Буся

Чем Покрыт У Вас Стол На Кухне?

Postări Recomandate

Буся

девочки, нужна такая скатерть, в гостях видела много красивых вариантов, но не знаю, где есть бутики такие. сказали, что в Джамбо, но я чё-то не нахожу... подскажет, может, кто-то?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natatala

Брали в метро, на хорошей плотной основе. Прослужила почти 3 года. Собираюсь поехать посмотреть новую. И расцветки были очень красивые.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я знаю, что на Центральном Базаре продаются в рулонах на метр. И в "Сделай сам" (Ботаника) тоже. В "Сделай сам" метр стоит 45 лей. там подкладка с волосками. Есть простая клеенка. Видела на конечной 162 маршрутки (на повороте).

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

вспомнила, в начале лета видела в Будапеште. именно такие, как вы хотите. Типа даже с рюшиками по краям. Смотриться очень красиво и практично.

Editat de Nutik

Partajează acest post

Link spre post
natella

у нас кажись такая скатерть, больше 100 лей метр стоит, в Джамбо покупали, - красивая очень,

она как-то сделана, кажется из нескольких слоев, у нас цветочки на ней и такое впечатление что середка цветочков наполнена водичкой, они смотрятся как выпуклые. (ой как-то непонятно написала)

ну в общем если это то, то их отдел находтся в Джамбо на том же этаже, что и Фидеско. если стоять лицом к кассам, то получается с левой стороны, там еще всякую всячину продают пластиковую.

Partajează acest post

Link spre post
Gia

в Jumbo это находится на первом этаже, где кассы фидеско, он в углу этот отдел, рядом с аптекой

Partajează acest post

Link spre post
Буся

была в Элате сегодня, малой обувь покупали, заодно уже и поискала там свою скатёрку)))

выбор есть, цены от 175 лей за скатерть готовую, до 220 за метр. есть очень красивые модели, есть даже термостойкие.

вот моя:

a4c0852a8267.jpg

3d4d644809b7.jpg

90851cc4e195.jpg

моя стОит 240 лей

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

Да, очень интересно посмотреть. У меня две скатерти. Одна цветная, на плотной основе, одна тонюсенькая. Но у вас я предполагаю, что-то другое. У меня такие

6d22df4e6fcf.jpg

a2c185aefb4e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Нашему отделу на работе выделили отдельное помещение под совещания и столовую 2 в 1

там стоят два огромных стола, один из которых будет для совещаний, на другом стоит микроволновка и будет использоваться как обеденный

НО столы хоть и в хорошем состоянии, но ещё советских времён (видать стояли в каком-то зале заседаний)

поэтому лак облупился и выглядят они неуютно, особенно если за ними есть

вопрос: чем посоветуете застелить?

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ

тот, за которым будете есть можно застелить скатертью. купить две и менять их по мере загрязнения.

а вот стол для совещаний даже не знаю.

можно тоже тканью какой-то, только по темнее наверное..

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Алин, в этом случае хорошо подойдут скатерти матерчатые красных оттенков (бордо, вишневый), но чтобы края не сильно свисали. Либо пластиковой подстилкой на весь стол нейтральных расцветок (никаких фруктов, цветов и прочего китча). А еще вспомнила, можно обклеить их самоклеющимися обоями, они и моющиеся как раз и расцветку можно удобную подобрать (для меня этот вариант был бы подходящим).

Больше фантазия пока не работает...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Елена, проблема в том, что матерчатая скатерть на обеденный не пойдёт - у нас в основном мужчины... а те, которые клеёнчатые "под ткань" все короткие на эти столы

именно этот стол меня беспокоит, учитывая что у нас часто бывают заседния с партнёрами, то обеденный тоже должен выглядеть прилично, не совсем как на кухне

а вот ткань для заседаний - хорошая идея, спасибо!

Натка, у меня тоже была идея самоклейкой под дерево обеденный

если уже двое так думают, значит буду думать над ней :)

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ
Елена, проблема в том, что матерчатая скатерть на обеденный не пойдёт - у нас в основном мужчины... а те, которые клеёнчатые "под ткань" все короткие на эти столы

именно этот стол меня беспокоит, учитывая что у нас часто бывают заседния с партнёрами, то обеденный тоже должен выглядеть прилично, не совсем как на кухне

а вот ткань для заседаний - хорошая идея, спасибо!

Натка, у меня тоже была идея самоклейкой под дерево обеденный

если уже двое так думают, значит буду думать над ней :)

с мужчинами в этом плане тяжело.. соглана.

тогда действительно самоклейкой обклеить. только надо аккуратно, чтобы выглядело хорошо.

а то если будут складки, то получится ещё хуже чем кухонный стол)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ага, там скорее всего зашкуривать придётся

Partajează acest post

Link spre post
Вика

я на новый год купила обыкновенную клеенку для душа, бардового цвета и застелила стол, никто не догадался что эта за клеенка, я естественно никому не сказала)) получилось дешево и сердито)) позже и выкинуть не жалко, и "интерьер" стола часто менять можно.

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ

зашкуривать? зачем?

думаете не наклеится? или поверхность настолько кривая?

я на новый год купила обыкновенную клеенку для душа, бардового цвета и застелила стол, никто не догадался что эта за клеенка, я естественно никому не сказала)) получилось дешево и сердито)) позже и выкинуть не жалко, и "интерьер" стола часто менять можно.

О, идея мне кажется интересной!

можно подобрать подходящую клеёнку, чтобы она не казалась слишком "домашней", и выйграть в этой ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Елена, там в лаке микротрещинки, в которых годами собиралась пыль

внешне незаметно, но на неё не наклеится без пузырьков, думаю

Вика, клеёнка для душа плотнее обычных клеёнок, что на метр на базар продают?

Partajează acest post

Link spre post
Вика
Вика, клеёнка для душа плотнее обычных клеёнок, что на метр на базар продают?

Алин, честно говоря я не знаю где ее у вас продают))

у нас я ее покупаю (т.к.очень активно использую, и на природу удобно брать) в обыкновенных промтоварах.

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ

Алина, да клеенка для душа определенно плотнее. не на много канешно.

а на счет лака и пыли, да думаю придется шкурить

я склоняюсь пока больше к варианту с клеёнчетой занавеской для душа. =)

Partajează acest post

Link spre post
natella

Алина, есть такие скатерти клеенчатые - они есть и цветные, есть и прозрачные, просто с выбитыми на них рисунками - есть цветы, есть геометрические фигуры. очень благородно смотрятся. и если постелить на деревянный стол, то огрехов не видно, но просвечивается слегка рисунок и цвет дерева.

ну в общем, это надо смотреть. на обеденный стол - может подойти , как вариант.

вот в это темке подробнее http://mama.md/index.php?showtopic=42633

вот тут виден кусочек моей скатерти пост № 193

http://mama.md/index.php?showtopic=3035&st=180

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Наташа, спасибо! я даже не знала про такие (у нас прадничная вязаная, обычная матерчатая, а на пикник клеёнчатые с базара "под вышивку")

выглядят благородно

а они только цветастые бывают?

думаю, нам бы подошло что-то однотонное, но вот с такой качественной текстурой как на этих

сегодня иду в Элат, как раз посмотрю

Partajează acest post

Link spre post
Bony

Девочки, покажите как у вас оформлен стол на кухне? Скатерть, разные подставочки (бамбуковые, пластиковые, тканевые) или еще что то ещё новомодное появилось?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

ничем не покрываем. бамбуковые салфетки стелим изредка, под что-то горячее.

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Eu fete de masa din stofa :) le schimb des si e mult de spalat dar taaaare imi plac :) am si doua seturi de runner-e, tot imi place. In general imi place anume stofa, urasc "kleionka"... brrr (fara ofense)

Desi masa e de lemn :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum