Lerik

Детский Чемодан

Postări Recomandate

Lerik

мой ребенок бредит чемоданом на колесиках. вот на ДР хотим ей подарить. девочки, подскажите, где у нас есть большой выбор детских чемоданов? ищу пластиковый на колесиках. у кого есть такой - где брали и по чем?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gts

Вчера видела в элате на 4 этаже.Ценой не интересовалась.

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

сыну брала в элате на 4 этаже цены от 200 лей и выше... есть на центральном рынке цены от 100 лей 

Partajează acest post

Link spre post
Rina8

В Панкоме есть магазин с детскими сумками

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Если не горит, то на тао есть очень забавные.

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Надя, мне пока не горит, т.к. ДР в феврале. видела на тао. там их столько классных. и поэтому заранее хочу сходить по нашим магазинам и посмотреть по чем у нас. есть ли смысл заказывать с тао, т.к. если его вес около 2 кг, то на наши выходить примерно 55 долларов. может и у нас так же.

Editat de Lerik

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Тот, что с тао выйдет 55$, в панкоме стоит 950 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Лена, поэтому и хочу посмотреть по чем у нас чемоданы и сравнить цены на ОПРЕДЕЛЕННУЮ модель (именно пластиковые на колесиках), а не в общем, т.к. даже на тао можно одну и туже модель найти и за 100 и за 200 юаней.

Editat de Lerik

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

у нас вот такой от Samsonite

34_62909353.jpg

их магазин есть в моллдове

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Алина, а по чем брали, не помнишь?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Лера, не могу сказать даже примерно, покупала не я. Но чемодан уже ездил-летал-катился, очень качественный

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Лена, какой классный! я примерно за такую цену на тао и смотрела. в общем, похожу-посмотрю, если что, то с тао надо будет заказывать, благо время до февраля еще огого

Алина, а бабочка на чемодане, я так понимаю, объемная? не пострадала от поездок? очень красиво смотрится!

я еще вот на ручку на чемодане смотрю, за которую везти сам чемодан: мне кажется, что ребенку удобнее такая, как на чемодане у Алины, чем такая, как по ссылке на тао. может я не права, не знаю

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Бабочка объёмная, с другой стороны крыльев есть место, чтобы написать данные хозяина. Чемодан летал в багажном отделении, ездил в багажнике машины, выглядит как новый.

Был интересный момент с ним: дочка летела без нас, мы со смотровой площадки наблюдали как пассажиры заходят в самолёт, а сзади грузились чемоданы один на другой. И вот грузчик выложил стопку чемоданов в багажный отсек, и следующий в тележке был наш с бабочкой. Взял, положил на пол отсека, взял другой... потом подумал и вытащил наш чемоданчик, сложил все и сверху положил дочкин. 

Может поэтому и выглядит отлично, если все работники такие чуткие.

Partajează acest post

Link spre post
cisa

valiza-trunki---tipu-tigrul_1_produs.jpg

Ce ziceti de asa valiza?  O duci tragind-o de funie sau o incaleci si mergi pe ea :) Copiilor le place mult. 

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

Ce ziceti de asa valiza?  O duci tragind-o de funie sau o incaleci si mergi pe ea :) Copiilor le place mult. 

CARE E PRETUL?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum