KsiuKS

Ни За Что Не Надену

Postări Recomandate

KsiuKS

Есть ли какие то вещи которые вы не за что не оденете ......

и почему вы их не наденете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN

Ни за что не одену юбку выше колена - фигура не позволяет... :unsure: И узкие джинсы, которые сегодня в моде... :P

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я не одену футболку с открытой спиной сзади,мини юбку и огромные каблуки ......(разве что на праздники каблуки)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

наверно юбку короткую ( поправлюсь - может только на море на пляж есть трикотажная спортивная ) , топ без лямочек, если только корсет :) так как грудь не позволяет носить такие вещи....

Катигорически вроде не получается.... Все равно та одежда которую я бы не за что не одела тут в городе, я спокойно надену на курорте , на море :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
наверно юбку короткую ( поправлюсь - может только на море на пляж есть трикотажная спортивная ) , топ без лямочек, если только корсет :) так как грудь не позволяет носить такие вещи....

Катигорически вроде не получается.... Все равно та одежда которую я бы не за что не одела тут в городе, я спокойно надену на курорте , на море :)

вот вот и я такая же ..на море запросто могу надеть короткую юбку а в городе фигушки ...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
вот вот и я такая же ..на море запросто могу надеть короткую юбку а в городе фигушки ...

Как мы с тобой похожи ;)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня нет таких вещей, которые я бы не одела, что в городе, что на море. Я бы даже одела коротенькие шортики джинсовые, если муж бы выпустил меня в них на улицу в городе:D. А так, даже вот задумалась сейчас, всё вышеперечисленное ношу и

юбку короткую
и
узкие джинсы
и
топ без лямочек
Непревередливая я какая-то оказывается :D

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
У меня нет таких вещей, которые я бы не одела, что в городе, что на море. Я бы даже одела коротенькие шортики джинсовые, если муж бы выпустил меня в них на улицу в городе:D. А так, даже вот задумалась сейчас, всё вышеперечисленное ношу и и и Непревередливая я какая-то оказывается :D

тебе может фигурка позволяет, худенькая, ладненькая :) А я например не худенькая, и ходя по нашему городу, не хочется быть посмешищем :)

А на море я отдыхаю от этой повседневности и скованности...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator adena

Для меня тож.. что море что город .. одеваю все что нравится.. :)

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Кроссовки с юбкой, это просто аут, когда одевают спортивную обувь с платьем или юбкой.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator adena
Кроссовки с юбкой, это просто аут, когда одевают спортивную обувь с платьем или юбкой.

согласна..

или еще носки и шлепки.. это ужас

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
и огромные каблуки ......(разве что на праздники каблуки)

Вот каблуки точно никогда не одену!!!! :P Даже на свадьбе была без каблуков... Я в них и пару шагов не сделаю - зачем такие мучения??? :D

Partajează acest post

Link spre post
coffy

ни за что не одену модные сейчас лосины (я и в 90-е не носила). просто не нравятся они мне,да и джинсы, зауженные книзу (это идеальные ножки надо иметь). А короткие юбки (хотя понятие "короткое" то унас наверно разное:)) и джинсы "в обтяжку" ношу. Но всилу постоянных прогулок с дитем,юбки мои второй год больше в шкафу отдыхают:(

Partajează acest post

Link spre post
Flash
ни за что не одену модные сейчас лосины (я и в 90-е не носила). просто не нравятся они мне,да и джинсы, зауженные книзу (это идеальные ножки надо иметь).

100 % :unsure: у меня такое же мнение

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

да лосины я бы тоже фигушки надела бы )

хоть в молодости у меня их было пар 5 ...разных цветов....у меня даже ДОЛЬЧИКИ были :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Не кидайте в меня камнями, но под полупрозрачную блузку НИКОГДА не надену контрастный по цвету бюстгалтер. Да, знаю что сейчас это приемлемо, периодически даже модно, но... не для меня.

Старомодная я :P

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
ни за что не одену модные сейчас лосины (я и в 90-е не носила). просто не нравятся они мне,да и джинсы, зауженные книзу (это идеальные ножки надо иметь). А короткие юбки (хотя понятие "короткое" то унас наверно разное:)) и джинсы "в обтяжку" ношу. Но всилу постоянных прогулок с дитем,юбки мои второй год больше в шкафу отдыхают:(

Полностью согласна про джинсы и лосины.А вот короткие юбки всегда носила,и когда гуляла с ребенком,и на работу. :D

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

и я не надену узкие книзу джинсы, лосины, туфли и спорткостюм

кажется, юбку короткую тоже уже вряд ли когда-нибудь надену )))

а еще я никогда не смогу вернуться к вновь модным джинсам НЕ на бедрах....

а еще не надену очень строгий деловой костюм. который даже мне идет и который нравится мужу )))

низафто )

вообще, не надену то, в чем мне неудобно

Partajează acest post

Link spre post
coffy
а еще я никогда не смогу вернуться к вновь модным джинсам НЕ на бедрах....

ой, я тоже так привыкла к джинсам с заниженной талией,что с более высокой мне просто дискомфортно:(

Partajează acest post

Link spre post
julik

А я ни когда не одену футболку, рубашку и т.д. без лифчика, только дома могу раслабиться :(

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Ни за что не одену юбку выше колена - фигура не позволяет... :unsure: И узкие джинсы, которые сегодня в моде... :P

+1 - Ноги толстые да и бедра широкие....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вот, специально искала эту темку.

Никогда не одену джинсовые шорты и каблуки... дико как-то. Да и ещё за один день трёх таких модниц встретила.

Partajează acest post

Link spre post
olya

колготки в сеточку :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

о я тоже колготки в сеточку не одела бы. не одену обувь с острым носом. прошло уже... джинсы на высокой талии.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я для себя уяснила: никогда не говори никогда. Одевала то, что 10 лет назад клялась обходить за километр. НО вот шорты с каблуками не мое однозначно!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum