Юкка

Афера С Тур.фирмой Galaxy-Tur (Апрель-Июнь 2013)

Postări Recomandate

Юкка

Девочки, кто слышал и осведомлён насчёт обмана с так-называемой фирмой Galaxy-Tur, которая продавала туры в Болгарию и Турцию по скидкам (её рекламировал сайт ciupi.md,  (люди оплатили стоимость туров и фирма просто исчезла). Сейчас дело в прокуратуре. Насколько я знаю , фирма  кинула около 200 человек (в том числе и нас).  Не нахожу нигде информацию, может где-нибудь в инете идёт обсуждение? Глухо как в танке .

Может ваши знакомые или родственники пострадали? Отпишитесь пожалуйста! Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Mikka

Юкка ai ramas un pic in urma Galaxy Tour a fost arestat, toti banii au fost intorsi la oameni recent!

Девочки, кто слышал и осведомлён насчёт обмана с так-называемой фирмой Galaxy-Tur, которая продавала туры в Болгарию и Турцию по скидкам (её рекламировал сайт ciupi.md,  (люди оплатили стоимость туров и фирма просто исчезла). Сейчас дело в прокуратуре. Насколько я знаю , фирма  кинула около 200 человек (в том числе и нас).  Не нахожу нигде информацию, может где-нибудь в инете идёт обсуждение? Глухо как в танке .

Может ваши знакомые или родственники пострадали? Отпишитесь пожалуйста! Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

De unde asa informatii? Macar o sursa???

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum