Алёнушка

У Кого Возникали Проблемы С Переводом Пожертвований Через Банки, Указанные На Сайте Спаси Жизнь?

Postări Recomandate

Алёнушка

Здравствуйте!

Для начала, хочу поблагодарить всех, кто помогает детям вместе с нами! Я вам очень и очень благодарна! Если бы я могла всех вас обнять и поцеловать, то сделала бы это обязательно! СПАСИБО ВАМ!!!

Теперь о самой проблеме!

Иногда к нам поступают жалобы о том, что операторы в банках не понимают о чем идет речь, когда человек приходит сделать пожертвование на счет AO "Salvați viața". Либо не находят нас в системе, или просто кассир новичок и не в курсе...ну или не очень сообразительный оператор. Вот для того, чтобы решить эту проблему, нам нужно составить список банков, в которых вам не удалось сделать пожертвование или были долгие объяснения и волокита. В данной теме прошу вас писать по возможности:

- название банка

- адрес банка, в том числе и район

- номер филиала (если помните или знаете)

- и др. дополнительную информацию.

Речь идет об этих банковских переводах:

Физические лица могут сделать пожертвование в любом филиале из ниже перечисленных банков:

Victoriabank SA
Moldindconbank SA
IS Posta Moldovei
Mobiasbanca SA
Moldova-Agroindbank SA

В банке необходимо сообщить только название организации – «Salvați viața». Подробнее об этой возможности.

Заранее благодарю вас всех за содействие и помощь!

Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
krestik

Я звонила Алена тебе и говорила про Victoriabank в центре на Тигине. Отсылали меня от кассира к кассиру и в итоге минут через 20 сказали - увы мы не можем вам помочь. Поднялась выше в Agro и там получилось.

Partajează acest post

Link spre post
Garumna1

Алена, здравствуйте!

а почему Вы не наладите переводы средств для лечения детишек посредством электронных систем типа вебмани, яндекс.деньги, киви и т. д. Хотя бы первое. Мы же все таки - современная страна. Например, у меня нет времени до банка дойти, а через интернет я регулярно перечисляю деньги в русфонд. Про вашу организацию, к сожалению, не узнала бы, если бы не набрела на мама.мд((

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Алена, здравствуйте!

а почему Вы не наладите переводы средств для лечения детишек посредством электронных систем типа вебмани, яндекс.деньги, киви и т. д. Хотя бы первое. Мы же все таки - современная страна. Например, у меня нет времени до банка дойти, а через интернет я регулярно перечисляю деньги в русфонд. Про вашу организацию, к сожалению, не узнала бы, если бы не набрела на мама.мд((

Здравствуйте. У нас есть возможность переводить деньги через вебмани и qiwi терминалы, а также электронные карты - виза и мастеркард. Банк -это одна из возможностей. Яндекс деньги невозможно зарегистрировать на юридическое лицо в Молдове, поэтому эта возможность пока отсутсвует. Информация о возможных способах перевода есть над и под историей каждого ребенка.

Я звонила Алена тебе и говорила про Victoriabank в центре на Тигине. Отсылали меня от кассира к кассиру и в итоге минут через 20 сказали - увы мы не можем вам помочь. Поднялась выше в Agro и там получилось.

Спасибо, я помню ваш звонок. Сейчас хотим составить полный список для отчета. Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
Garumna1

Здравствуйте. У нас есть возможность переводить деньги через вебмани и qiwi терминалы, а также электронные карты - виза и мастеркард. Банк -это одна из возможностей. Яндекс деньги невозможно зарегистрировать на юридическое лицо в Молдове, поэтому эта возможность пока отсутсвует. Информация о возможных способах перевода есть над и под историей каждого ребенка.

Спасибо, я помню ваш звонок. Сейчас хотим составить полный список для отчета.

буду признательна за код кошелька вебмани wmr или wmz - без разницы

Спасибо, я помню ваш звонок. Сейчас хотим составить полный список для отчета.

сорри, была невнимательна.  посмотрю на вашем сайте

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

буду признательна за код кошелька вебмани wmr или wmz - без разницы

Для переводов через Вебмани-Кошелек:

R173054279022 – рубли.

Z349967218694 – доллары.

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Senira

Я сегодня пыталась перевести деньги в Виктория банке, филиал 3 на 31 августа возле БСМП - перевод от физического лица, когда можно только указать название вашей организации и фамилии детей.

Аналогично случаю Кристины - тоже отсылали из кассы в кассу, потом отправили меня в МАИБ. В итоге потратила уйму времени на стояние в очередях. 

В МАИБ-е сразу все провели.

Editat de Senira

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Я сегодня пыталась перевести деньги в Виктория банке, филиал 3 на 31 августа возле БСМП - перевод от физического лица, когда можно только указать название вашей организации и фамилии детей.

Аналогично случаю Кристины - тоже отсылали из кассы в кассу, потом отправили меня в МАИБ. В итоге потратила уйму времени на стояние в очередях. 

В МАИБ-е сразу все провели.

Огромное спасибо за отзыв!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Мы получили ответ от технической поддержки...надеемся эта проблема вскоре решиться:

Добрый день,

Мы связались с банком по поводу данных жалоб. Викториябанк выражает свое сожаление в связи с возникшей ситуаций, они повторно проинформируют операторов о правилах приема платежей в пользу Вашей организации и проведут с ними разъяснительную работу, чтоб подобная ситуация больше не повторилась.

С уважением,

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Алена, добрый день. Я хотела сделать перевод посредством банковской карты на сайте, но дальше страницы с личными данными меня не пропускает и внизу написано "Произошла ошибка при попытке Вашей регистрации". Подскажите, в чем проблема?

Editat de Morkovka

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Алена, добрый день. Я хотела сделать перевод посредством банковской карты на сайте, но дальше страницы с личными данными меня не пропускает и внизу написано "Произошла ошибка при попытке Вашей регистрации". Подскажите, в чем проблема?

получилось 

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

У меня не приняли в Агроиндбанке на Василе-Александри. Я сказала, что хочу пожертвовать деньги для "Салваць Вяца" но никто в этом банке не понимал о чем речь. После долгих обсуждений мне сообщили, что жертвовать можно только в банке на Мирон Костин.

Все описываемое было с пол-года назад.Каку них сейчас не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

У меня не приняли в Агроиндбанке на Василе-Александри. Я сказала, что хочу пожертвовать деньги для "Салваць Вяца" но никто в этом банке не понимал о чем речь. После долгих обсуждений мне сообщили, что жертвовать можно только в банке на Мирон Костин.

Все описываемое было с пол-года назад.Каку них сейчас не знаю.

Спасибо. Отправим данные в тех. поддержку.

получилось

спасибо. Иногда случаются технические проблемы. Простите за поздний ответ.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum