KsiuKS

Женские трусики ...

Postări Recomandate

KsiuKS

Мы много говорили о таком предмете нижнего белья как бюстгалтер, и почти ничего о женских трусиках.

Думаю, историю создания трусов не будем обсуждать, появились давно, защищают репродуктивные органы, изначально заимствованы у мужчин)

до 19 века носили панталоны, далее трусики становились короче и разнообразнее. бла бла бла))

итак, виды трусиков

В мире различают три основных вида женских трусиков — макси, миди и мини, от закрытого выреза до максимально открытого соответственно. Трусики maxi в основном идут с опущенной на бедра линией талии. В этих категориях существуют различные виды покроя:

Макси

1. Панталоны

Это трусы, которые полностью закрывают верхнюю часть бедра до колена. Их изготавливают чаще всего из эластичных материалов, стрейча или другой тонкой ткани (кроме панталон с утепляющими материалами), есть также бесшовные панталоны (под облегающую одежду).

modnye-trusiki_1.jpg

Существуют и корректирующие модели панталон, которые имеют корсетный каркас и вставки, а для особых случаев можно подобрать игривые эротические панталоны, выполненные из тончайшего кружева.

2. Шорты или боксеры

Эти трусики выглядят как супер-короткие шорты, а резинка располагается как на талии, так и на бедрах. Шорты могут быть облегающими или свободными, а также выполнены из всевозможных материалов - хлопка с добавлением эластичных волокон, атласа, кружева, шелка и др.

modnye-trusiki_2.jpg

Шорты, как и панталоны, могут быть корректирующими, с различными вставками (увеличивающими или утягивающими ягодицы) и моделирующими (с вставками в области талии). Ну и, конечно, эротические шортики с пажами для чулок или вырезами в самых интересных местах. Интересные модели шортиков всевозможных цветов, декорированные бантами и шнуровками, вы найдете у знаменитой марки Victoria’s Secret, а также у итальянского бренда La Perla.

Миди

1. Трусики-слипы

Наиболее распространенная и популярная модель трусов. Они полностью закрыты сзади и имеют вырез на середине бедра. Резинка слипов располагается на талии (классическая модель) или на бедрах. Именно эта модель трусов больше всего подходит для повседневной носки. Слипы есть у всех марок-производителей нижнего белья.

2. Актив

Еще одна разновидность слипов - актив. Модель закрывает пупок и имеет высокий прямой вырез для бедер, то есть полностью открывает боковую часть бедра. Такое белье надевают под юбки с высоким разрезом сбоку.

modnye-trusiki_14.jpg

3. Кюлот

Это вариант слипов, но более закрытый, так как имеет низкий вырез для бедра. Эти трусы делают ваши бедра больше, а силуэт - более женственным и соблазнительным. Такие трусики есть у Passionata, дополненные вышивкой и искусственными камнями.

modnye-trusiki_5.jpg

4. Танга

Имеют высокий вырез бедра. Передняя и задняя части соединены по бокам тонкими полосками ткани или резинками. Танга могут полностью закрывать ягодицы либо частично, а резинка располагается на талии или на бедрах.

modnye-trusiki_6.jpg

Мини

1. Бикини

Трусы с поясом на бедрах, состоят из двух треугольников, которые соединены тонкими полосками ткани, резинками или завязками. Бикини не совсем подходят для ежедневной носки, так как не очень удобны. Игривые бикини с цветочными мотивами фирмы Stola оценят поклонницы романтического стиля.

modnye-trusiki_10.jpg

2. Трусики стринг

modnye-trusiki_8.jpg

Модель, которая состоит из треугольника спереди и веревочек сзади, которые демонстрируют все прелести. Чаще всего такие трусики надевают под обтягивающую одежду.

modnye-trusiki_9.jpg

Различают 4 вида этих трусиков:

• G-стринги - открытые трусы с низкой линией талии, сзади образуют маленький треугольник.
  • V-string - похожи на G-стринги, но отличаются тем, что этот треугольник выполнен из тонких резинок или тесьмы, а не сплошной ткани.
  • T-string - имеют треугольник из ткани только спереди, а сзади - тонкая полоска ткани, образующая букву Т, которая может быть декорирована стразами, вышивкой и т.п.
  • С-стринги - самые открытые трусики, которые не имеют резинок по бокам. Держатся за счет силиконового каркаса и прикрывают только самые интимные места.

modnye-trusiki_7.jpg

Всевозможные модели стрингов каждый сезон представляет в своих новых коллекциях знаменитый своим сексуальным бельем бренд Agent Provocateur.

3. Бразильяна

Невероятно сексуальные трусики, очень похожие на стринги. Имеют треугольник спереди и открывают ягодицы только до половины. Могут быть как на широкой стандартной резинке, так и на узкой, туго стягивающей бедра.

modnye-trusiki_11.jpg

4. Шортики-стринги

В последнее время эта модель трусов набирает популярность, поскольку может скорректировать проблемные зоны и отлично подойдет под облегающую одежду. Соблазнительно будут смотреться трусики с леопардовым принтом от Blush.

modnye-trusiki_12.jpg

5. Деван-дерьер

Максимально узкие трусики, имеющие одинаковую форму и спереди, и сзади. Такие трусики созданы исключительно для соблазнения.

modnye-trusiki_13.jpg

6. И, наконец, очень популярные трусики тонг. Они представляют собой треугольник спереди и резинки или полоски сзади. Такие трусики расположены на бедрах. Тонги могут быть любого типа: mini, midi, maxi. Марка Antigel предлагает женщинам выбрать трусики тонг в шотландскую клетку.

modnye-trusiki_15.jpg

размеры:

берем сантиметровую ленту и измеряем обхват талии и обхват бедер.

razmer-trusov1.jpg

• Обхват талии – по самой тонкой части талии
  • Обхват бедер – положите сантиметровую ленту на самые выступающие части ягодиц и соедините ее спереди.

А затем ищем полученные результаты в таблице размеров женских трусов.

razmer-trusov.jpg

Обычно все производители приводят на упаковке размерную таблицу своих моделей, так что подобрать нужные трусы без примерки достаточно просто. Полуобхват бёдер, см XS S M L Xl XXL XXXL Россия 40 42 44 46 48 50 52 Франция 38 40 42 44 46 48 50 Германия 36 38 40 42 44 46 48 Италия 1 2 3 4 5 6 7 Великобритания 8 10 12 14 16 18

20

а теперь поговорим о том как их подбирать и выбирать.

Существует мнение, что женское белье бывает 2-х видов и с этим согласна)

2 категории трусиков : «для себя» и «для него». Это конечно не значит, что белье «для себя» должно быть пугающе асексуальным, ведь кто знает, где и главное с кем мы будем сегодня вечером.

Это значит только то, что надевать кружевной корсет и чулки на поясе, отправляясь кататься на лыжах, нелогично.

Трусы «для себя»

Материалы

Никакой синтетики! Она не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий, а следовательно и для появления молочницы, дисбактериоза и других неприятностей.

Белье должно быть только из натуральных материалов, в идеале из хлопка. Шелк дышит хуже, чем хлопок, поэтому он допустим только в трусиках типа «боксеры». Для спорта подойдет белье из современных эластичных материалов, лучше всего из микрофибры.

Модели

При выборе трусов нужно учитывать:

а) особенности фигуры;

б) особенности одежды.

1.jpg

Слипы – самая популярная модель трусов. Спереди вырезы проходят по линии бедер, сзади – полностью прикрывают ягодицы. Слипы могут доходить до линии талии или заканчиваться на уровне бедер (в этом случае они могут проходить под названием «бикини».

Они удобны, смотрятся мило (бикино мило смотрятся только на девушках со скромными объемами бедер). Покупая слипы, обратите внимание на резинки вокруг ног и талии – они должны быть достаточно свободными и не врезаться в тело. Особенно это актуально для тех, у кого есть, во что врезаться. Отличный вариант – бесшовные слипы, их можно безбоязненно надевать под узкую одежду, никаких складок не будет.

2.jpg

Брифы – трусы с высоким вырезом на бедрах. Они полностью прикрывают ягодицы и имеют высокою посадку, доходя до талии. Если у кого-то есть что-то лишнее на талии и на животике, они могут очень удачно это скрыть. Плюс они визуально удлиняют ноги и идеально подчеркивают достоинства фигуры типа «песочные часы», когда разница между объемом талии и попы ощутимая.

3.jpg

Шортики – полностью закрытые трусики, плотно облегающие тело, линия талии может и высокой (собственно на талии) и низкой (на бедрах). Второй вариант еще называется кюлот. Шортики могут выглядеть очень сексуально, особенно на девушках с длинными ногами. Но они же могут и прекрасно скрывать лишнее. Например, шортики с эластичными вставками сзади приподымают ягодицы, а животик, отлично спрячется за эластичными шортиками с высокой талией. Как вариант шортиков – трусы боксеры. Это нечто, напоминающее мужские «семейники» подходит стройным девушкам. Единственный недостаток боксеров – под облегающую одежду их не наденешь.

4.jpg

Коррекционные (утягивающие) трусы – отличная идея для тех, кому надо подтянуть живот, попу или уменьшить объем бедер. Коррекционные трусы могут быть самых разных фасонов (это подбирается индивидуально). Один из вариантов – это панталоны – трусы почти до колен. Они идеально моделируют линию бедер, утягивает живот и убирают «галифе». Их смело можно надевать под обтягивающее шелковое платье – все будет выглядеть идеально. Но на каждый день коррекционное белье не подходит, так как постоянное сжатие может нарушить кровообращение.

Размер

Трусы – не лифчик, их лучше взять на размер больше, чем на размер меньше своего. Слишком тугое прилегание мало того что визуально увеличивает объемы тела, так еще и перекрывает доступ кислорода к коже и нарушает кровообращение внутренних органов.

И главное!

1. В трусах должно быть удобно.

2. Трусы должны вас радовать.

3. Любите себя, любите каждую складочку своего тела, балуйте себя и тогда любить и баловать вас наверняка захочет и кто-нибудь другой.

Трусы «для него»

Материалы

Забудьте о комфорте – красота требует жертв! Впрочем, натягивание на себя дешевой нейлоновой дряни – это уже не жертва, а самобичевание – этого не надо. «Типа сексуальное» белье из дешевых материалов и пластмассовых кружев выглядит вульгарно. Ткани должны быть дорогими, на них должно быть приятно смотреть, их должно быть приятно гладить. С кружевами, кстати, есть одна проблемка – под облегающее платье их не наденешь. Поэтому придется выбирать: или узкое платье, или кружевные трусы.

Ну и немного прозы жизни: любые трусы должны иметь хлопчатобумажную вкладку, а кружево не должно впиваться в тело и оставлять отпечатки.

Отдельная тема – прозрачные ткани. Это нравится практически всем мужчинам.

Модели

5.jpg

Стринги – модель «здравствуй, попа». Это единственные трусики, которые больше показывают, чем скрывают. Для повседневной носки они мало приспособлены. Стринги не скрывают никаких недостатков фигуры, поэтому хорошо смотрятся только на идеальных попах.

Дыры. В некоторых случаях и в некоторых местах прорези могут быть очень даже сексуальными. Трусы с прорезью «прямо там» и бюстгальтеры с отсутствием ткани в области соска однозначно укажут мужчине на ваш темперамент и хороший сексуальный аппетит.

Нефункциональное белье. Всякие бессмысленные штучки, которые нужно долго расстегивать, последовательно снимать, как фантики с конфеты по какой-то причине всегда заводят мужчин. Поэтому трусы должны быть дополнены корсетом, чулками, поясом и т.д. Вам нетрудно, а ему интересно.

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает…

То, что кажется сексуальным нам, может не производить никакого впечатления на мужчину. Во-первых, как всегда – индивидуальные особенности. Кто знает, может быть, первые детские мечтания у него были связаны с учительницей по физкультуре, которая пахла потом и носила отвратительное телесного цвета белье, а вы пытаетесь соблазнить его изысканными духами и черными стрингами со стразами – удачи!

Но если не брать в расчет такие крайние случаи, у подавляющего числа мужчин представления о сексуальности совпадают.

Сексуальный цвет белья: черный, красный, белый. Вся остальная палитра не для него – для вас.

Белье может украшать фигуру, может уродовать, может быть нейтрально-незаметным, но оно всегда отражает внутреннее состояние женщины. Среди мужчин не часто встречаются любители литературы типа «Что может рассказать о женщине ее белье», но чуйка у них работает, и самую важную информацию они на подсознательном уровне считывают. Так что же может рассказать о нас наше белье?

Ажурное и прозрачное. Это сексуально, это расскажет ему о том, что вы особа чувственная и ранимая и, возможно, включит покровительственно-отцовское отношение (что, кстати, неплохо).

Красное. Это всегда провокация. Если вы хотите нежно и медленно – не надевайте красное, а то вы не оправдаете его ожиданий.

Бантики, которые надо развязать и множественные застежки, которые надо расстегнуть настроят мужчину на гурманский секс. Вообще, чем удивительнее белье - тем большую искушенность с вашей стороны предполагает партнер.

Черное, также как и красное – заявка на страстный, звериный секс. Для мужчины это сигнал «сегодня можно все» (включая всевозможные эксперименты).

Пестрое и клетчатое «а-ля скатерть на даче» белье – это антисекс. И не спрашивайте меня, почему.

Желтое, зеленое, фиолетовое, розовое, коричневое и т.д. белье – не значит для мужчины ровным счетом ничего. Снимайте его быстрее!

Итак, какие же они-идеальные трусы?

• Трусы должны идеально выполнять свою защитную функцию – защищать наши нежные места от трения одежды.
  • Гигиеническая функция трусов — позволять коже дышать.
  • Незаметные под одеждой трусики – это мечта! Ни в коем случае не должно быть видно их контуров, и уж тем более они не должны просвечивать.
  • И конечно, мы сами не должны их ощущать. То есть, они не должны давить, мешать, собираться в складки и залезать сами знаете куда.

Но А как подобрать трусики, если есть определенные особенности женской фигуры?

0_9f2a7_f5240cfd_S.jpg

• Женщинам, с пышными бедрами и не большими складками на животе, желательно выбирать трусики с высокой талией, которые будут визуально удлинять ноги. Соответственно, чем линия талии ниже, тем виднее будет складка на животе. В этом случае, желательно выбирать изделия, в состав которых будет входить лайкра, потому что она немного утягивает живот и бедра.

0_9f29e_85bcc393_M.jpg

• Если женщина обладает шикарным подарком природы - ягодицами круглой формы, необходимо выбирать свободное белье, в виде брифов — трусов свободного кроя, желательно темного цвета. Этот нюанс замаскирует округлости.
  • Хозяйки миниатюрных бедер смело могут себе позволить стринги с низкой посадкой. Именно такая модель

0_9f2a5_edeecc57_M.jpgможет сделать узкие бедра более выпуклыми и соблазнительными. Так же, не плохо будут смотреться шортики с оборками или трусики, с завязками по бокам — это придаст дополнительный объем бедрам. Не стоит рассматривать варианты более закрытого белья, они сделают бедра еще более плоскими.

0_9f2a6_af585bb3_M.jpg

• В случае, если ягодицы мало выражены и есть желание их выгодно подчеркнуть, отличным решением будет выбрать брифы в светлой гамме. Еще как вариант, трусики-танга.

0_9f2a4_d667a3b5_M.jpg

• Ну, а если женщина стройна, то ей подойдет буквально любая модель, которая ей понравится. Это могут быть слипы с низкой талией. На такой фигуре привлекательно выглядят танга и стринги. Хотя гинекологи не рекомендуют их носить регулярно.

А какие виды трусиков вы предпочитаете? и из каких материалов?

источники

zhenskajslabost.ru

www.sympaty.net

fedorova-e.ru

википедия

style.passion.ru

(отрада)

В каких трусиках вы чувствуете себя наиболее комфортно? (dik@rk@)

Editat de Отрада

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
В каких трусиках вы чувствуете себя наиболее комфортно?

Ношу только только :unsure: бикини.... в других мне просто неудобно :(

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я хожу в бикини, первый раз отдела их лет в 13, пытаясь не отставать от подружек в "продвинутости", так и хожу до сих пор. Если я в простых трусиках, то я чувствую себя неудобно и неуютно на улице, хотя сплю я только в обычных трусах. Ещё мне нравятся шортики.

А вот купальник - бикини мне одеть сложно, хотя целлюлита пока нет, но чувствую на себе взгляды и тоже становится неуютно, хотя муж обычно настаивает на бикини :D

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Я хожу в бикини, первый раз отдела их лет в 13, пытаясь не отставать от подружек в "продвинутости", так и хожу до сих пор. Если я в простых трусиках, то я чувствую себя неудобно и неуютно на улице, хотя сплю я только в обычных трусах. Ещё мне нравятся шортики.

А вот купальник - бикини мне одеть сложно, хотя целлюлита пока нет, но чувствую на себе взгляды и тоже становится неуютно, хотя муж обычно настаивает на бикини :D

Если честно до рождения Сани носила купальник с трусиками Бикини, даже беременной на 4 месяце :unsure:

Всю беременность носила только веревочки, мама кричала на меня, врач ругал :( Но все равно ходила так, как мне удобно...

Шортики не ношу, но есть пара, я в них себя чувствую неуютно...

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Летом - бикини, осень-зима - кружевные шортики... Обычные тоже не могу носить - как-то некомфортно... ;)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я обычно кружевную классику....и иногда бикини...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Здесь классификация женского белья

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я тоже ношу только слипы и танго, нелюблю когда широкие по бокам,а в стрингах мне не очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

ношу стринги и танги..... очень удобно, не представляю как мы раньше обходились без них :rolleyes: :D

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Здесь классификация женского белья

Спасибо за ссылку.Ато я запуталась в стрингах и тангах.Оказывается, ношу и те и другие.Терпеть не иогу шортики.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

:D

ношу все, кроме (согласно классификации, выложенной Ihtus) панталон и поясов..

корсетки - есть 2 штуки, после родов носила (для утягивания живота)...эффект нулевой...но, впрочем, было удобно...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Девочки, а ктонибудь ходит иногда ввобще без трусиков? :)

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
Девочки, а ктонибудь ходит иногда ввобще без трусиков? :)

угу..только дома, правда )

голышом по квартире бегаю, пока деть муси-пусенький

хотя...у меня девочка...скорее всего и потом проблем не будет )

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha

наверно я тоже ношу стринги и танга, значение этих загадочны слов мне так до конца и не понятно, ;) в ообщем как говорит моя мама, это трусы из ниточек :D Обычные трусы одеваю только во время месячных B)

а дома хожу вообще без них, особенно летом, и сплю без них :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
cil

Очень долго носила стринги и танги, но во время беременности и после перешла на Слипы, было удобнее в них.

Сейчас опять постепенно перехожу на стринги. :P

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Uitati-va ce am gasit pe net nu demult :blink: Enjoy-te!

9967e9fb2dcat.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Ношу слип и танга, но с очень низкой талией. По другому не могу.

Слип обычно ношу по дому и ночью (когда одна сплю;)).

Partajează acest post

Link spre post
inx
Uitati-va ce am gasit pe net nu demult :lol: Enjoy-te!

9967e9fb2dcat.jpg

da cita economie de material :) , se vede ca creste populatia pe glob, ei daca mai serios...totul e evoluativ

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Uitati-va ce am gasit pe net nu demult :lol: Enjoy-te!

9967e9fb2dcat.jpg

Мне интерестно что же будут носить женщины в 2..... году... :lol:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я ношу все модели, под каждую вещь выбираю разные модели, а вообще удобнее всего в обычных хлопковых или вообще без них

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
я ношу все модели, под каждую выбираю разные модели, а вообще удобнее всего в обычных хлопковых или вообще без них

+1

Partajează acest post

Link spre post
inx
Мне интерестно что же будут носить женщины в 2..... году... :lol:

o sa se intoarca moda inapoi :D

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
Da 2007? :lol::lol::huh:

In 2007-2.... cred ca trebuia sa lase numai clestisoarele :D :D

Partajează acest post

Link spre post
inx
In 2007-2.... cred ca trebuia sa lase numai clestisoarele :D :D

sau deloc :D , cum cindva, strabunicele purtau fuste lungi si oops fara lengerie, (poate astea mai sarace)

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

практически всегда ношу стринги. просто удобно и не надо переодевать трусики когда одеваешься куда-то, под всю одежду подойдут. есть несколько шортиков - бесшовные оч удобные, оч нравятся, для мужа были кружевные шортики :rolleyes: ну и плюс кружевные слипы иногда ношу. есть еще простые слипы, но ношу их оч редко, в осн зимой, когад не охота попу в стрингах морозить, да и одежда не такая облегающая, как летом!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum