BabaYaga

Где Купить Качественные Джинсы?

Postări Recomandate

BabaYaga

Куда вы ходите за джинсами? В каких магазинах выбор хороший?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri

я на 7-м км только могу себе подобрать их. Заходила пару раз в Аридон, но там нет того что мне нравится и размеры все маленькие

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я покупаю на рынке вещевом.

Заходила пару раз в Аридон, но там нет того что мне нравится и размеры все маленькие

размеры мож и маленькие, а вот цены нет :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

покупаю на базаре. Не вижу смысла давать за них больше 300лей. Одеваю не часто и так как мне быстро надоедает одежда, зачем мне крутое качество? А последнюю пару вообще купила на СХ, после родов ни во что не влезаю, нужно было чтото дешего и сердито.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я как то купила себе летние брюки в Аридоне, через неделю подружка на "толчке" купила точно такие же на 40 лей дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
пОдеваю не часто и так как мне быстро надоедает одежда, зачем мне крутое качество?

Я бы не сказала что в Аридоне качество особенное. Среднее как наверное и в других магазинах. Про рыночные не знаю, не покупала никогда. Но предпологаю что и там есть нормальные по качеству. Я просто на рынках не покупаю потому что меня бессит мерять с таких условиях.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А вы видели в Терранове какого качества вещи бывают?!!!Ну точно до первой стирки.

YaKa

Китайцы одевают всю европу и америку,только качество там не такое.Не то что мы привыкли называть "китайское" имея в виду "бяка".И главное что у них и качество лучше и цены ниже!!!!беспредел!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
YaKa

Китайцы одевают всю европу и америку,только качество там не такое.Не то что мы привыкли называть "китайское" имея в виду "бяка".И главное что у них и качество лучше и цены ниже!!!!беспредел!

:lol: Ну, это я знаю. И как раз в этом контексте и употребила "китайское".

А вы видели в Терранове какого качества вещи бывают?!!!Ну точно до первой стирки.

100%. У меня есть много вещей из террановы из Италии, так они очень отличаются от наших. Они наверное там шьют специально для стран третьего мира фигню, которая будет дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я себе давно не покупала джинсы а вот мужу брали недавно 2-е пары фирменные так сразу видно что фирма с изнаночной стороны такая выделка на поесе какой то материальчик пришит типа чтоб не натирал и карманы внутри такие же....красиво но дорого

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я последние несколько пар джинс покнах кокупала на Украине.В магазинах с конфискованным товаром.Так каждая пара стоила по 35 гривен.Теперь маме даю заказ привозить оттуда.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А где найти джинсы маленьких размеров?

В Аридоне не нашла, в других магазинах сказали покупать в магазинах где продают джинсы для подростков. Интересно, что это за магазины? :mosking:

Моя малая носит очень маленький размер джинсов - в магазинах ей сложно найти тот который ей нужен - знаю что ходила дже в детский мир - но там рост не подходит ей ;)

Сейчас находит джинсы в бутиках на центральном рынке- точнее на бендерской :)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
поделись адресочками этих магазинов плз :mosking:

Я брала в городе Луганске :good: , там моя бабушка живет.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

покупаем джинсы только в Аридон-е, также футболки, мужу рубашки и ветровки, свитера

есть где примерить спокойно не то, что на базаре и обслуживают хорошо, плюс у нас дисконтная карточка с 2004 года

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

В Аридоне не нашла, в других магазинах сказали покупать в магазинах где продают джинсы для подростков. Интересно, что это за магазины? :biggrin:

я себе нашла в Союзе напротив Пан Ком-а. У меня размер 34 при росте 175. А так всегда покупала на толчке.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Мы тоже в основном в Аридоне покупаем, есть скида 7 %, кому нужно обращайтесь

Вот меня немного другой вопрос интересует, где ребенку нормальные джинсы купить, не всякие там с кучай надписей и наклеек?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я на кругу на Чеканах нашла один бутик и там уже наверное 8 пару джинс покупаю,то есть 6 пар джин и 2 пары черных прикольных брюк...

там очень хороший выбор ...

и цены впринципе от 400 до 550 леев

Partajează acest post

Link spre post
ЛЮБОВЬ

В Аридоне не нашла, в других магазинах сказали покупать в магазинах где продают джинсы для подростков. Интересно, что это за магазины? :rolleyes:

Маленькие размеры есть в MOTIVI -цена 1200 леев и в MANGO -780 леев.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я сегодня купила джинсы в Детском Мире в FERM. Стоят 740 леев. Но мне они понравились.

Кстати, там сейчас распродажа и очень много джинс за 200-300 леев. Правда не все размеры есть. Преимущественно совсем маленькие размеры. Кому нужны джинсы, стоит сходить посмотреть.

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Мы тоже в основном в Аридоне покупаем, есть скида 7 %, кому нужно обращайтесь

Вот меня немного другой вопрос интересует, где ребенку нормальные джинсы купить, не всякие там с кучай надписей и наклеек?

в Глория джинс мне нравится детская джинсовая одежда, и качественно и красиов, и модно:)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
в Глория джинс мне нравится детская джинсовая одежда, и качественно и красиов, и модно:)

мы тоже малому покупали джинсы этой фирмы.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

А я сегодня была на Тираспольском рынке и купила себе джинсы за 185 лей. Так себе-нормальные(за эти деньги...) для песка и к тому же искала с высокой талией. И к тому же выбора на мою ж....у мало так что сойдет.

Ну я была приятно удивлена ценам там мах 250 лей стоят и на худеньких очень даже неплохие модели....

Partajează acest post

Link spre post
Anna

А мы сегодня были на Тираспольском рынке! Купила себе джинсики, малому ко дню рождения спортивный костюмчик и 2 парочки носочков. Довольные как слоны! Если бы погодка была хорошей и со мной не было бы малого в коляске, я бы ещё чё-нить прикупила:wink2:

Сделаю фотки, скину в темку где все хвастаются что купили в последнее время :huh:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
А где найти красивые джинсы узкие,маленькие размеры?куда непойду в последнее время-ничего ненравиться.а если и понравиться цена огого.в последний раз покупала в Angels 870 дала за узкие обычные джинсы.хотелось бы на весну что-то поинтересней и подешевле.

Ну смотря, что ищешь.

Сегодня прошлась по моллу, что на виадуке, узких джинсов полно, от 400 л.

В Дженнифер, Терранова, еще где-то. Темные, черные, светлые, средние. :girl_dance: Есть и масенькие размерчики.

Partajează acest post

Link spre post
sana1

купили в Элате мужу джинсы аридоновские за 590 л,а себе я там ничего не нашла,модели мне не подошли и сидели на мне не так как надо,пошла дальше по элату и нашла те самые заветные джинсы,такие какие хотела и сидят на мне хорошо,на ценнике было написано 720,но скидка 50% и вышло за 360 лей.Та же турция,что и аридон зато мне нравятся!

А Глория джинс есть действительно на ботанике,бул Дечебал,в здании микропровода

Editat de !Sana!

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

Мы покупаем в Аридоне.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum