Ремедиос

Дорогая Женщина - Чем Больше Вложено, Тем Больше Ценится?

Postări Recomandate

Ремедиос

Сразу скажу, речь НЕ ТОЛЬКО о матриальных вложениях))

Просто сидели с коллегами, среди прочего, обсуждали такой вопрос, как ухаживание мужчин в современной современной жизни. Я, может, уже старая черепаха и на брачном рынке давно не тусуюсь, но я пребываю в глубоком убеждении, что челоек в принципе не способен оценить то, что ему легко досталось, что само, так сказать, пришло в руки. И женщин это тоже касается. Если ему не пришлось побегать, не было нужды доставать для нее звезды с неба, то он и ценит ее невысоко. 

И наоборот, если мужчина задницу рвал, чтобы добиться благосклонности, то он будет считать эту женщину достойным трофеем.

Смотрю на незамужних девочек - коллег и подружек, у многих как-то слишком просто все, улыбнулся, сказал "пошли?" - и она уже готова идти за ним. Я утрирую, конечно, но смысл понятен, да?

Мужчины не особенно-то приглашают их во всякие кафе-кино, а если и приглашают, то часто счет оплачивается напополам, не дарят цветов, не сажают своих дам в такси, не пытаются оказать им какие-то услуги, что-то для них сделать. И женщины не видят в этом "ничего такого", типа, все нормально, ну а почему он должен?

Как по мне, то именно потому, что он "ничего не должен", он и относится к этим девушкам пофигистично.

Я права?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tiulipan

Права 100%.

Незамужние знакомые и подруги тож рассказывали об этом.

Сейчас молодым мужчинам очень удобно...

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Настя, согласна на счет вложений не материальных.

А почему в анонимном?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я считаю что труднодоступных девушек еще ценят потому что она так же тяжело достанется другому, то есть шанс что она пойдет налево не так велик как у ветреных девушек)

Настя, согласна на счет вложений не материальных.

А почему в анонимном?

может кто-то захочет открыть свой шкаф со скелетом))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

И наоборот, если мужчина задницу рвал, чтобы добиться благосклонности, то он будет считать эту женщину достойным трофеем.

Я наблюдала как раз обратную картину. Рвал-рвал изо всех сил, а когда окольцевал - отыгрался по полной. 

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

может кто-то захочет открыть свой шкаф со скелетом))

ну разве что из-за скелетов

Я наблюдала как раз обратную картину. Рвал-рвал изо всех сил, а когда окольцевал - отыгрался по полной. 

обратная реакция или сладкая месть?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девочки, я все понимаю, "знать себе цену" и прочая. Но мне как-то вот так кажется, что когда сразу чувствуешь, что это твой человек, тебе с ним хорошо и легко, то как-то не до разыгрывания спектаклей и просчетов на 100 шагов вперед. Если мужик такой, что с ним надо играть и придумывать и при наличии игры он будет заботиться, а при отсутствии нет - то может в жопу его?

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

А чего требовать от мужчин, посмотрите на современных "леди" в массе.. Именно ими и взрощено поколение мужчин , которые не ухаживают, причем среди них не только те кто не хотят , но и тех, кто просто не умеет. Но на своем опыте могу сказать , что при сильном интересе к женщине , первые меняют свою позицию, а вторые становятся легкообучаемыми) лично встречала мужчину, который просил ему подсказывать и направлять в правильное русло)) главное не принимать в штыки такой подход, мужчины - народ простой) и в таких ситуациях лучше в лоб говорить , что он должен сделать, и тогда ему будет понятно, а вам необидно))

По поводу того, ценится ли больше от вложений.. Думаю очень индивидуально, среди моих знакомых пар нет таких, где мужчина бы слишком долго ухаживал за женщиной) все как то мразу и по обоюдному согласию) и большинство счастливы и ценят друг друга)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

ну разве что из-за скелетов

обратная реакция или сладкая месть?

А кто его знает? Чужая душа потемки. Но разница колоссальная - пылинки сдувал, птичье молоко приносил, звездочки с неба доставал - а потом стал просто скотиной. Наблюдать это невыносимо(

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Во всем должна быть мера. Как она, так и он должны знать, когда остановиться. Процесс должен быть обоюдно интересен и приятен. Тогда все обходится без жертв. Тоесть добиваться мужчина должен,но только до тех пор пока это ему интересно.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Сейчас молодым мужчинам очень удобно...

Да ну) Как раз сейчас молодые мужчины жалуются на то, что "в наше время нормальную девушку найти трудно" и имеют они в виду как раз материальные запросы. 

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

Да ну) Как раз сейчас молодые мужчины жалуются на то, что "в наше время нормальную девушку найти трудно" и имеют они в виду как раз материальные запросы.

Причем запросы эти порой возникают не пойми откуда. Порой поражаюсь , 4 класса церковно- приходской, в слове мама четыре ошибки, культура на уровне регулярного обогащения в дискобарах, работать незачем потому как она принцесса ! И желает не иначе как принца!)

Partajează acest post

Link spre post
bodea

Просто сейчас больше ценится независимость, женщины считают что это показывает равенство и силу, а мужчинам так и вправду удобно, зачем тратиться и переутруждаться

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

А кто его знает? Чужая душа потемки. Но разница колоссальная - пылинки сдувал, птичье молоко приносил, звездочки с неба доставал - а потом стал просто скотиной. Наблюдать это невыносимо(

потому что не от чистого сердца ухаживал, а чтобы добиться определенного результата. Когда человек делает что-либо от чистого сердца,он не ждет сатисфакции и не мстит, а просто получает удовольствие от процесса.

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

Долго наблюдала , как в соц сетях девочки с утинными лицами пишут в статусах , как одна " Настоящие мужчины качают нефть , а не мышцы"

Обрадовал буквально на днях увиденный мною ответ парней " Настоящие женщины качают колыбель, а не губы"

Собственно , каждый получает ровно то, чего он заслуживает, и того, кого заслуживает

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

потому что не от чистого сердца ухаживал, а чтобы добиться определенного результата. Когда человек делает что-либо от чистого сердца,он не ждет сатисфакции и не мстит, а просто получает удовольствие от процесса.

Откуда такая категоричность? Не думаю, что не от чистого. Вот чисто интуитивно не думаю, видела это влюбленное лицо. И долго это было. Может понял, что цель не та, которой стоило добиваться, может, просто люди меняются и он поменялся не в лучшую сторону. 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Столько написала, а на вопрос не ответила) да, мужчины ценят больше тех женщин, которых завоевали,чем тех, что достались легко.

Откуда такая категоричность? Не думаю, что не от чистого. Вот чисто интуитивно не думаю, видела это влюбленное лицо. И долго это было. Может понял, что цель не та, которой стоило добиваться, может, просто люди меняются и он поменялся не в лучшую сторону.

Возможно и так...

Partajează acest post

Link spre post
василиса

никто никому ничего не должен, вот так).

Partajează acest post

Link spre post
azar

никто никому ничего не должен, вот так).

Вообще?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Вообще?

конечно))

ну знаешь, типа по***лись - разбежались. и никаких обязательств))

Partajează acest post

Link spre post
azar

конечно))

ну знаешь, типа по***лись - разбежались. и никаких обязательств))

Ну если в таком ключе, то да))

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Девочки, я все понимаю, "знать себе цену" и прочая. Но мне как-то вот так кажется, что когда сразу чувствуешь, что это твой человек, тебе с ним хорошо и легко, то как-то не до разыгрывания спектаклей и просчетов на 100 шагов вперед. Если мужик такой, что с ним надо играть и придумывать и при наличии игры он будет заботиться, а при отсутствии нет - то может в жопу его?

Нееее, я не про игры. Я про элементарное. Идут в кафе - каждый платит за себя. Звонки, смски - тоже зачастую не мужчина проявляет инициативу. Да элементарно, в койку - готовы по щелчку, вернее, сразу после слов "Я тебя хочу". 

Я сама ни разу не актриса и не интриганка, ничего просчитывать не умею. И с мужем встречалась, когда оба были бедными студентами, он меня провожал на Рышкановку и пешком шел на Телецентр, ибо сидели у меня на лавке под подъездом долго, маршрутки уже не ходили, а на такси у него денег не было.

Мне он нравился, но если бы он меня не провожал, а тупо даже сажал в маршрутку, я бы отношение изменила. 

Я вот про такое - про СТРЕМЛЕНИЕ, про ГОТОВНОСТЬ мужчины ухаживать, что-то делать для своей дамы. 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Нееее, я не про игры. Я про элементарное. Идут в кафе - каждый платит за себя. Звонки, смски - тоже зачастую не мужчина проявляет инициативу. Да элементарно, в койку - готовы по щелчку, вернее, сразу после слов "Я тебя хочу". 

Я сама ни разу не актриса и не интриганка, ничего просчитывать не умею. И с мужем встречалась, когда оба были бедными студентами, он меня провожал на Рышкановку и пешком шел на Телецентр, ибо сидели у меня на лавке под подъездом долго, маршрутки уже не ходили, а на такси у него денег не было.

Мне он нравился, но если бы он меня не провожал, а тупо даже сажал в маршрутку, я бы отношение изменила. 

Я вот про такое - про СТРЕМЛЕНИЕ, про ГОТОВНОСТЬ мужчины ухаживать, что-то делать для своей дамы. 

Видно я здоровски от жизни отстала... Как хорошо, что моя юность пришлась на 90-е и начало 2000-х

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
bodea

ну в этом не мужчины виноваты, а даже не девушки, просто время такое, иное, не нашей молодости и не наше поколение, это дети рожденые уже в другой стране, другие правила, взгляд на жизнь

Видно я здоровски от жизни отстала... Как хорошо, что моя юность пришлась на 90-е и начало 2000-х

я о том же

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Вообще?

вообще)

Каждый думает в меру своей... Я о том, что человеку что-то Самому хотелось бы сделать для своей избранницы, а не потому что так принято, чтобы мужчина ( женщина) получали удовольствие, а не только удовлетворение.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum