Vizitator Печалька..

Очень Нетрезвый Муж

Postări Recomandate

Vizitator Печалька..

Девочки..нужна хотя бы моральная поддержка..а может кто-то и поможет советом..

Сегодня суббота, выходной день..мужу пришлось на "2 часа" отлучится на работу..потом собирались пройтись по магазинам..

В итоге пришел он на 4 часа позже чем должен был...в дюпель пьяный..даже говорить не может :cry:  завалился на диван и отключился..

но естессно не до конца, т.к. алкоголя в нём походу немеренно, ему плохо, тянет на рвоту, но рвать похоже нечем..крутится туда-сюда, пару раз вставал..еле доплетался до ванной..кошмар((я сижу как на иголках тут..

Даже злость сейчас на втором плане..сижу за него,идиота, переживаю..ну как так можно?! это вообще нонсенс..так напиться...еще и с практически чужими людьми..он там недавно работает..сцуки,я готова их порвать..вот была у меня мимолетная мысль туда съездить,когда он 2 раза не отвечал на мои звонки в течении этих 4-х часов,и на смс не ответил..надо было поехать..

Посмотрела на его моб,пропущенный от какого-то кадра с этой работы, позвонила, дабы хоть как-то пролить свет на непонятную для меня ситуацию..этот козёл тоже пьяный, сказал что праздновали окончание рабочего дня..пи*дец...я постаралась вести себя даже вежливо...тоже мне,друг обнаружился...ррррррр

Теперь всю ночь не смогу спать( и даже на диване блин не помещусь,он туда-сюда крутится, места себе найти не может...и при этом его при каждом движении мутит..и помочь блин толком не могу ему(( :dash1:

Ах,еще 1 нюанс...неприятный..мы живем с моими родителями..((все дома...вопросов пока не поступало...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

у него алкогольное отравление, дайте регидрон и пусть много пьет жидкости, а когда протрезвеет поговорите, сейчас нет смысла, и часто он так?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

самая большая ошибка женщин, думать,что их мужика кто-то напоил.

да,он пил в компании. но насильно же ему в глотку не наливали!

не хотел бы - не пил. и звонить и отчитывать другого - не позорьте мужа.

ну напился, выспится, будет утро,поговорите.

щас нервничать бесполезно. а родители - ну кто в жизни не напивался в конце концов?)

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Обильное питье, тазик рядом, а на утро харакири.

После того, как начнет соображать что то - а это будет ближе к обеду завтрашнего дня - уже расспросите и поговорите, что и как.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Ситуация неприятная и не более...

Ну выпил человек, ну перебрал норму... проспится, завтра выскажите ему свое фе, а сегодня поставьте ему тазик что бы до туалета не мотался, тем более что его штормит. Если в помещении душно то можно открыть окно.

Если сможете его уговорить промойте желудок, можно водой с ригидроном.

И главное не растраевайтесь.

А родителям говорить ничего не нужно. Думаю люди взрослы все и так поймут

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Согласна с девочками. Успокойтесь, не стоит себе нервы мотать. Говорить не нужно с ним до завтра - все равно не поймет, а завтра и не вспомнит))

Ложитесь спать, завтра поговорите. Ему самому будет стыдно. Если это не систематически - то не стоит ваших нервов. Он мог пить не много, просто смешать несовместимое...  А со здоровьем не должно быть ничего страшного - будет только ему уроком, что-бы думал о количестве выпитого в следующий раз.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

тем более, может не ел ничего, вот и накрыло)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Печалька..

у него алкогольное отравление, дайте регидрон и пусть много пьет жидкости, а когда протрезвеет поговорите, сейчас нет смысла, и часто он так?

Знаю что нет смысла сейчас разговаривать, и что-то выяснять..поэтому позвонила этому парню,от которого был неотвеченный вызов..часто ли? за 2.5 года что мы вместе, я его наверно 3-ий раз таким вижу..а чтобы был без меня,так вообще 1-ый..а на этой новой замечательной работе он второй раз уже "празднует"..но первый раз это было еще более менее по поводу, ДР у фирмы было,но там был у него другой прогон и в последствии "скандальчик"..и вот тогда я его предупреждала, что еще раз чтото подобное с этой работой выкинет, я не знаю что сделаю...говорил что ничего подобного больше не будет и мою позицию вроде понял..и походу забыл..

самая большая ошибка женщин, думать,что их мужика кто-то напоил.

да,он пил в компании. но насильно же ему в глотку не наливали!

не хотел бы - не пил. и звонить и отчитывать другого - не позорьте мужа.

ну напился, выспится, будет утро,поговорите.

щас нервничать бесполезно. а родители - ну кто в жизни не напивался в конце концов?)

Ну...никто конечно ничего ему никуда не вливал..но знаю такой противный тип людей, который не отстанет,если человек рядом не выпьет..хотя у меня в голове не укладывается КАКОГО ХРЕНА вообще они там затеяли пирушку...

Может и не пил бы,если б не хотел, но я знаю своего мужа..и у него не особая тяга к алкоголю,тем более если мы не в компании друзей..и желания напиться я как-то не замечала у него за последние дни, поэтому я дико удивлена..

Я не отчитывала, и разговаривала вполне вежливо, учитывая что на самом деле у меня творилось внутри..

Ситуация неприятная и не более...

Ну выпил человек, ну перебрал норму... проспится, завтра выскажите ему свое фе, а сегодня поставьте ему тазик что бы до туалета не мотался, тем более что его штормит. Если в помещении душно то можно открыть окно.

Если сможете его уговорить промойте желудок, можно водой с ригидроном.

И главное не растраевайтесь.

А родителям говорить ничего не нужно. Думаю люди взрослы все и так поймут

Ригидрона нету..никогда не пользовалась таким средством..он вызывает рвоту? я просто даже не смогу его посадить и дать выпить что-то..

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

поставь бутылку с водой у кровати, съешь вкусняшку и успокойся)

нам не понять мужской логики. ну вот бывает у них такое,что им надо напиться

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Печалька..

тем более, может не ел ничего, вот и накрыло)

Ел перед тем как уйти туда..т.е. к тому времени как начали пить, не прям пустой желудок был..да и вообще,разве можно за пару часов настолько напиться? такое ощущение что пил водку или чистый спирт! причем он такое терпеть не может и пить не будет

Знаю что будет ему стыдно..но меня удивляет, о чем он вообще думал?! не совсем на него похоже..хоть написал бы смс,что задержится или позвонил..а так налакаться,задержаться и...и вообще..нет слов..и ссориться не хочется,т.к. ситуацию это уже не исправит..и хотелось бы посмотреть на него в моей ситуации..вот возьму блин и припрусь с работы никакущая..добрые у него наверно мысли будут в голове..

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а парню зачем надо было звонить?))) спрашивать будете завтра у мужа, а то прикиньте если бы жена подняла трубку, еще бы подумала что он с бабой был :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Печалька..

К сожалению, когда на нервах вся, даже вкусняшек никаких не хочется..не то чтобы еще что-нибудь..хотя я большая любительница..бутылка с водой рядом со мной пока, нервно попиваю) сидя на полу возле дивана,как бедный родственник..

Заглянул папа, и предложил под пытками выяснить где же моё чудо успело налакаться так..но я сказала спасибо,справлюсь сама..и пойти лечь в другую комнату тоже героически отказалась..

Главное чтобы от комментариев еще воздержалась мама..а то она любительница-всё выяснить,всё должна знать.. :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Бывают такие мужчины которые в компании пьют даже если и не оч. хочется. Ну как так я же мужик, все пьют, а я нет. Надо же поддержать компанию.

Есть поговорка что за компанию даже жид повесился.

Ригидрон не вызывает рвоту. Но его употребляют при рвоте и диарее для восстановления кислотно-щелочного равновесия, нарушенного, вследствие потери электролитов при рвоте и диарее. Глюкоза, входящая в состав Регидрона, помогает поддерживать кислотно-основное равновесие путем абсорбции солей и цитратов.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

че-то мне парня уже жалко становится)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Печалька..

а парню зачем надо было звонить?))) спрашивать будете завтра у мужа, а то прикиньте если бы жена подняла трубку, еще бы подумала что он с бабой был :girl_crazy:

Не сдержалась..он звонил буквально за минут 10-15 перед тем как я перезвонила..и мне хотелось как-то пролить свет на ситуацию..пришел муж с работы, связать 2 слова не может, для него это ненормально..что мне оставалось думать? что всё хорошо,и переживать не стоит? если б небыло этого пропущенного, я б не стала искать в телефоне чей-нибудь номер из этой конторы..

Кстати когда я набрала номер, первые слова "трезвого" мальчика были: Ну куда ты пропал дружище?!..как-то так

Partajează acest post

Link spre post
Катя

А вот пойти лечь в другую комнату по моему разумная мысль.

Вот ему утром весело будет. Даже попросить стакан воды будет не у кого.

И расслабитесь вы нет тут никакой трагедии. Просто нужно на трезвую голову поговорить.

Если не поможет и коллектив действительно пьющий, то лучше сменить работу.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

и в кайф вам всю ночь перегар нюхать? я бы пошла в другую комнату)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Печалька..

Бывают такие мужчины которые в компании пьют даже если и не оч. хочется. Ну как так я же мужик, все пьют, а я нет. Надо же поддержать компанию.

Есть поговорка что за компанию даже жид повесился.

Ригидрон не вызывает рвоту. Но его употребляют при рвоте и диарее для восстановления кислотно-щелочного равновесия, нарушенного, вследствие потери электролитов при рвоте и диарее. Глюкоза, входящая в состав Регидрона, помогает поддерживать кислотно-основное равновесие путем абсорбции солей и цитратов.

Да, бывают  такие мужчины..мой наверно почти такой..может отказать наверно только мне,или более близким друзьям,если кому-то хочется выпить..

Надо будет купить в аптечку этот Регидрон, нехай будет..

че-то мне парня уже жалко становится)

Вы не поверите, а как мне его жалко) и завтра, ой как жалко будет..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Печалька..

А вот пойти лечь в другую комнату по моему разумная мысль.

Вот ему утром весело будет. Даже попросить стакан воды будет не у кого.

И расслабитесь вы нет тут никакой трагедии. Просто нужно на трезвую голову поговорить.

Если не поможет и коллектив действительно пьющий, то лучше сменить работу.

Может и разумная, но мне спокойнее с ним в комнате..вдруг его накроет, там, очень плохо станет, еще что..

Да и не хочется стеснять остальных жильцов..ситуация что мы не сами в квартире очень доставляет дискомфорт конечно) но пока ничего не поделаешь..

Вот я завтра и выясню, кто это там такой у них пьющий, и кому при встрече сказать спасибо за испорченные выходные..(вы не думайте, я на него не накинусь...пока...)

И будет жаль,если из-за каких-то "Любителей попраздновать", придется менять перспективную работу...хоть она меня уже и дико раздражает,таким вот коллективом..

и в кайф вам всю ночь перегар нюхать? я бы пошла в другую комнату)

Свой же перегар..люблю его блин)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Печалька..

Подружке какой-нибудь звонить не хотелось...по тем или иным причинам..а держать в себе прям не могла..рада что тут есть такой анонимный раздел..всё-таки легче становится,когда не держишь в себе

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Может и разумная, но мне спокойнее с ним в комнате..вдруг его накроет, там, очень плохо станет, еще что..

Да и не хочется стеснять остальных жильцов..ситуация что мы не сами в квартире очень доставляет дискомфорт конечно) но пока ничего не поделаешь..

Вот я завтра и выясню, кто это там такой у них пьющий, и кому при встрече сказать спасибо за испорченные выходные..(вы не думайте, я на него не накинусь...пока...)

И будет жаль,если из-за каких-то "Любителей попраздновать", придется менять перспективную работу...хоть она меня уже и дико раздражает,таким вот коллективом..

Свой же перегар..люблю его блин)

Да не думаю что там кто то один корень зла. Скорее всего в коллективе так принято.

А вот спасибо никому говорить не нужно и тем более накидываться. Вы прежде всего поставите себя в неловкое положение. Решайте все вопросы с мужем, с ним и только с ним.

Мужчины оч. ревносно реагируют на попытки жены выяснять отношения с другими из - за их поступков. Он мужчина, взрослый человек и он и только он ответственен за свои действия.

Editat de Катя

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Жалко парня. Все за него жена знает. Знает хочет он или нет. Положено ему или нет. Поэтому и не позвонил, что понимал вашу реакцию.

А в чем проблема то? Суббота, ребята на работе отдыхали и он отдохнул. Перебрал, так видимо потому что не умеет пить. А то что не позвонил, так вас он боится. Это не в нем, а в вас дело.

Пы Сы: к тапкам готова:-)

Editat de АНТАРЕС

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Печалька..

Да не думаю что там кто то один корень зла. Скорее всего в коллективе так принято.

А вот спасибо никому говорить не нужно и тем более накидываться. Вы прежде всего поставите себя в неловкое положение. Решайте все вопросы с мужем, с ним и только с ним.

Мужчины оч. ревносно реагируют на попытки жены выяснять отношения с другими из - за их поступков. Он мужчина, взрослый человек и он и только он ответственен за свои действия.

Эх..знаю, что вы правы..

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Он ведь не каждый день пьяный приходит...

ну выпил, расслабился человек...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ой да ладно. у меня тоже были подобные ситуации и я тоже ужасно злюсь всегда. придушить готова просто! как припирается пока спать не завалился сую ему таблетку темпалгина т.к. на утро голова будет разрыватся и если есть в доме алька-прим - шипучая таблетка - снимает похмелье. если нет - крепкий чай с лимоном.

обычно когда в таком состоянии нифига не помнит что было вчера и поэтому не испытыает чувство вины... сейчас пишу и ржу :))) но в такие моменты просто ненавижу и не жалко нифига. утром конечно люлей хапает все по схеме :))))

причем это не он такой любитель залится, есть пару дружков которые пока в хлам не напьются не угомонятся. т.к. именно с ними такие приколы случаются.

так что нервы себе сегодня не трепите, он все равно ничего не вспомнит. поберегите эмоции на завтра :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum