mamalizi

В Нашем Доме Поселился "замечательный" Сосед

Postări Recomandate

mamalizi

Девочки, ХЕЛП! Объясню ситуцию - 2 года назад к нам в дом переехала некая тетя. Начала она с того, что стала клеить клеем объявления на лобовых стеклах стоящих машин о том, чтобы тут не парковались, всем нам, проживающим в этом доме. после того, как пару таких бумажек вместе с клеем оказались на ее двери, она стала их вкладывать уже без клея. следующее ее новшество - мы усиленно проветриваем подъезд, особенно зимой. если учесть что мы живем на 1 этаже и есть 2 маленьких ребенка и автономка дома, я с ней начала пререкаться. потом ей не понравился дым от нашего котла, хотя она живет на 2 этаже, но по другую сторону, т.е. дым, под углом 45 градусов целенаправленно удушает ее. Но самое интересное разворачивается сейчас, на протяжение 2-3 дней. Надо сказать, у нас очень ухоженный двор и на редкость дружные соседи, те мы сажаем цветы, белим тротуары, сделали лавочки, поставили урны и т.д. Наша тетя сказала, что пока ее не было мы все жили по уши в г... и решила благоустроить нашу территорию, для этого она за 2 дня стаскала с помойки куски битого асфальта, ножки от столов и стульев, картонные коробки, обрывки резинок и т.д., вскопала хороший кусок земли между лавочками, которые у нас для мамочек с детьми, и все это живописно обложила, позаливала жидким гипсом, обмотала веревками и шпагатом, и по ходу переругалась уже со всем домом. а эта красота у меня прямо под окнами. как это лечить? ругаться с ней-бесполезно, она ненормальная, вариант собраться всем и все это выкопать и выбросить или собрать подписи со всеж жильцов и пусть сама это все разбирает? никакие аргументы, что тут дети играются, что это не ваша территория и т.д в расчет не идут. она всех доводит до белого каления и с упрямством ишака делает всю эту гадость. какие законные способы на таких повлиять существуют?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Inna1970

Я понимаю, как это тяжело,но все равно смеялась)) Тетка смотрела на Вас, смотрела и ей тоже захотелось похозяйничать)))

Раз со всем домом переругалась, значит всем домом и решать,т.е. нечто коллективное

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Даже не знаю есть ли на таких управа,  мы в свою очередь обращались к участковому. Он пришел, поговорил с ней и все. Сказал, что даже штрафов в таких случаях не предусмотрено. И то, что у нас во дворе дворник построил себе шалаш/туалет и живет в нем, и ест, и спит, он тоже ничего сделать не может. Не знаю, то ли участковый у нас такой, то ли действительно полиция здесь бессильна.

Partajează acest post

Link spre post
olesea25

Да, интересная история, я вам сочуствую, вроде пустяк, а трепит нервы. У нас тоже "хорошая" соседка, выливает воду на мой коврик у двери, что-бы "чище" было, писала нам записки про то как надо жить. Мы с мужем решили не трогать ее, просто игнорировать.

Если уже не можете ее терпеть, поговорите с соседями и найдите общее решение.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

она за 2 дня стаскала с помойки куски битого асфальта, ножки от столов и стульев, картонные коробки, обрывки резинок и т.д., вскопала хороший кусок земли между лавочками, которые у нас для мамочек с детьми, и все это живописно обложила, позаливала жидким гипсом, обмотала веревками и шпагатом,

:swoon:  :lol:

Какая прелесть!!! А фото нету случайно??)))))

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Если она действительно ненормальная, то может стоит сделать вид что вы к ней по доброму и дать задание какое-то реально нужное, пусть сделает что-то полезное все ей будут благодарны и может мозги на место встанут?

Partajează acest post

Link spre post
mamalizi

Вчера какой-то тайный воздыхатель все ее хозяйство разорил, а коробки ей под дверь отнес. Короче все соседи, кто мимо проходит, делают свою лепту - один камень откинет, другой доску выкинет... И где таких лечат? Главное какого... суется? Она себе под окном что-то там посадила, а потом спулила на все лето в Оргеев, так еще весь дом был виноват, что ее сорняки не поливали, сейчас она решила показать свой мастер-класс по ландшафтному дизайну!, жаль что я вовремя не сфотографировала эту красоту... Но я думаю, это еще не все... есть у нее еще порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах... Меня уже смех пробирает, я с первого этажа за этим наблюдаю, ругаться с ней уже не могу, теперь смотрю, как это делают соседи. А еще прикол - она отломала доску от песочницы, в качестве своей "опалубки. когда ее носом тыкнули в сей факт, она сказала, то песочницу закрывать надо - ГДЕ ЛОГИКА?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum