AlexBlade

Пяточная Шпора - Плантарный Фасциит

Postări Recomandate

AlexBlade

Девочки подскажите хорошего специалиста или клинику где могут вылечить данный недуг?

Почему хорошего - потому что уже 2 месяца проходим лечение а результатов почти ноль. Может это особенный случай какойто , может причина в другом, может организм не воспреимчив к данным лекарствам , незнаем но разобраться нужно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
moonlight

Маме сделали 2 укола гормональных в пятку с перерывом в неделю ,боль прошла.правда не знаю на долго ли,а еще посоветовали подойти в онко ,там делают облучение ,которое довольно эффективно борется с этой проблемой.единственное нужен (блат в онко),по желанию там не делают.

Partajează acest post

Link spre post
AlexBlade

А какое именно облучение ? Наверняка этооблучение не только в онко делают

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Вроде называется "лучевая терапия".Нам сказали ,что только в онко,возможно стоит поискать еще в частных клиниках,но пока пятка перестала беспокоить пока отложили этот вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
AlexBlade

Вообщем про лучивую ничего не нашел

В основном лечат у нас

Ультразвук

Лазером

Магнито

Электрофорез

Рентгено ( возможно это и есть как вы говорите лучевая)

До рентгено мы пока не дошли, но остальные процедуры пока не очень помагают...

Кто еще какие методы порекомендует?

Editat de AlexBlade

Partajează acest post

Link spre post
matroskina

Моя мама тоже мучается от этой проблемы... ходили по врачам никто толком ничего не может сказать и посоветовать.. что мы только уже не пробовали.... и мази всякие и народную медицину.... одна женщина нам "посоветовала" вообще куски говядины прикладывать на ночь.....))))

в Тирасполе в Медине прошли процедуры.... но там нам сказали что эффект либо через неделю.. либо через месяц..у всех по разному... вот ждемс когда подействует

Partajează acest post

Link spre post
AlexBlade

Раскажите пожалуйста незабудьте что будет у вас через неделю месяц

Очень помагает раслабить ногу и снять боль соленая ванна. Чуть воды на донышке в маленький тазик. Пол пакета соли. И держите ногу не менее часа. Я так фильм смотрю. К сожалению выздоравлению как основной метод не способствует только как дополнительный к процедурам.

А пока к выше обозначеным методам процедур забыл добавить ударноволновую процедуру. Она считается самой молодой но самой современной эфективной. Но в итоге все зависит от врача , как правильно он вообще применит лубую процедуру впринципе.

Про ударную терапию есть отдельная моя тема тк найте ее непросто ( изза новизны)

Там же и адреса где нашол.

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Вот здесь на второй странице подробно описаны методы лечения. У моей свекрови как-то постепенно прошло. Она тщательно растягивала стопу носком на себя.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum