что необходима для вашего здоровья и благо, ведь остальным нужна здоровая мама дома...сочувствую..не кому такое не пожелаешь..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Спасибо всем.Мне нужны были эти слова.Солнышко,мне никто не говорил о таком высоком проценте риска ДО.Всегда считалось,что такой способ контрацепции самый надежный,а тут 9,5%.Нет слов...

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

автор, вам уже все сказали выше.

пожелаю вам здоровья. и по возможности не терзайте себя, вы сделали все,чтобы так не случилось

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Как же не терзаться? Ведь уничтожаешь живое??Тут паучка не раздавишь,объясняешь ребенку,что живой,что детки есть......Вообщем,сердце плачет...Не знаю,как жить дальше сижу реву...........Понимаю,что не я одна такая,что сплошь и рядом женщины прерывают по разным причинам.Но тогда,когда не ждешь и знаешь,что не должно быть....в сто раз хуже.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

вы нужны вашим детям живой и здоровой.

вам придется это пережить(

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Спасибо вам.Дай бог,чтобы ни одна женщина не столкнулась с подобным.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Лариса

Девочки падумайте хорошо прежде чем перевязыватца. Мне 38будит трое детей забеременнела четвёртым муж очень хотел ещё маленького и я была непротив вроде как на последок приехали с отпуска узнаю мая доч беременна ей19в шоке через неделю узнаю про сваю беременность в ужасе в общем я неосилила начался сильный токсикоз результат аборт и перевязка сейчас сижу ною что натворила. Муж в стрэсе незнаю как жить с этим дальше. Извеняюсь за ошибки.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum