radazavas

Что Подарить Мужу На День Рождения-Если Денег Нет?

Postări Recomandate

radazavas

Люблю я его, заразу... :spiteful: Хочется сделать подарок - такой, чтобы соответствовал всем качествам любимого супруга. А качества у него - сплошь и рядом положительные...

Проблема в том, что у нас в семье все растраты и расходы доподлинно известны каждому супругу. Даже бухгалтерию ведём - с графой "приход-расход"... То есть, это, конечно,не проблема, а даже наоборот, но сейчас, когда подарок уже выбран, оттуда не утянешь сразу и незаметно 2 с половиной тысячи лей, которые и нужны для подарка. Каждая копеечка на счету. :4tivo:

Бросилась я в кредитные отделы наших банков - а там облом... Кризис у них, видите ли... И у немногочисленных знакомых тоже кризис...

Ну и в каких местах сейчас денег добывать... Отдавать понемногу - как в случае с кредитом - я бы смогла, где бы только взять этот кредит...

Совет нужен, своими мозгами не догоняю...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko

ну а может выбрать что-то подешевле или сделать что-то эдакое

мы однажды с подругой учудили для ее мужа-с деньгами тоже была лажа

мы сделали огромные стенгазеты-нашли кучу детских фоток,общих снимков,одноклассник

ов и даже пару детей из одной группы детского сада(ну теперь это взрослые дяди) и записали все их пожелания

короче он обалдел

он сказал,что и не знал,что друзья хранят кучу воспоминаний,фоток

правда делать пришлось не дома у них-а то бы он нашел

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Жаль, стенгазеты не получится... У него только 2 друга хороших, и те не одноклассники. ((

Вообще, если честно, я задумала на 30-летие любимого заказать его же портрет... Вот он-то и стоит таких денег.

Ломбард - это тема, но вот если муж спросит: а где оно, золото??? ))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Жаль, стенгазеты не получится... У него только 2 друга хороших, и те не одноклассники. ((

Вообще, если честно, я задумала на 30-летие любимого заказать его же портрет... Вот он-то и стоит таких денег.

Наташ,можно обойти всех родных,включая деток и пусть каждый напишет или нарисует что-то свое

"я просил вас одеть на бал ваши подвески" (с)

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Возьми и вышей его фото))) крестиком.

оригинально и труд свой вложишь, покажешь, насколько он для тебя дорог.

Правда долго и трудоемко, но зато практически бесплатно))) (по сравнению с писаным портретом)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Возьми и вышей его фото))) крестиком.

оригинально и труд свой вложишь, покажешь, насколько он для тебя дорог.

Правда долго и трудоемко, но зато практически бесплатно))) (по сравнению с писаным портретом)

ага, Кать, классно придумала!!! Особенно если учесть, что, возможно, не так много опыта у девушки, а даже если и много, то вышиваться это в тайне от мужа будет по меньшей мере месяцев 7-8.

По сабжу-ломбард-не выход. Там мало дают. Если напряг с деньгами, перевяжи пузико бантиком и прикрепи открыточку "С Днём Рождения, я тебя люблю, но с подарком придётся чуть подождать...

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

я хочу мужу на юбилей подарить звезду с его именем :)

пока в поисках сайта... и финансов :)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
я хочу мужу на юбилей подарить звезду с его именем :)

пока в поисках сайта... и финансов :)))

:sad: это даже не "деньги на ветер", а "деньги в космос". Но зато романтично...

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
ага, Кать, классно придумала!!! Особенно если учесть, что, возможно, не так много опыта у девушки, а даже если и много, то вышиваться это в тайне от мужа будет по меньшей мере месяцев 7-8.

:sad: ну фото и маленькие бывают)))

на самом деле это воспринимать как совет о недорогом подарке своими руками. Тут уж кто во что горазд, кто вышивает, кто стенгазеты рисует.

Но реально залезать в жуткие долги, связываться с ломбардами из-за подарка я бы не стала. Да и честно говоря, а вы уверены, что муж в восторге от писаных портретов? Может он в ужас придет))) мой бы точно не оценил. Да и я признаться тоже. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
abe
:laught1: ну фото и маленькие бывают)))

на самом деле это воспринимать как совет о недорогом подарке своими руками. Тут уж кто во что горазд, кто вышивает, кто стенгазеты рисует.

Но реально залезать в жуткие долги, связываться с ломбардами из-за подарка я бы не стала. Да и честно говоря, а вы уверены, что муж в восторге от писаных портретов? Может он в ужас придет))) мой бы точно не оценил. Да и я признаться тоже. :girl_in_love:

единственное что я знаю про своего, так это то что он бы меня убил за кредиты и прочие радости за которые расплачиватся потом ему, как основному кормильцу, и не любитель он портретов, а вот вышивка фото оценил бы точно

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

вот я бы не советовала связываться с портретами... имела опыт и не самый удачный,

правда заказывала шарж... но муж не получился похож на себя..... поэтому дабы избежать подарка картины с чужим дядькой, пришлось подключиться и мужу, корректировать с натуры...

так что получился сомнительный сюрпрайз

а за такие деньги думаю не стоит расчитывать что авось получится

Partajează acest post

Link spre post
adella

Девочки,а я вот думала,думала какой подарок сделать ,чтоб не банально и не очень дорого. В итоге-закажу ему полет на параплане в тандеме с инструктором. Пущай полетает :spiteful: 15 минут около 20 евро.

Если что напишу тел, ребята мастера своего дела.

А мое еще не в курсе что я ему приготовила :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

нда, мне тоже кажется не стоит нести всё золото в ломбард, тем более что муж такой вездесущий. идея с портретом тоже имхо сомнительная, не думаю что нормальномц мужчине понравится такое, разве что у вашего мужа не склонность к нарциссизму или мания величия, но вы ведь хотите этим показать что он достоин вашего поклонения, что он вам настолько дорог что вы готовы им любоваться даже в его отсутствие. вобщем вам видней, если нет других вариантов то попробуйте одолжить у его друзей или родственников деньги или скажите что нужно срочно одолжить эту сумму, вашей маме, сестре или человеку которому он не откажет а его подговорите.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Вроде как нашла выход!

Сделала себе кредитную карту от Мобиас-банка. Втихаря от мужа. )) Сумма там, конечно, небольшая, но на подарочек хватит!

Ура, короче...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Хм... Год прошёл. Попытаюсь вспомнить. Там всё зависит от официальной зарплаты. По моей официальной на тот момент мне причиталась карточка на максимум 3 тыс. леев. Нужна справка с места работы о зарплате за последние полгода и анкету ещё надо заполнить. И потом ждёшь что-то в пределах недели.

Так всё-таки портрет подарили? Муж доволен был подарком?

Editat de YaKa

Partajează acest post

Link spre post
radazavas
Так всё-таки портрет подарили? Муж доволен был подарком?

Ага.. А тут всё-таки на "ВЫ" )))))))))))))))))))

Как сказать... Он у меня скромник такой... говорит, что жест оценил, что порыв ему очень приятен, но от самого подарка как-то неудобно... )) Зато теперь малый в недоумении: переводит взгляд с портрета на оригинал и не может понять, где ж лучше! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Ага.. А тут всё-таки на "ВЫ" )))))))))))))))))))

Шифруюсь))))))))))

Очень хорошо что вы довольны, так с портретами редко получается)) часто бывает что люди не похожи на себя...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas
Шифруюсь))))))))))

Очень хорошо что вы довольны, так с портретами редко получается)) часто бывает что люди не похожи на себя...

Нет, сходство как раз полнейшее. Родственники сначала думали, что фотка...

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

у мужа моего юбилей в августе, ия еще до нового года стала думать о подарке. все его расспрашивать .чтоб он не догадался для какого именно торжества я справки делаю :))

в начале подумала про парашют, но потом чета стремно стало. Хотя он сказла, что не отказао=лся бы. потом подумаа про тайский массаж, но я пока не знаю где его делают, может в велнесе поинтересуюсь.

И все-таки остановилась я на полете на параплане

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Помогите советом,если были в такой ситуации.Что подарить мужу, если денег нет?Родила 3 месяца назад-и как следствие сижу дома с ребёночком дома без работы! Просить деньги у мужа на его же подарок не хочу! Что можно придумать что-то приятное?

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Романтик дома. Без денег по моему ничего не сделаешь. Можно заморочится коллаж из фотографий сделать с поздравлением, но это нудно делать. 

Editat de IrenFoks

Partajează acest post

Link spre post
Мия

можно заказать бесплатное так сказать пробное посещение фитнесс клуба на двоих. Я так делала в Energy fitness. Правда не потому что денег не было, просто я хотела чтоб он туда попал и оказалось бесплатно. При себе нужно иметь паспорт если не ошибаюсь... хотя бы свой

вообще я хотела абонемент на месяц, но они такого не дают, менеджер уговаривал меня взять 3 месяца... я отказывалась от всего и тогда он предложил одно бесплатное посещение.

Partajează acest post

Link spre post
geva

себя (хороший минет в смысле)

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Катя!!  :girl_crazy:  :girl_crazy:   Можно "устный" подарок или "задним числом" так сказать  :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
geva

Катя!!  :girl_crazy:  :girl_crazy:   Можно "устный" подарок или "задним числом" так сказать  :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy:

))все можно было бы желание

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum