BabaYaga

Где Купить Качественные Джинсы?

Postări Recomandate

Noela

Вообще- то и на секонде цена за новые джинсы от 250 и наверх. Но я не люблю ходить по секонду, море убитого времени, мало хороших вещей и никаких условий. А тут из висят себе 50 пар и легко понять есть то что тебе подходит или нет. Ну и та пара что я взяла себе реально новая, со всеми бирками и этикетками.

вот так цены! - я знала про 150 и конечно согласна что удобнее когда в помещении и все висит - но ведь от этого ничего не меняется - секонд он и есть секонд - чтоб понятно было - я против него ничего не имею, даже наоборот, просто мой вопрос - зачем дурить людей - сток это сток а секонд он и есть секонд, вот я о чем

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АНТАРЕС

вот так цены! - я знала про 150 и конечно согласна что удобнее когда в помещении и все висит - но ведь от этого ничего не меняется - секонд он и есть секонд - чтоб понятно было - я против него ничего не имею, даже наоборот, просто мой вопрос - зачем дурить людей - сток это сток а секонд он и есть секонд, вот я о чем

Это я как то по флакэре погуляла и приличные предметы там тоже стоили приличных денег. А вот насчет дурить - мода у нас такая:-) уже не один год. Напротив экономической академии на остановке был сток. Еще когда он появился я дико возмущалась, как это как это там же секонд!!! А цены!

Вот прошло время и глаз видимо притерся:-)

Но может как- то у них различается секонд. И для стоков реально новые вещи продают собранные не с людей, а по магазинам. Хочется верить в такое.

Когда в икаме купили джинсы, у них реально этой модели было много размеров. И др модели по размерам. И с бирками. А были и одиночные подозрительного вида. Так что секонд да не тот.

Editat de АНТАРЕС

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Это я как то по флакэре погуляла и приличные предметы там тоже стоили приличных денег. А вот насчет дурить - мода у нас такая:-) уже не один год. Напротив экономической академии на остановке был сток. Еще когда он появился я дико возмущалась, как это как это там же секонд!!! А цены!

Вот прошло время и глаз видимо притерся:-)

Но может как- то у них различается секонд. И для стоков реально новые вещи продают собранные не с людей, а по магазинам. Хочется верить в такое.

Когда в икаме купили джинсы, у них реально этой модели было много размеров. И др модели по размерам. И с бирками. А были и одиночные подозрительного вида. Так что секонд да не тот.

в Польше на улице стоят контейнеры для сбора секонда)) люди избавляются от этих вещей бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
abe

эти не перекручиваются ну и можно их из штатов заказать

на аридон у меня уже аллергия))

у меня возле дома голд сток, там и размеры есть, те ясно что не сконд. и цены вещи я там покупала от 130 лей. есть конечно стремное, но прям реально заношенного мне не попадалась. а я там покупаю регулярно несколько раз в месяц

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

у меня возле дома голд сток, там и размеры есть, те ясно что не сконд. и цены вещи я там покупала от 130 лей. есть конечно стремное, но прям реально заношенного мне не попадалась. а я там покупаю регулярно несколько раз в месяц

Скажите, а где это?

Partajează acest post

Link spre post
catushca

мужу купили в Метро джинсы по 240 лей.

оой. вот это гэ

зареклась уже в метро вещи покупать

купили мужу джинсы года два назад. через три месяца- на помойку.  краска вымывается, попа вытягивается, да и с каждой стиркой они прямо ветшают((

в прошлом месяце купили и мне  и  мужу Лэвисы. Дорого. Но такиие джинсы!!!!! клевыеее!

Partajează acest post

Link spre post
gts

оой. вот это гэ

зареклась уже в метро вещи покупать

купили мужу джинсы года два назад. через три месяца- на помойку.  краска вымывается, попа вытягивается, да и с каждой стиркой они прямо ветшают((

в прошлом месяце купили и мне  и  мужу Лэвисы. Дорого. Но такиие джинсы!!!!! клевыеее!

пока носятся нормально,ничего не вытягивается,а дальше посмотрим.Взяли одну пару на пробу.

Partajează acest post

Link spre post
diusa

я в зоутлете беру джинсы

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

я в зоутлете беру джинсы

там выбор ооочень ограниченный.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ань, а поточнее где это можешь сказать?

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

очень люблю джинсы мави. в среднем цена на скидках от 700-1000 за пару.

Я покупала летом бойфренды капри этой марки (притом, что из трех пар первоначально померянных пар эти не понравились, но потом склонилась все же к ним) - очень довольна осталась))

осенью поккупала LTB - не так довольна ,как mavi , но тоже неплохо, даже не пришлось укорачивать..

Partajează acest post

Link spre post
diusa

мне подходят размер ххс или 24 я очень худая, размер бедер 78 и сложно найти такой размер, чтоб качественные были, вы не подскажите где поискать .

Partajează acest post

Link spre post
hortensia

Si totusi unde acum se poate de cumparat blugi,,,dar sa fie cu talia medie,..si elastan...???

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Si totusi unde acum se poate de cumparat blugi,,,dar sa fie cu talia medie,..si elastan...???

FERM, firma Delfin

Partajează acest post

Link spre post
xeanca

мне подходят размер ххс или 24 я очень худая, размер бедер 78 и сложно найти такой размер, чтоб качественные были, вы не подскажите где поискать .

Am aceeasi problema ca si Dvs. Ultima pereche de blugi am cumparat-o de aici. Sunt multumita de calitate: se poarta si se spala bine si сel mai principal: imi vin bine si nu a fost nevoie sa-i ingustez la atelier.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

поднимаю вопрос , у меня из качественных было только wrangler 
где купить у нас такого же качества ? 
aridon, pull &bear, h&m - это все не то ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum