EcaterinaTernic

Легализация Документов

Postări Recomandate

EcaterinaTernic

Добрый день. Мне нужно легализовать выписки из записей актов о рождении и  браке. На данный момент я нахожусь за границей и не могу вернуться в Молдову. Подскажите, где и как это можно сделать и кто в этом может помочь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Moretta

Добрый день. Мне нужно легализовать выписки из записей актов о рождении и  браке. На данный момент я нахожусь за границей и не могу вернуться в Молдову. Подскажите, где и как это можно сделать и кто в этом может помочь.

Обратитесь в посольство Респ.Молдавии, на территории той страны  где Вы сейчас находитесь. В основном там есть нотариусы которые занимаются легализацией документов.

Или,если кто то из знакомых едет в Молдавию, можете сделать на него доверенность, но она опять же делается в посольстве.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Главное выслать оригиналы сюда, а тут любой сможет легализовать копии, которые соответствуют оригиналам, ваше присутствие не обязательно. Либо, как написали выше, легализуете в Посольстве Республики Молдова.

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Вот ТУТ подробно всё написано. Автор если Вы с румынским на "ты" то тут всё ясно написано от А до Я.

п.с. и всё же,думаю что любой человек не может просто так взять и без доверенности заниматься легализацией чужих документов. У меня знакомая работала в этой сфере,готовила людям пакеты документов на выезд, и всегда на неё делали доверенности,для того что бы она могла из всех инстанций запрашивать документы и дальше их легализовать. 

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

только легализовать у нотариуса, точно может любой. При себе иметь оригиналы документов и оригинал своего удостоверения личности. А запрашивать документы, конечно, только по доверенности...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum