Armani

Фотограф На День Рождение Детей.

Postări Recomandate

Armani

Привет форумчанам!!!

Девочки, посоветуйте срочно хорошего фотографа на день рождения, а то в прошлом году взяли наугад и получилось так:

0_e24b4_c605147d_L.jpg

0_e24b5_cc341bd5_L.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Armani

Ооо спасибо большое! а сколько берет? как быстро получили фотографии?

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Мы получили фотографии через 2 недели, друзья через 10 дней. Он отдает их через 15 дней кажется, но если у него не большая загруженность или объем не большой, то отдает быстрее, на сколько я поняла.

А цену надо узнавать у него, разные цены на разные виды и объемы работы. Как-то так. Но цены очень даже хорошие.

Partajează acest post

Link spre post
Armani

Спасибо за подробную информацию!!!

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Да не за что :smile:

Partajează acest post

Link spre post
РИША

если еще не определились посмотрите тут www.party.md это наши работы

Partajează acest post

Link spre post
Armani

Спасибо огромное, но наш праздник уже прошел. Искали срочно, в последний момент.  В итоге муж нашел девушку, пока ждем фотографии, надеюсь, все будет хорошо. Как только получим - отпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ольга, какие у Вас очаровательные мальчишки!

Partajează acest post

Link spre post
Armani

Спасибо огромное!! Мои богатыри!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Armani

Всем привет!!! Получили мы наши фотографии, как и обещала выкладываю. Впечатления СУППЕР! И сама работа фотографа и фотографии. Мы их получили через 3 дня после дня рождения, прошлые я ждала около 3 недель. В общем мы остались очень довольны.

0_e28b8_4f975c25_L.jpg

0_e28b9_74c39ee9_L.jpg

0_e28ba_51436781_L.jpg

0_e28bb_f9896c69_L.jpg

0_e28bc_1b77d085_L.jpg

0_e28bd_358d9e9f_L.jpg

0_e28be_872b1855_L.jpg

0_e28bf_b298ca47_L.jpg

0_e28c0_9b0d18b1_L.jpg

Partajează acest post

Link spre post
nikki03

Да, очень красивые фотографии, настроение праздника передают. Делитесь информацией, кто гений, сколько стоит красота? :-)

Partajează acest post

Link spre post
Armani

Да, очень красивые фотографии, настроение праздника передают. Делитесь информацией, кто гений, сколько стоит красота? :-)

Спасибо большое! Девушку зовут Анна Попорча, мы с ней уже "подружились" на фэйсбуке и даже на рождественскую фотосессию записались, тут ее можно найти - https://www.facebook.com/anna.poporcea.  Аниматор у нас была полтора часа, так что как раз все успели заснять. Телефон могу дать сюда, если модераторы позволят, либо в личку. Хотя на фотографиях он тоже есть, еле просматривается.

Partajează acest post

Link spre post
nikki03

Спасибо, давайте телеф в личку. Цена оч обрадовала:-)

Partajează acest post

Link spre post
TaiSanna

У нас Аня снимала Крестины... Тоже остались ооочень довольны :dance4:  Впереди наш годик, и конечно же другой фотограф нам и не понадобится. :blush1: Работает ненавязчиво и профессионально :val14:  А результат шикарный! Вот например наши фото с крестин  :man_in_love: 4d86232fb5fa.jpgf69cc4192441.jpg3658e3a972ae.jpg

Partajează acest post

Link spre post
evgeniya111

Мы тоже остались довольны работами Анны Попорча!!! Очень внимательная , хорошо находит общий язык с детками !!! Аня еще работает фотографом в Creme de la Creme , на их страничке на фейсбуке можно посмотреть ее работы

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Тут акция на семейную фотосессию, копирую с фейсбука. Сегодня наши нанаши фоткались - такие довольныее!

Зима, тепло камина, гирлянды и елочки, горячий шоколад, шерстяные носочки, домашний уют и конечно же - СЕМЬЯ!
Предлагаем вам устроить невероятно уютную семейную фото сессию, не выходя из дома. 
* по невероятно праздничной цене

Iarna, caldura sobei, luminițe și brăduți, ciocolată fierbinte, ciorăpei de lână, confortul casei si desigur - FAMILIA! 
Va propunem să realizăm o sesiune foto confortabilă, fără a ieși din casă.
* la un fantastic preț de sărbători

1497851_684248121597569_861840475_o.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Тут акция на семейную фотосессию, копирую с фейсбука. Сегодня наши нанаши фоткались - такие довольныее!

Зима, тепло камина, гирлянды и елочки, горячий шоколад, шерстяные носочки, домашний уют и конечно же - СЕМЬЯ!

Предлагаем вам устроить невероятно уютную семейную фото сессию, не выходя из дома. 

* по невероятно праздничной цене

Iarna, caldura sobei, luminițe și brăduți, ciocolată fierbinte, ciorăpei de lână, confortul casei si desigur - FAMILIA! 

Va propunem să realizăm o sesiune foto confortabilă, fără a ieși din casă.

* la un fantastic preț de sărbători

а вот и фотки появились :smile: - ссылка

Partajează acest post

Link spre post
natat

Я могу посоветовать тоже фотографа Аню Попорча. Моя сестра пригласила ее фотографировать первый день рождения своей дочурки. Мы все остались в восторге. Во-первых качество работы превосходное, во-вторых цена вполне доступная.  :girl_pinkglassesf:

dd62ffb94421.jpg

8105a1a96d0f.jpg

0245713fbfe9.jpg

4355ffc3dc69.jpg

Partajează acest post

Link spre post
natat

http://www.allfun.md/article/26287

Вот тут можно посмотреть фотоотчет (это не все фотографии есессна :))))))

Editat de natat

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85

Fetelor, unde ati sarbatorit zilele se nastere? Ce localuri recomandati?

Partajează acest post

Link spre post
ALXVideo

GoldenPearl, благодарю вас за отзыв и рекомендацию. Да, действительно, работаю в короткие сроки, обрабатываю и отдаю абсолютно все хорошие кадры, и предлагаю хорошие цены. Если что, можете обращаться, буду рад работать с вами.

Editat de ALXPhoto

Partajează acest post

Link spre post
lemon

GoldenPearl, благодарю вас за отзыв и рекомендацию. Да, действительно, работаю в короткие сроки, обрабатываю и отдаю абсолютно все хорошие кадры, и предлагаю хорошие цены. Если что, можете обращаться, буду рад работать с вами.

Обязательно! Спасибо

Алексей, а возможно ли сделать фотосессию в домашних условиях, а не в студии?

Partajează acest post

Link spre post
ALXVideo

Обязательно! Спасибо

Алексей, а возможно ли сделать фотосессию в домашних условиях, а не в студии?

Да, конечно, все возможно. Важно чтоб было достаточно места в комнате. Особенно удобно проводить фотосессии в домашних условиях когда у вас маленькие детки - они гораздо комфортнее себя чувствуют в привычной среде, и переодевать их можно часто.  Да и семейные кадры, получаются теплыми и "уютными".

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Спасибо большое! Девушку зовут Анна Попорча, мы с ней уже "подружились" на фэйсбуке и даже на рождественскую фотосессию записались, тут ее можно найти - https://www.facebook.com/anna.poporcea. Взяла 600 леев за 2 часа работы. Аниматор у нас была полтора часа, так что как раз все успели заснять. Телефон могу дать сюда, если модераторы позволят, либо в личку. Хотя на фотографиях он тоже есть, еле просматривается.

У нас Аня снимала Крестины... Тоже остались ооочень довольны :dance4:  Впереди наш годик, и конечно же другой фотограф нам и не понадобится. :blush1: Работает ненавязчиво и профессионально :val14:  А результат шикарный! Вот например наши фото с крестин  :man_in_love: 

Мы тоже остались довольны работами Анны Попорча!!! Очень внимательная , хорошо находит общий язык с детками !!! Аня еще работает фотографом в Creme de la Creme , на их страничке на фейсбуке можно посмотреть ее работы

Я могу посоветовать тоже фотографа Аню Попорча. Моя сестра пригласила ее фотографировать первый день рождения своей дочурки. Мы все остались в восторге. Во-первых качество работы превосходное, во-вторых цена вполне доступная.  :girl_pinkglassesf:

Нам тоже делала фотосессию Аня Попорча.Мы довольны и фотки супер

d033f7dd0b1b.jpg

95323f0b0c3a.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum