Anya

Аня И Дима)

Postări Recomandate

Anya

Начну с того что до свадьбы мы встречались почти 5 лет и 1 год как жили вместе, когда родители настояли на том, что все-таки нам нужно свадьбу..мы долго не сопротивлялись и начали подготовку за полгода..про подготовку к свадьбе рассказывать не буду, так как это долго, с приключениями, стрессами, нервами и вообще сейчас не об этом)))

Сразу мы определили одно венчание и саму свадьбюу будем делать в разные дни..поэтому рассказ делим на две части:

Часть первая: Венчание

Начать надо с того, что за несколько дней до венчания я умудрилась простыть

Венчание мы назначили на 30,08,2013 в 15-00 в Церкви Святого Пантелеймона

Проснулась я в 6 утра, с температурой 37,3 приняла душ и выпив чай вызвала такси чтобы поехать в салон..мой любимый остался досыпать...состояние было никакое, и честно салон я помню плохо..

К 10-00 я была уже готова и прибыла домой, где вместе с моей сестренкой и свидетельницей начала одеваться. БМ тем временем одевался в ванной))) и странно на меня поглядывал...а я пыталась взять в себя в руки и пила таблетки..

в 11-00 за нами приехал мой брат и мы поехали на первое место нашей фотосесии в ресторан Винотека, где нас ждал уже наш фотограф...

вот пару кадров с этой фотосесии

7cdc18175116.jpg[/url]

5fb71a340e62.jpg

f6104f5f033f.jpg

b822cf1d524b.jpg

Когда закончили с Винотекой мы поехали фотографироваться возле ресторана Бутояш где позже была наша свадьба, там природа очень красивая..вот доказательство:

32a2b6b1775a.jpg

d1b60763fc85.jpg

a10a8563ca85.jpg

Поскольку до венчания у нас еще оставлось немного времени по пути мы заехали в Парк Пушкина.. к тому времени у меня уже силы бюли на исходе и я дурачилась)

a10a8563ca85.jpg

но мне сказали держать себя в руках так, что пришлось)))

1e3a6accc4cd.jpg

Дальше было венчание...на котором я мало что помню, ибо температура опять повыселась..но есть фото))

138d2ad50670.jpg

768f20af6cb4.jpg

Уже после была еще мини-фотосессия со всеми гостями..а потом мы в тесном кругу (минисвадьба на 25 человек) поехали отмечать это дело..но предварителньо переодевшись..

продолжение следует...

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Ааааа а Диму я знаю!))))

поздравляю!)

Partajează acest post

Link spre post
Anya

Часть 2 Роспись и свадьба

Дата нашей свадьбы была назначена на 06,10,2013...роспись была у нас в ресторане в 14-00, а гсотей мы звали на 15-00 просто исходя из того что это было воскресенье..

Итак начнем, утро этого дня было отнюдь не веселым..проснулась я на час раньше от землетрясения, и первая мысль была а как же свадьба?)))..Слава Богу все обошлось, но уснуть я конечно-же так и не смогла...и в 6 утра была у салона, но там никого не было..бедная моя мастерица на все руки после землетрясения уснула и немного проспала..так тчо начали мы весь процесс чуть позже..

Милый мой на этот раз пока я прихорашивыалась поехал к своим родителям, чтобони его оттуда провожали..а к нам домой приехали мои родители..

во второй раз все сказали что макияж и прическа получились лучше. а я думаю что все из-за того что чуствовала я себе лучше..

ну вот несколько фоток из дома когда меня провожали..

90870c3e6a4d.jpg

мои родители

жаних)))

2c83019f0cb6.jpg

потом мы на лимузине поехали фотографироваться на Комсомольское Озеро

17053445b9a9.jpg

b794aefea226.jpg

68df3e60981f.jpg

2b7095538d0b.jpg

92c7c5946a6c.jpg

и мы так потерялись во времени что чуть не опаздали на собственную роспись...которая проходила на терассе..

3a48599d464c.jpg

первый официальны поцелуй..ну правда у нас их было два..Девушка которая нас регистрировала так растчуствовалась что после первого поцелуя, спустя минуты две заставила нас опять целоваться))..а нам то что)))

f995940c2c7c.jpg

ну и дальше как у всех...встреча гостей, стол, танцы, раздевание и домой..)))

как-то так

aec23837f22d.jpg

первый танец, мы ничего не готовили, просто танцевали по кругу, и хихикали над тем что мол все чего-то ждут а ничего особенного не будет)))

818b2de0d1f3.jpg

влюбилась в этого кавалера)))

f040127d52ac.jpg

эххх)))

d21c98a18da7.jpg

а у нас вместо меня украли нанашку...и нанаш чтоб ее вернули обещал один танец станцевать с ней на руках))

4bfa10b20bbc.jpg

финита ля комедия)))

6aa7926c2cb5.jpg

наш тортик

c0ca9418fa58.jpg

e036e54faddf.jpg

на этом мой рассказ заканчивается..все спасибо..простите если утомила..

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Anya

Ааааа а Диму я знаю!))))

поздравляю!)

а откуда Диму знаешь?)))

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Вы мега красивые! Счастья вам, любви и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня, вот ты молодец, что посмотрела в кадр, когда расписывалась, а я помнила-помнила и в этот волнительный момент забыла обо всем на свете)))

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Любви, вам!!!

Такие красатулечки!!!!

Будьте счастливы!!!  :man_in_love:  :party:

Partajează acest post

Link spre post
Anya

спасибо девулички!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

эгегей!!! Счастья ВАМ!!! как говорится - и в горе и в радости!!! и в болезни и в здравии!! Ну прям про вас и ваши свадьбы ))))))))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Такие красивые и непринужденные!!! Молодцы!! Счастья вам!!!! :val09:

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Красивые фото! Интересный рассказ. Особенно про землетрясение  :girl_crazy:

Оба раза макияж и причёска - отличные. Но второй раз макияж мне показался нежнее.

И, кстати, когда ты дурачишься - ты такая милая.

Любви, взаимопонимания и счастья вам!  :val11:

Partajează acest post

Link spre post
Kirs

Анечка, наши поздравления! Вы - на самом деле очень красивая и стильная пара! =)

Счастья вам, любви, взаимоуважения и понимания! Пусть ангел хранит вашу семью! И детишек вам поскорее красивых и здоровых!

Ты вовсе не утомила своим рассказом.. по ощущениям, утомилась ты пока писала )))

А может мне показалось... ;)))

Editat de Kirs

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum