Vizitator Испуганная

Развод И Ребенок

Postări Recomandate

Vizitator Испуганная

Привет, пишу с телефона и хорошо, неприятное чувство слабости в левой руке мешает писать. Нервы не к черту.

Зачем пишу? наверное чтоб услышать советы тех кто прошел через это или просто поддержку.

Разругались с мужем и уже 3 дня не разговариваем, все идет к разводу. У нас не 1 скандал и я этого не хочу больше терпеть. Как и он согласна на развод. Есть одно ужасное обстоятельство которое останавливает, с кем будет ребенок(2,3 года)?

Моей маме он сказал что если дойдет до развода он сделает Все чтоб его отобрать у меня или даже украдет. У него есть фирма, есть деньги, у меня - ничего((( не разу не работала после университета, он не хотел, а я дура наивная так и делала как он хочет.

Живем с моими родителями, да, они помогут мне как смогут, но их средства и его не сравнить. И еще у него есть знакомые в полиции, прокуратуре...

И не так ему нужен ребенок как по больнее насолить мне((( А я люблю своего ре больше и во мне он нуждается тоже больше так как он больше времени со мной.

Как быть? И не хочу жить с тем кто не уважает и всегда попрекает, обзывает, и ребенка не хочу отдавать.

Душа болит, стараюсь не плакать, а хочется выть из за своей глупости и тупости. Это очень злой и бессердечный человек, Как Я Могла и Зачем связалась Идиотка с ним?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irina

Вы держитесь. Помочь ничем не могу - сама в такой же заднице.

Просто соберитесь, берите себя в руки - и держитесь. Изо всех сил.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

соберитесь!

возьмите себя в руки, идите к юристу,посоветуйтесь.

желаю сил и стойкости

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Испуганная

Вы держитесь. Помочь ничем не могу - сама в такой же заднице.

Просто соберитесь, берите себя в руки - и держитесь. Изо всех сил.

Спасибо. И вам удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Испуганная

Спасибо lesta. Держусь. Подружка сказала держаться иначе в котюжены попаду, а выйти оттуда нелегко.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Автор держитесь. Вам надо найти работу. Это обязательно. Подавайте на развод, найдите адвоката, и на все его угрозы обращайтесь в полицию. Ну не будет же он всем платить. Денег не хватит.  Не все же его кумэтры... 

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

чего это в костюжены сразу вас записали.. разведетесь.. да тяжело страшно.. но потом наступит облегчение и все наладится просто нужно время

Partajează acest post

Link spre post
azar

Одно дело пугать, другое-самому управляться с ребенком.

Вы не паникуйте раньше времени.

Вот если заберет, а у него работа, дела, кто будет сидеть с ребенком?

Но вы лучше не показывайте что боитесь, будьте спокойны, тогда может и муж успокоиться.

Это он щас хочет забрать, а пока развод, то да се, еще будете бегать за алиментами...

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Моей маме он сказал что если дойдет до развода он сделает Все чтоб его отобрать у меня или даже украдет. У него есть фирма, есть деньги, у меня - ничего((( не разу не работала после университета, он не хотел, а я дура наивная так и делала как он хочет.

Живем с моими родителями, да, они помогут мне как смогут, но их средства и его не сравнить. И еще у него есть знакомые в полиции, прокуратуре...

И не так ему нужен ребенок как по больнее насолить мне((( А я люблю своего ре больше и во мне он нуждается тоже больше так как он больше времени со мной.

Хочу вас успокоить, никакой суд не даст ребенка, которому нет еще и 3 лет если:

1. мама не пьет и не асоциальна.

2. мама еще фактически в декрете.

3 и самое главное! если дяденьке такому крутому фирмачу жить НЕГДЕ. Он у тещи живет!

Берет он вас на понт, неприятно очень, тем более по больному бьет! Все свои козыри (а их немало) держите при себе. Все разговоры старайтесь записать, особенно угрозы. Это не является уликой в суде, но может повлиять на мнение судьи и вердикт.

Уже сейчас обращайтесь к юристу, не ждите.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Раз жилья своего нет, значит доходы не такие архикрутые. Всех не купит.  А ребенка без матери не оставит и потому, что такие люди, как правило, очень пекутся о своей репутации- что друзья скажут и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
irinairina4453

nu retraiti asa tare, ca  copilul are nevoie de mama cu capul limpide si nu sunteti unica ,la care cu timpul ii se deschid ochii la ceia cu ce barbat a trait si la toate neajunsulire lui.nu va temeti ca n-o sa-i fie asa usor sa va ia copilul,daca nu aveti probleme cu alcoolul,drogurile si nu suferiti de boli psihice puteti sa nu va faceti grij, nici o judecata n-o sa ia hotarirea in favoarea sotului.,mai ales ca aveti unde locui si are cine va ajuta cu copilul si ar fi preferabil sa va cautati un serviciu si atunci poate sa aiba el cunostinti si cumatri peste tot ,ca n-o sa reuseasca nimic.eu va doresc sa va calmati pentru copilas si sa aveti pace in casa.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Такой богатый,а жил с родителями,значит не такой он всемогущий.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

да он спецом запугивает, чтобы сидела  и не рыпалась. а пугать бабушек и дедушек- вообще низость.

ненавижу таких козлов, уж простите.

когда сам и гроша ломаного не стоит, зато строит из себя фраера.

сегодня бизнес есть,а завтра нет. и ты никто и звать никак.

манипулировать ребенком - разве это мужчина?

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

попробуйте поговорить прежде всего, объясните, что ваши ссоры может и делают вам двоим больно, но не так, как ребенку. объясните, что из-за ваших ссор, переделов "сфер влияния" на ребенка прежде всего страдает его неокрепшая психика. в конце концов, он же не полный придурок, чтоб колечить собственного ребенка, ведь наверняка он ребенка хоть как то любит???

а еще попробуйте договориться(если все таки дойдет до развода) о совместном воспитании.то есть по суду не определяется конкретное место жительства ребенка(мой случай именно такой), просто на самом процессе вы оба говорите, что согласны на совместное воспитание ребенка.

у меня была примерно такая ситуация(были и запугивания, что заберет ребенка и много еще чего), но в результате оба засунули свою гордость куда поглубже и поговорили, в итоге все было хорошо

Editat de katiuxa

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

в заявлении о разводе укажите, чтобы суд определил местожительство ребенка с вами. а потом ему надо будет подавать в суды, на определение местожительства ребенка с ним. это долго и нудно. не думаю, что ему захочется влезать в это все. 

так что тут больше понты и побольнее ударить

Partajează acest post

Link spre post
neea

Это очень злой и бессердечный человек, Как Я Могла и Зачем связалась Идиотка с ним?

Не ворошите прошлое, не живите проблемой! Вы с ним связались, как минимум, для того, чтоб у вас сейчас был такой любимый малыш, с которым Вы будете всегда вместе. В конце концов, у Вас были с мужем и красивые моменты.

Отпустите свою злость, нервность, неуверенность. Скажите ему, что Вам было здорово с ним, что Вы очень рады, что у вас двоих получился такой ребенок, но так как никто из вас не желает ребенку зла и испорченной психики, Вы разведетесь красиво, дружить не обязательно, но уважение к друг другу лучше постараться сохранить. Не делите ребенка, договоритесь с мужем, я уверенна, что у Вас должно получиться. Вы расстаетесь во благо, а не во вред, вместе вам больше нельзя и мужу желаете только добра. Будьте уверенны в своих целях, взглядах, намерениях и все у вас получится!

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

о том, что заберет ребенка- не волнуйтесь, все законы на вашей стороне, каким бы он не был всемогущим ,вы- мать,а он и дня  без вас не сможет,за ребенком уход нужен,сам потом привезет.Так говорят все мужики слабаки, чтобы напугать женщину, если больше пугать нечем,думаю он все же в тайне не хочет развода и ребенком просто шантажирует. А вы ему спокойно парируйте, что будете обращаться в полицию и к участковому напрямую, на сегодняшний день я уверена, что вам должны помочь, сейчас семейные разборки-тоже их работа!Ничего не бойтесь, не провоцируйте мужа, но и не будьте овечкой, поступайте так как разум подсказывает.

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Моей маме он сказал что если дойдет до развода он сделает Все чтоб его отобрать у меня или даже украдет.

Моя подружка разводилась и точно такие же слова слышала от своего мужа (еще и грозил, что у него знакомые в судах и т.д.) . А сейчас благополучно живет со своей дочерью, бывший муж редко навещает и отбирать ребенка не собирается, потому что как и вашему мужу, ему точно так же "нужен" был ребенок. И тем более сейчас, в его холостяцкой полной разных прелестей жизни. Просто он так пугал, думаю, и в вашем случае муж делает тоже самое. 

Editat de Axm

Partajează acest post

Link spre post
perla

Of, citesc, si ma ingrozesc.. ce multi "mudaci" is pe lumea asta... Draga autoare, sa stiti ca nu sunteti unica ce treceti prin asa ceva... Sunt abia 3 zile de  cind va macina durerea, o sa treaca o saptamina, doua si o sa puneti totul cap la cap, credeti-ma, copilul lui nu-i trebuie... e greu sa dai sfaturi gen, divortati sau nu.. asta deja o hotariti Dvs. Pentru ca doar Dvs stiti ce viata ati avut cu acest barbat... asa e dragostea, oarba... dar trebuie sa ramina respectul si intelegerea... 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Испуганная

Большое Спасибо всем кто ответил. Немного легче стало + чуточку уверенности прибавилось. Понимаю что после замужества он превратил меня в рабу которая должна делать как он хочет, и мою уверенность растоптал и я как тряпка стала для него((

Сегодня-завтра поговорю с одним знакомым кот. начинает адвокатскую карьеру, может посоветует хорошего адвоката.

На работу пока не могу выйти, ре аллергик и до 3 лет врач сказал даже и не думать отдавать в садик. Попробую искать пока в нете хоть какую работу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Испуганная

понимаю что может будет иногда одиноко, но не это пугает, а то что материально не смогу обеспечить ре всем необходимым. Родители конечно помогут, они любят нас, так стыдно что они должны отдуваться за меня((

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Испуганная

Разговаривала с нанашкой и она предупредили что этот человек сделает мне и моим родителям много проблем, может даже и нанашам, быть бдительной. Он может пойти на все лишь бы доказать что я никто, он страдает неуверенностью и поэтому чем угодно воспользуется лишь в повысить свою самооценку.

Господи, помоги! У мамы щитовидка и сердце, у папы сахарный диабет, им нельзя нервничать, а я... Могу сократить их жизнь из за своей тупости(((

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Испуганная

Может много пишу но мне не с кем поделится кроме мамы и подружке, сестер и братьев нет, а так хотелось бы сейчас поддержку(((

Partajează acest post

Link spre post
azar

Автор, не слушайте нанашку...

Прям он у вас такоооой крутой, всех купит, и всем проблемы сделает.

Успокойтесь, если муж у вас в себе неуверенный, так вы покажите ему что вы уверенная.

Вы молоды еще, поэтому боитесь, сами себя накручиваете.

Кто сильно пугает, тот не очень и делает.

А то послушать, он у вас олиХарх, всех напугает, да еще и покусает)))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

в полицейской академии полно таких героев -болтунов, ага ) ваш оттуда?

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum