Vizitator Автор

Как Вернуть Веру В Себя И Силу?

Postări Recomandate

Vizitator Автор

Я запуталась, потерялась в своих мыслях и желаниях. Мне как-будто крылья отрезали. Помогите мне выйти из этого состояния.

Вот моя история.

Родилась и выросла в простой, не богатой семье. После 10-го класса бросила школу и пошла работать, денег у родителей не хватало даже на учебники мне. Вскоре я встречаю парня, очень хорошего, мы встречались несколько лет. Я его безумно любила. Но он резко меня бросил. В тоже время я заканчиваю вечернюю школу, поступаю в университет, на работе повышение. В течении нескольких лет уходят из жизни мои родители. Это так больно. Бросаю работу... Я выхожу замуж. Меняю работу. Ухожу с работы. Иду на курсы о которых давно мечтала, оканчиваю их, но в данном направлении работать не получается. ...Иду на другую работу.... У нас рождается сын.

Это все происходило в течении примерно 10-Ти лет.

У меня были четкие планы и мечты, Я ХОТЕЛА окончить университет, пойти на хорошую, любимую, оплачиваемую работу. Но эти страшные события в моей жизни меня подкосили. Я много чего хочу добиться, но у меня нет сил. Я теперь только хочу.

Вы скажете у тебя есть ребенок, ты сможешь ради него! Как? Материальное положение на нуле, даже в минусе. Это не дает двигаться куда-то.

У меня нет даже подруги, которой можно поплакаться в жилетку. Я закрылась полностью в себе. Все это горе и печаль прям кипят во мне. ААААУУУУУУУУУУУ...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tancik7

Хотела что-то посоветовать, ноооо сама точь в точь в таком положении, только мне немного легче у меня нет ребенка, но от этого мне не становится лучше. Здесь есть психологи на сайте ...может к ним обратиться? Попробуйте ..А может девочки что-то подскажут, просто еще не подключились, рано еще. Могу только сказать что только от нас самих все зависит, мы раскисли, и плохо что закрылись в себе. Подождите, но у вас ведь есть муж...или вы в разводе?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Автор, сколько лет вам? Около 30, я думаю.

Так вот, у всех есть периоды в жизни, когда как будто заканчиваются силы и вера в себя, и кажется что хуже некуда...

И каждому хочется поплакать в жилетку, хоть иногда, просто чтоб выслушали и поддержали.

У вас тяжелый период, но ведь вы не одна?

Муж работает? Помогает?

Я не знаю всей ситуации, вы сумбурно все описали, но да, двигаться вперед вам.

Понойте, поплачьте... и вперед))

Отступать некуда.

Нет неразрещимых проблем, если они не касаются смерти или здоровья.

Удачи и сил вам побольше!

Ах да, учиться никогда не поздно.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

А что за направление? Курсы какие?

Partajează acest post

Link spre post
SANA

Во первых, вам надо менять негативные мысли на позитивные. Во-вторых, можно и без денег учиться главное желание было бы. Согласна с Анной, 

Нет неразрещимых проблем, если они не касаются смерти или здоровья.

Оглянитесь вокруг вы еще в не самой трудной ситуации, есть намного хуже., но люди идут вперед. Я могу вам тоже поплакаться, что я одна с двумя детьми школьниками и  с больной мамой  и т.п  (могу привести кучу таких историй своих знакомых).. но тем не менее, я живу счастливо. Поверьте мне, жалость к себе и оправдание своих несчастий  убивает нас. 

Вам желаю терпения и сил идти вперед. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Автор

Спасибо вам за ответы.

Муж есть, работает. Помогает как может. Я в дикрете сижу.

Курсы парикмахера окончила. Работала пару месяцев в парикмахерской, но не получилось у меня. Я не верю в себя, хотя некоторые прически и стрижки у меня хорошо получались. Возвращаться в эту сферу не хочу. Я людей боюсь.

Да, раньше я могла "поныть, поплакать", и мне становилось легче. А сейчас даже плакать не могу. Вот может если здесь выговорюсь и станет легче.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Заставляйте себя двигаться дальше, развиваться, учить что-то. Иначе покроетесь мхом и будете всю жизнь жалеть.

Partajează acest post

Link spre post
azar

А кому в декрете легко?

У вас "день сурка", с деньгами проблемы...

Все проходили через это, и вы пройдете.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Автор, нормальное периодическое состояние в декрете ) И ни образование, ни работа тут особо ни причём. Просто иногда накатывает такое... и училась, и работала, и при макияже-в костюме-на шпильках, потом малыш, домашняя одежда и проблемы с самооценкой.

Всё пройдёт, выговоритесь, другие выговорятся, поймёте что не одна такая. 

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

А сколько вашему малышу?

Я тоже в декрете и тоже периодически накатывает такое состояние,буквально утром жаловалась мужу что устала и надоело все. 

Просто и вам, и мне нужно перетерпеть,пережить это время пока малыши маленькие.

По-поводу образования,у вас есть доступ к интернету,раз написали сюда,вот и учитесь,узнавайте что то новое и интересное для вас.

У вас ведь есть курсы парикмахера,попробуйте начать работать в частном порядке,сначала друзьям и знакомым,пока руку не набьете,а потом и клиенты ваши появятся. Очень многие работают так.

Удачи вам!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

я тоже в декрете 

за этот период решила осилить систему flylady (flymama) чтоб время с пользой прошло + есть намеки на бизнесс в сети (время с пользой хочется проводить)

motivators.ru  тоже помогает

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

автор, а сколько ребенку и когда вы думаете начать работать?

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

автор, посмотрите это видео.

а сколько малышу вашему?

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Попробуйте Метод Сильва http://www.metodsilva.ru/

Даже простая подписка на бесплатную рассылку может дать много если выполнять упражнения.

На торрентах можно найти полный курс.

Параллельно можно послушать/почитать Зеланда "Трансерфинг реальности", это даст более полную кратину того о чем говорят в методе Сильва.

Любого рода успокаивающие медитации и дыхательные упражнения помогут вам освободиться от стресса. Незнаю насколько это возможно с ребенком, но думаю при желании возможность найдется, например пока он спит.

И помните, вы сами управляете своей судьбой и у вас может бытьв се что вы захотите, главное визуализировать, верить, подключать положительные эмоции и все получится. Мир может перевернуться в один день с ног на голову, это я по собственному опыту говорю.

Я бы посоветовала йогу, но если финансы ограничены пробуйте медитации самостоятельно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Автор

Девочки, спасибо вам всем за ссылки и за рекомендации, я их обязательно посмотрю. Спасибо за поддержку. Мне уже стало намного легче. Я просто настолько замкнулась в себе, я все пытаюсь сделать сама, что забыла про людскую доброту.

Моему малышу полгода. пока на работу не собираюсь выходить. Ребенок наш желанный и меня нисколько не напрягает забота о нем.

У меня вот какие мысли, но я не знаю как их реализовать.

1. Я могу заняться хенмейдом на дому. Но! Чем? Чтобы это приносило прибыль, и как продавать?

2. Знаю, что можно работать в интернете. Писать тексты, или еще что-то. Как? Где? Реально?

Извените что столько вопросов, не судите строго.

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

На счет хендмейда. В основном это самоокупаемое хобби. Этим надо долго и с душой заниматься, вкладывать в развитие, материалы, фурнитуру все, что по-началу зарабатываешь и набивать руку. Потом, когда выйдешь на хороший уровень исполнения , что бы это ни было-куклы, бижу, декупаж, шитье, вязание,  появятся первые постоянные клиенты. Постоянные, довольные клиенты приведут еще клиентов. Но на скорую прибыль не думаю что можно рассчитывать. И потом, из того что ты заработаешь на хендмейде , бОльшую часть все равно будешь вкладывать на новые материалы. А продавать сейчас легко-есть сообщество рукодельниц, они устраивают периодически ярмарки, мастер-классы. Вот ссылка на них
https://www.facebook.com/groups/md.handmade/

Если честно, именно хендмейд в свое время меня  вывел из состояния депрессухи. Oчень отвлекает и увлекает.

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Насчет написания текстов, это называется копирайтинг...

Я когда-то писала статьи на английском получала очень мало, около 300 лей в месяц выходило, в зависимости от количества, но я могла писать только на те темы которые мне давали, т.е. я не могла сделать больше чем того требовали.

Однако моя сокурсница нашла похожую работу, она писала статьи на рассуком, по 10 в день на определенную тематику и выкладывала на сайт. Ей около 2000 платили...

Так что если повезет возможно все :)

Еще я из дома отвечала на письма клиентов. Около 50-70 долларов в месяц платили... ну тогда была студенткой, мне хватало.

Если освоить HTML, CSS можно верстать сайты. Сейчас много IT компаний открывается, так что новичка могут взять, хотя бы на первое время бесплатно, но дальше это будет приносить очень хорошую прибыль, и там все достаточно просто.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Автор

Я на работа.мд нашла такое объявление:

Фриволите - кружевное плетение.

Этой техникой можно делать самые разные вещи: украшения, одежду, перчатки, сумки, воротники, салфетки, скатерти и многое другое.

Трудоустройство с обучением.

График работы: Удаленная работа / Freelance

Не знаю как быть. Этой техникой я не владею. Они обучают, если хорошо получается, то дают работу. Обучение платное, 8 уроков по 100 леев. А если это такой развод и им не понравятся мои работы? и я заплачу даром эти деньги?

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Я пишу тексты за 3 доллара т.з. И это неплохо.Ищите в Интернете, биржи я бы обходила стороной, часто это рабский труд.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Автор

Блин, я снова не могу определиться. Понятно что это труд рабский, но мне нравится делать что-то руками, к томуже будет оплачиваться. Если бы я владела этой техникой, а так придется учиться, а стоит обучение 800 леев. А если им мои работы не понравятся вдруг ( но я в своих силах и обучаемости не сомневаюсь), я могу потом сама на себя работать? Может кто-то занимается этим фриволите? Подскажите стоит начинать? Меня подкупает то, что они дают заказ, мне не придется самой искать покупателя.

Partajează acest post

Link spre post
Tancik7

Слишком много неуверенности в себе и в делах. Начните и увидите, не бойтесь ошибаться. Ошибки это тоже результат и опыт. Позвоните, узнайте что по чем . Пойдете на обучение и даже если не возьмут ваши работы, но хотя не думаю, то найдете кому продать, найдете своих клиентов, через интернет или через сарафанное радио. Удачи вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
alya

Автор, моя тетя в 50 легко и просто освоила технику фриволите по учебникам. У вас есть инет, а значит и доступ к ютубу, а там мастер-классов по освоению фриволите очень много (уж поверьте, по видео намного легче обучиться, чем по учебникам). Так что просто ищите возможности, благо инет в наше время предоставляет много интересно.

И не отчаивайтесь, на меня также накатывают периоды депрессии, справляюсь. И вы справитесь.

Partajează acest post

Link spre post
Мия

я тоже слышала что фриволите это не сложная техника, думаю освоите...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Автор

Автор, моя тетя в 50 легко и просто освоила технику фриволите по учебникам. У вас есть инет, а значит и доступ к ютубу, а там мастер-классов по освоению фриволите

очень много (уж поверьте, по видео намного

легче обучиться, чем по учебникам). Так что

просто ищите возможности, благо инет в

наше время предоставляет много интересно.

И не отчаивайтесь, на меня также накатывают периоды депрессии, справляюсь. И вы справитесь.

Спасибо за совет и поддержку. Скажите пожалуйста, а ваша тетя плетет для себя или на продажу? Просто хочу знать насколько востребованы такие вещи сейчас.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum