Алёнушка

Благотворительная Акция «Жизнь – Не Мелочь!» 29 И 30 Ноября

Postări Recomandate

Алёнушка
Ноябрь обещает быть звонким!

Достань горсть монеток из кармана, пожертвуй их на спасение детской жизни и ты услышишь, как в твоем сердце зазвучит музыка добра и счастья! Твоя монетка – шанс выжить для тяжелобольного ребенка.

Общественная организация «Спаси жизнь» рада объявить, что совсем скоро стартует акция, которая очень полюбилась не только взрослым, но и детям. Третий год подряд мы собираем пожертвования в виде монеток, чтоб показать, что чья-то жизнь – не мелочь, но сообща ее можно спасти, всего лишь собрав копейки. В этом году акция пройдет при поддержке наших хороших друзей – компании Moldcell.

Монетки, которые обязательно завалялись в карманах, на дне сумочки, в прихожей на полочке, не сделают вас богаче. Но если каждый из нас не поленится, соберет эти копейки и принесет нам, вместе мы сможем оказать реальную помощь самым беззащитным гражданам нашей страны. Быть добрым – очень просто.

Все собранные монетки будут впоследствии обменены банком-партнёром мероприятия – КБ “UNIBANK”, на купюры, которые отправятся прямо к адресатам – детям, которые нуждаются в помощи.

В прошлом году подобная акция собрала 60 020 леев, а за 2 года почти 100 000 леев. Все собранные деньги были направлены на лечение тяжелобольных детей. В дни акций к нам приходили целыми семьями, школьными классами и коллективами. Особенно приятно было видеть детей, которые с радостью и гордостью отдавали содержимое своих копилок и совсем по-взрослому рассуждали, что другим детям эти деньги нужнее.

Приводите с собой детей! Учите их совершать добрые поступки, сопереживать и делиться!
Мы приглашаем принять участие в акции не только учебные учреждения, но и юридические компании, которые коллективно в течение месяца могут установить в своем офисе баночку- копилку, а потом всем вместе прийти к нам, чтоб подарить ее детям!

В этом году каждый маленький участник акции получит грамоту, значок участника «Pentru suflet mare».

Не оставайтесь равнодушными! 29 и 30 ноября с 10:00 до 20:00 в торговом центре Baby-Hall ждем всех, кто готов принять участие в спасении маленьких жизней.

За дополнительной информацией и предложениями обращайтесь телефону 079 44 38 38; 022-999-381 или пишите на электронный адрес help@savelife.info.

Наши добрые друзья и партнеры в этом году: «Союз студентов и молодежи», радиостанции Retro FM, Hit FM, AllA, Stil, интернет-порталы «AllFun» и «AllMoldova», компания “Simpals”, “Varo Inform”, печатные издания – «Комсомальская Правда» Молдова, журнал «Формула Красоты»; развлекательная программа – детская сюжетная анимация «KinderLand.md», «Magician Club Moldova», «Лаборатория Научных Развлечений», event-компания Idea.md, beauty-studio «Marisseli».

Спасибо за Ваше доброе сердце!

http://youtu.be/X3m0-yGVZgc

Editat de ihtus

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olio

я спецаильно для этого события собирала монетки, обязательно все отдам...

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Да да! Моя копилочка тоже ждала именно этой акции!!!  :bye:

Partajează acest post

Link spre post
kot

Мы тоже собирали- ждали акции!

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

урааа!!!и наша копилочка наконец то принесет детишкам горсть здоровья!!!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Алёна, а листовки, как в прошлом году, есть? Я бы хотела пару штук, чтоб повесить в саду.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Дорогие девочки, мамы! Все будет и листовки, и грамоты, и плакаты! Как только они будут у меня на руках, я отпишусь в темке! Огромное спасибо вам!

Если можете, отписывайте где вам удастся разместить их, чтоб у нас был какой-то список.

Еще, подумайте, может кто-то сможет помочь с сортировкой монет? Если да, то на днях будет тема для волонтеров...буду ждать там ваших сообщений. Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Я могу повесить объявление у себя в кабинете. А на днях скажу точно про помощь в сортировке. Очень хочу, но нужно уточнить планы с ребёнком. 

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Алена, я на пару часов смогу помочь с сортировкой, если дочь не будет занята- ее тоже возьму.

И еще хочу в лицее нашем рассказать в классах. Жду листовки.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

У нас в офисе монетки тоже ждут своего часа!

Partajează acest post

Link spre post
Эхинацея

оооооооо!!! Супер! Меня вся родня копейками целый год снабжала после того как я про эту акцию рассказала))) Чую, привезу чумадан!  :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Алёна, а листовки, как в прошлом году, есть? Я бы хотела пару штук, чтоб повесить в саду.

Есть листовки и копилочки уже у нас в офисе,а плакаты размером А3 будут завтра.Позвоните Алене Чересеу по  номеру 079 443838.И договоритесь как их у нас взять...Спасибо огромное!

оооооооо!!! Супер! Меня вся родня копейками целый год снабжала после того как я про эту акцию рассказала))) Чую, привезу чумадан!  :girl_crazy:

Отлично спасибо большое!!!

Алена, я на пару часов смогу помочь с сортировкой, если дочь не будет занята- ее тоже возьму.

Здравствуйте спасибо!!!Наш офис находится на Чеканах Михай садовяну 20/1 4 этаж,3 кабинет если что-то будет не понятно вот номер телефона моей помощницы 079 443838 Алена

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Я могу повесить объявление у себя в кабинете. А на днях скажу точно про помощь в сортировке. Очень хочу, но нужно уточнить планы с ребёнком. 

Будет очень здорово спасибо за листовочками можете подойти к нам в офис на Чеканах Михай Садовяну 20/1 4 этаж,3 кабинет если что-то будет не понятно вот номер телефона моей помощницы 079 443838 Алена

Editat de neea
удаление дубля

Partajează acest post

Link spre post
neea

Я свою "баночку-копилочку" принесла в офис ))

может еще кто из сотрудников бросит в нее пару монет!! 

очень настроена поволонтерить на сортировке монет. Осталось завербовать кого-то из родственников чтоб посидели с малой ))

Editat de neea

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Спасибо вам огромное!!!Мы очень рады помощь нам ваша очень нужна!!А за листовочками можете зайти к нам в офис на Чеканах по адресу Михай Садовяну 20/1 4 этаж,3 кабинет если что-то будет не понятно вот номер телефона моей помощницы 079 443838 Алена

Partajează acest post

Link spre post
Katerina

И мы очень ждали эту акцию! копилочка есть и пополняется каждый день)

С сортировкой тоже надеюсь помочь - как в прошлом году, хоть на часок) Думаю, папка наш справится с дочей))

А насчет листовок - нет возможности ехать на чеканы. Может, можете скинуть макет листовки? Я сама дома распечатаю, по ящикам в доме раскидаю.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

И мы очень ждали эту акцию! копилочка есть и пополняется каждый день)

С сортировкой тоже надеюсь помочь - как в прошлом году, хоть на часок) Думаю, папка наш справится с дочей))

А насчет листовок - нет возможности ехать на чеканы. Может, можете скинуть макет листовки? Я сама дома распечатаю, по ящикам в доме раскидаю.

Спасибо, завтра сможем скинуть. ..макеты в офисном компьютере. Напишите пожалуйста ваш майл в личку. Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
gaika

На мою помощь можете рассчитывать, приеду помогу с мелочью.

Еще мне нужна копилочка для садика и плакаты для школы, можно к вам офис забежать за ними?

завтра до скольки планируете там быть?

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

мы тоже с малым обязательно будем!!! мы тоже копим

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

На мою помощь можете рассчитывать, приеду помогу с мелочью.

Еще мне нужна копилочка для садика и плакаты для школы, можно к вам офис забежать за ними?

завтра до скольки планируете там быть?

захвати и для меня 2 плаката,плиз...у нас в школе повешу.

ну и копилка ждет своего часа...

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

О, супер, только недавно думала, что пора старшую приучать к добрым делам. Для деток из детдома мои уже отдавали игрушки и карандаши. Пару раз классом ездили в Вадулуй-водский детдом, общались с детками. Хотелось бы еще принять участие в жизни того, кто нуждается. Знаете, в общении каждый находит свое, те кто помогает материально, порой столько обретает духовно, что даже сложно понять кто кому помог. Обязательно будем с копилочками))).

Завтра наверное заедем за листовками, дочка раздаст в классе и школе, а сын в детсаде.

Алена,дай Бог всей вашей команде здоровья. Те , кто занимается такими делами, не должны болеть и горевать, т.к. вкладывают душу и энергию в ТАКОЕ дело.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Дорогие наши! У нас сейчас есть в наличие - проспекты формата А5 на двух языках, баночки для мелочи пластиковые, и постеры - плакаты А3 на русском языке...пока на румынском нет.

Звоните 079 44 38 38 - Алена, мы передадим.

Большое спасибо вам за помощь!

О, супер, только недавно думала, что пора старшую приучать к добрым делам. Для деток из детдома мои уже отдавали игрушки и карандаши. Пару раз классом ездили в Вадулуй-водский детдом, общались с детками. Хотелось бы еще принять участие в жизни того, кто нуждается. Знаете, в общении каждый находит свое, те кто помогает материально, порой столько обретает духовно, что даже сложно понять кто кому помог. Обязательно будем с копилочками))).

Завтра наверное заедем за листовками, дочка раздаст в классе и школе, а сын в детсаде.

Алена,дай Бог всей вашей команде здоровья. Те , кто занимается такими делами, не должны болеть и горевать, т.к. вкладывают душу и энергию в ТАКОЕ дело.

Спасибо! Ждем вас на акции с детками!

Дорогие мамы и папы....у меня к вам просьба, если вы готовитесь к акции и у вас есть копилочки - дома, в офисе, школе, садике, сделайте фото и выложите на страничку организации: https://www.facebook.com/savelife.info Это поможет продвижению акции, мы сможем проинформировать больше людей и покажем, что мы все готовимся к акции и ждем ее!

Заранее вам спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Акция снова, ура! Баночка полная уже давно ждёт.

Только почему в Бэби-Холе?    Моллдова отказались принять в этом году?   

Просто если сравнивать посещаемость этих двух центров - Бэби-Холл проигрывает однозначно,  я ведь помню, сколько народу подходило к столу в прошлом году, которые не слыхали об акции и только вот увидели , что что-то происходит.

А в Бэби-Холле "посторонних " практически не будет.

Хотя, конечно,  знающий народ с энтузиазмом собирает мелочь и давно - но хотелось бы, чтоб как можно больше людей влилось... 

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Акция снова, ура! Баночка полная уже давно ждёт.

Только почему в Бэби-Холе?    Моллдова отказались принять в этом году?   

Просто если сравнивать посещаемость этих двух центров - Бэби-Холл проигрывает однозначно,  я ведь помню, сколько народу подходило к столу в прошлом году, которые не слыхали об акции и только вот увидели , что что-то происходит.

А в Бэби-Холле "посторонних " практически не будет.

Хотя, конечно,  знающий народ с энтузиазмом собирает мелочь и давно - но хотелось бы, чтоб как можно больше людей влилось... 

да бэйби холл пустует по сравнению с моллом,но если реклама акции будет масштабной то и сбор возможен не менее чем в прошлом году.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Не, я уверена, что меньше не будет - но это потому, что все "старенькие "придут. А в Молле  и новеньких много было, вот что.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum