Inna1970

Штраф За Сексуальность?

Postări Recomandate

Капризка

Уже была где-то такая тема, про колготки кажись)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kralya

деньги бюджету нужны. а взимание штрафов с экономических агентов способствует пополнению бюджета.

элементарно,ватсон)

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Расскажите вкратце чё там, у меня звука нет. Нас всех посадят?))

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Уж было подумала что штрафовать за мини юбку будут)) :girl_haha: А на билбордах ....Ну разве что создаются аварийные ситуации из-за естественного внимания мужчин к таким ножкам и т.д...Я например не завидую и не оскорбляюсь(самой есть что показать)))

Editat de Нинель

Partajează acest post

Link spre post
IRMA

Аха-хах,реально больше не на что что ли штрафы поставить.? Уж лучше бы чистотой города занялись.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Уже была где-то такая тема, про колготки кажись)

Да-а-а, еще когда в универе училась, мы эти колготки успели камерно рассмотреть в рамках семинара по маразмам нашего городка :).

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Согласна с тем, что полуобнаженные тела не должны быть "украшением" города. А комментарий журналистки из ролика мне кажется однобоким и популистским. Вот правда устала от трусов, носков и т.д. на каждом шагу.

Сегодня по Лениной ссылке наткнулась на очень интересный проект «Старый Киев без рекламы» - http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/gorod-bez-reklamy-546255/ Две большие разницы(((

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Боже! И действительно, как уродуют город! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Luya

Согласна с тем, что полуобнаженные тела не должны быть "украшением" города. А комментарий журналистки из ролика мне кажется однобоким и популистским. Вот правда устала от трусов, носков и т.д. на каждом шагу.

Сегодня по Лениной ссылке наткнулась на очень интересный проект «Старый Киев без рекламы» - http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/gorod-bez-reklamy-546255/ Две большие разницы(((

За этой рекламой и красоты то никакой не видно!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

по-моему,уже тоже не замечаем этой рекламы...глаз сам избирательно смотрит и видит красоты городов

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

Бредовый репортаж, особенно раздражает эта история, про бабушку, плачущую над апельсином. Ага, лично она это видела, как же!

Я тоже считаю, что надо пенсии поднимать, а не фигней страдать, но все эти штампы журналистские раздражают

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum