Katenokkate

Где Купить Влагопоглотитель?

Postări Recomandate

Katenokkate

Девочки, появилась проблема - влажность в шкафу, от чего сыреют вещи и появляется даже плесень в ящиках((( ужас...

Где можно купить мешочки с влагопоглотителем или может сами зернышки на развес? Ну или что то в этом роде? Их еще в обувные коробки кладут, правда там совсем маленькие штучки, вот такие

ab8cf521d58d.jpg

Или может кто знает про специальные приборы, которые можно поставить в шкаф?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
didi

такая влажность с отоплением?

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

такая влажность с отоплением?

у нас частный дом, и встроенный шкаф...и угол где наружная стена прям проводишь рукой по обоям  и рука влажная((( сами не ожидали, во время ремонта обрабатывали всем чем можно и не помогло(( Ящики все вытащили, а там на фанерном дне аж плесень, как паутинка...

В следующем году переделаем всю стену наружную, а пока нужно что то для поглощения влаги. очень эффективное

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Анжела спасибо

А вот он 1 контейнер, интересно его ж наверное не хватит на весь шкаф...Там же и полки и ящики....

Я конечно такой куплю один, поставлю в шкафу в угол, но все таки нужно еще что то типа мешочком  с зернышками - поглотителями влаги...

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Катерина, на е-бэе выбор большой. 

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Катерина, на е-бэе выбор большой. 

Аня спасибо) Но мне надо здесь и сейчас, нет времени ждать месяц или больше...((

вот нашла в России такие штуки

41586c957b94.jpg

Мне бы такие же...Примерно...

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Девочки, появилась проблема - влажность в шкафу, от чего сыреют вещи и появляется даже плесень в ящиках((( ужас...

Где можно купить мешочки с влагопоглотителем или может сами зернышки на развес? Ну или что то в этом роде? Их еще в обувные коробки кладут, правда там совсем маленькие штучки, вот такие

ab8cf521d58d.jpg

Или может кто знает про специальные приборы, которые можно поставить в шкаф?

У меня в ваной такая штука от сано,через пару дней там уже вода скапливается,штука неплохая,но неэкономная. комплет 80 лей,отдельно наполнитель 45,хватает ненадолго,но в ящик его ставить,не знаю,все же я думаю,это для открытого помещения.

знаете,что сделайте,возьмите самый дешевый рис и мешочки из хлопка,насыпьте туда рис и завяжите-рис прекрасно впитывает влагу.делают такие штуки из детских колгот и кладут под окно- впитывает конденсат 

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Про рис я знаю и уже пробовала, у меня рис зацвел через пару дней и стал вонять кислым(((

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

странно,что вообще у вас такая странная ситуация в шкафах.дом на земле что ли?

селикагель-наполнитель для кошачьего туалета,ну не знаю,смысл у того,что вы ищете и этого один и тот же

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Да я писала выше что частный дом у нас

Проблема еще что этот угол дома совсем в тени, его загораживает гараж и он сам не про сохнет никак((

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

утеплять тогда,иначе эта проблема будет всегда и эти гаджеты от влаги временное средство

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

Катюша,у нас была такая же проблема,помог только электрический осушитель воздуха.У нас одна стена в комнате наружная,вот она вся прошлой осенью становилась влажной,и задняя стенка комода,и в шкафу всё было прям покрыто мелкими капельками воды.Мы тогда только ремонт закончили и тоже стену обрабатывали против сырости,ничего не помогло ((( И это при том,что у нас автономное отопление,в комнате никогда не было холодно,но думаю из-за разницы температур на улице и в квартире появлялся конденсат.Этим летом мы сделали утепление,влажности стало меньше,но всё равно иногда включаем осушитель,у нас он показывает уровень влажности и как только осушает до нужного значения,выключаем.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
СчастливаЯ спасибо

Сегодня муж купит осушитель, тоже подумал что он немного поможет... или печку-дуйку  направим ее в угол,

Все так девочки никто не знает где купить эти гранулы?

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Катя у нас был похожый на тот что от Сано , на 1/3 дешевле , купили в ГХ маркет(плаза) - нас он спас от плесени , но мы всё стену обрабатывали вонючим спреем против плесени (купили в Супратен ) (сначала всю плесень сняли вместе с обоями и часть стены )  потом просто держали контеинер с гранулами, сливали воду и гдето раз в месяц полтора добавляли новые гранулы .

Вот после той обработки спреем + штукатурка стены + обой новые + контейнер с гранулами  и всё плесени больше не было .
А до этого там всё цвело - зелёно черным цветом . (Это мы так купили квартиру и не заметили что там за столом творится ).

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Ира а сами гранулы где вы брали?

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Там же в ГХ , если не ошибаюсь у меня дома ещё есть одна упаковка (уже года 3 как не пользуемся но всё равно есть на всякий случай ) .

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

а можешь сфоткать ее и показать? чтоб я знала что искать...и в каком отделе еще скажи плиз..

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Катя, печка -дуйка не поможет. У нас та же проблема, летом сделали ремонт, утеплили кое-где пол и стены, надеялись что в этом году будет лучше. Фиг там, и снова это начинается(((.

Тоже дом на земле.

Поможет проветривание шкафа (открывать шкафчики, дверцы), и вообще проветривание помещения (открывать окно каждый день, хоть ненадолго). Или сделать вентиляцию у той стенки где стоит шкаф.

Так же мы хотим осушитель воздуха купить, читала помогает.

Если купите, напиши где взяли и сколько стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Лучше зайди ко мне и отдам , быстрее будет, если хочешь могу с собой на работу завтра забрать.

Editat de Eusa

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Катя,к сожалению, все эти средства - ветродуйки,осушители и тд как прием таблетки от головной боли при серьезном заболевании..

у нас дома то же самое. все эти меры будут иметь кратковременный эффект. надо что-то делать с утеплением, вентиляцией.

в идеале, вам вообще нужно убрать оттуда шкаф(

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Я еще раз пишу - мне нужна именно временная мера до весны, как потеплеет - займутся стройкой, разберут стену и  будут решать.

Сейчас мне нужно перезимовать, чтоб не портились вещи от плесени...Поэтому мне нужно что-то поглощающее влагу...

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

знакомые купили осушитель воздуха. им нравится. но дорогой, около 3500 леев.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Вещи нужно хранить в другом месте, а шкаф до лета открытым держать, после обработки конечно... Иначе до лета все вещи испортите. Там будет в любом случае появляться конденсат. А горячие ветродуйки только распылят споры(

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

осушитель стоит у нас в пределах 3-3.5 тыс лей балу фирма ,введите в гугле осушитель воздуха в кишиневе и вы увидите где можно купить

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum