Eva111

Наку Людмила Павловна

Postări Recomandate

Eva111

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто был на приеме у гинеколога Наку Людмила Павловна, слышала о ней много хорошего именно по планированию у кого проблемы с зачатией, очень хочется узнать подробнее о ней как о специалисте по этому вопросу, так как давно боримся с этой проблемой. Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Eva111

Да, но я тоже слышала про этот Репромед много не очень хорошего, да и цены там конечно зашкаливают, не знаю остались ли ещё действительно хорошие врачи....А вы у какого врача в Репромеде?  Мне советовали также в Центр Матери и Ребенка к Зав. отделения Акушерства и Гинекологии, правда не помню Фамилию врача.

Partajează acest post

Link spre post
IuliaA

Наблюдалась у нее недолго, ничем она мне не помогла. Женщина приятная, но на этом все. Назначила мне сдавать прогестерон в начале цикла, его сдают в конце в начале неинформативен анализ. У меня тоже возникло ощущение , что тянет деньги. Назначила мне гистероскопию, которая в результате не понадобилась (хорошо, что я отказалась), забеременила и без нее. Воспаление мне как-то не особо лечила, я несколько месяцов ходила с жутким воспалением , пока у нее наблюдалась, зато другой врач мне очень быстро вылечил воспаление, уже через месяц я себя стала хорошо чувствовать. Так что не советую.

Partajează acest post

Link spre post
Eva111

Может быть вы и правы, просто уже не знаю к кому идти и кто может мне помочь, вроде уже поняли причину, но никто помочь не может или не хотят, потому что не выгодно, а на таких проблемах у нас в стране бизнес делают и очень хорошо зарабатывают. Уже кучу денег и нервов потратили пока поняли причину. А годы идут и их не вернёшь к сожаленью.... Дело в том, что она очень помогла моей знакомой, она не могла забеременеть 2 года примерно, а потом у неё получилась внематочная беременность и ей удалили одну трубу, врачи разводили руками, и говорили что не сможет иметь детей. Когда она обратилась к Наку, они с мужем сдали все возможные анализы, и начали лечение, правда очень дорогие лекарства выписла, она говорила что примерно 2000$ потратили, но оно того стоило. Они пролечились и буквально через месяц она забеременела с одной трубой и уже родила,хотя на родах ей сказали что уже несможет больше забеременеть, а ещё через пол года она забеременела уже вторым ребенком сама без помощи врачей. Вот такая вот история... по её рассказу. Конечно хочется верить, что чудеса бывают, но....

Partajează acest post

Link spre post
IuliaA

Возможно это мне так с ней не повезло. А может вам стоит попробовать к Анжеле Парий, в центре планирования и репродуктологии? Очень много хороших отзывов и она занимается имеено проблемными случаями, когда не могут долго забеременеть или выносить. Наблюдаюсь у нее недолго, но она производит впечатление хорошего знающего специалиста. Единственный минус это очереди , сегодня часа 2 стояла.

А вообще важно найти своего врача, у каждого есть недовольные пациенты и наоборот.

Partajează acest post

Link spre post
Eva111

Да, я читала о ней очень много хороших отзывов и думаю, что может действительно стоит к ней пойти, кто занет, вдруг поможет. А очереди это ерунда, главное результат.Очень надеюсь на её помощь.

Partajează acest post

Link spre post
irka01

Никому не посоветую ходить к Наку!!! у меня эрозия шейки...начала "лечить ее именно у наку"...сдала кучу анализов, а на анализы она отправляла в клинику, где у нее все налажено... лечилась месяца 4...таблетки, уколы...муж тоже прошел практически такое же лечение....и как оказалось все напрасно....это лечение не только не приостановило процесс...а его как будто и не было...Может она в чем-то и сильна, но точно не в вопросах эрозии :(

Partajează acest post

Link spre post
lana7311

Только не к Наку...
з года назад попала к ней и вышла в полном шоке вся в слезах и соплях,
Мир рушился под ногами- Диагноз: Бесплодие 3 степени, удаляем трубы, а потом будем думать, как дальше быть.О беременности и не думаем,
Гинеколог - женщина у которой нет врачебной этики!!!
Первое что пришло в голову- на грубить...
еле еле сдержала эмоции
По совету подруги попала к другому врачу и теперь все хорошо

Partajează acest post

Link spre post
tamara

Только не к Наку...

з года назад попала к ней и вышла в полном шоке вся в слезах и соплях,

Мир рушился под ногами- Диагноз: Бесплодие 3 степени, удаляем трубы, а потом будем думать, как дальше быть.О беременности и не думаем,

Гинеколог - женщина у которой нет врачебной этики!!!

Первое что пришло в голову- на грубить...

еле еле сдержала эмоции

По совету подруги попала к другому врачу и теперь все хорошо

А к кому ходите? Есть результат? Спрашиваю, потому что хожу к одному доктору на Чеканах и так устала носить деньги к нему. А он как на зло каждый раз словно придумывает что-то новое для меня. Не устранив проблему предлагает мне без всяких обследований и анализов стимулирующие уколы за 220 евро. Так и сказал - готовь деньги и приходи. Не решишься - можешь не приходить. Сначала сказал что у меня частичная непроходимость маточных труб (что сейчас у меня вызывает сомнение) - колол 28 уколов, потом эндометрий маленький (но это правда), теперь говорит что фолликулы маленькие и надо стимулировать. А если эндометрий маленький и частичная непроходимость труб, зачем стимулировать фолликул? Во первых может не пройти по трубе или быть внематочная, что еще хуже, во-вторых даже если дойдет, то не прицепится к маленькой эндометрии. Вот и думаю - что делать? А еще появилось недоверие к врачу, а это плохо.

Partajează acest post

Link spre post
Polex

Наблюдалась у нее недолго, ничем она мне не помогла. Женщина приятная, но на этом все. Назначила мне сдавать прогестерон в начале цикла, его сдают в конце в начале неинформативен анализ. У меня тоже возникло ощущение , что тянет деньги. Назначила мне гистероскопию, которая в результате не понадобилась (хорошо, что я отказалась), забеременила и без нее. Воспаление мне как-то не особо лечила, я несколько месяцов ходила с жутким воспалением , пока у нее наблюдалась, зато другой врач мне очень быстро вылечил воспаление, уже через месяц я себя стала хорошо чувствовать. Так что не советую.

Знаете недавно к ней тоже пошла в первый раз, по рекомендациям, тоже назначила прогестерон в начале цикла, ну я подумала что наверное не может она как врач не знать что он сдается в конце цикла и порылась в интернете, а потом сообразила, что это не обычный прогестерон, а 17 -он прогестерон, и это совершенно другой гормон, который действительно сдается на 3-5 день..может и вам то же назначили?..а вообще была только один раз, пока сказать ничего не могу..но рекомендации на нее у меня хорошие.Посмотрим.

Никому не посоветую ходить к Наку!!! у меня эрозия шейки...начала "лечить ее именно у наку"...сдала кучу анализов, а на анализы она отправляла в клинику, где у нее все налажено... лечилась месяца 4...таблетки, уколы...муж тоже прошел практически такое же лечение....и как оказалось все напрасно....это лечение не только не приостановило процесс...а его как будто и не было...Может она в чем-то и сильна, но точно не в вопросах эрозии :(

Скажите,  а в какую клинику вас отправляли на анализы?

Partajează acest post

Link spre post
irka01

Скажите,  а в какую клинику вас отправляли на анализы?

направила в micromed

Partajează acest post

Link spre post
Taniush

Daca aveti probleme ginecologice care nu tin de planificarea sarcinii nu va svatui sa va adresati la d-na Ludmila Nacu. Am auzit si eu cuvinte bune despre ea dar cu parere de rau pe mine nu m-a ajutat (in general am inteles ca se specializeaza pe probleme de planificare). Timp de 6 luni mergeam la ea ca sa tratez o simpla candidoza dar rezultatul a fost 0. Ultima data nici nu a vrut sa imi faca USG. Iar tratamentele deveneau tot mai scumpe.

Partajează acest post

Link spre post
Oxana1980

Не советую, 3 года прошло, а я злая на нее до сих пор. Наку Людмила не врач.
Пошла к ней в Террамед в 2015 году. Анализов куча, назначила гистероскопию, ибо обнаружили полипы. Я легла на операцию и толку ноль,  потратила кучу денег, ведь сама операция на тот время стоила 4000 лей + анализы + врача отблагодарить., примерно 7 000 лей потратила. Назначила мне потом после операции пить гормональные, звонила ей по вопросам 2 раза, как своему врачу гинекологу и нарвалась на грубость. Блин, побеспокоила её!! Через три месяца после операции пришла на УЗИ, а полипы на месте!!!!! Как так???
Вот нужно снова идти на  операцию, анализы и тд. Что еще хуже, эта женщина- "врач" не увидела воспаление шейки матки, которое за эти годы перешло в хроническое, цитология не очень и теперь я на учете. Вовремя бы лечила, не дошло бы до такого, я уверена.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum