KsiuKS

Фетр, где Купить?

Postări Recomandate

Sveetyk

Buna ziua, vreau sa incerc sa fac jucarii din fetru pentru brad, mai ales ca ii va fi interesant fetitei mele. Cine ma poate ajuta cu ce grosime se poate de lucrat. Merci frumos!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Prascovia

Buna ziua, vreau sa incerc sa fac jucarii din fetru pentru brad, mai ales ca ii va fi interesant fetitei mele. Cine ma poate ajuta cu ce grosime se poate de lucrat. Merci frumos!

можно отвечу на русском?если планируете набивать игрушку,то лучше брать тонкий фетр 1 мм

Partajează acest post

Link spre post
Mihochka

А фетр для пошива одежды бывает у нас в продаже? Чтоб не по листам А4, а больше был. Не встречали случаем?

Partajează acest post

Link spre post
ushanlia

А фетр для пошива одежды бывает у нас в продаже? Чтоб не по листам А4, а больше был. Не встречали случаем?

В Gemini и Unic где ткани продаются есть в рулоне мало цветов. Фетр не рекомендую для одежды, разве что для выхода пару раз одеть можно или фотосессии.Он для декора идеально подходит, для одежды не практичен.

Partajează acest post

Link spre post
Mihochka

Спасибо! Мне не для одежды в принципе был нужен, просто большего размера, чем стандартные отрезки. В итоге нашла таки в Gemeni, но явно его уже не завозят такими большими листами( 

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Была пару дней назад в Джемени, тоже нужен был фетр. Выбор действительно хороший. Цены там сейчас от 5 лей (фетр на 1 мм) до 15 лей (фетр на 0,5 мм). Есть тонкий и толстый, жесткий и мягкий. Мне нужен был именно жесткий. И размеры есть разные, в основном везде 25х25 см, но в одном месте был и в рулонах разной длины. Знаю что в магазине Crafti по рукоделию на рышкановке есть фетр с узором, цена кажется 9-11 лей за лист. Есть в горошек и в сердечках. В общем я осталась очень довольна выбором.

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

А про войлок, шерсть для валяния никто не знает где взять?

Тоже обошла весь джемени и уник в поисках фетра, вроде много, но не хватает мне цветов все же))

Partajează acest post

Link spre post
Dawulea

А я заказала фетр на али. 1 мм, 40 цветов 30*30 см. Еще в работе не использовала, но очень нравится, что там много оттенков, можно интересно обыграть в изделии.

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Фетр рулонами в UNIC на 5 эт есть. Цены в зависимости от толщины фетра. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum